Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 259 из 655«12257258259260261654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 28.06.2016, 02:22 | Сообщение #3871
Я лишь ухмыльнулся.
Не беспокойся, если мне будут нужны деньги, я всегда смогу украсть еще. А из-за чего по твоему дерутся парни? Из-за глупостей и женщин разумеется. Там был первый вариант.
Ван успокоил класс.
Мне это тоже не нравиться, обычно дают больше времени для заучивания, но так сказал директор. Вместо того, что бы жаловаться, советую начать повторять матерьял с удвоенным усердием.
Наконец прозвенел звонок.\
Свободны.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 28.06.2016, 02:23

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 28.06.2016, 02:29 | Сообщение #3872
Дыхание самого Юичиро тоже сбилось. Когда девушка провела рукой по его руке, он судорожно выдохнул, облизнув губы.
- Глупенький ты мой воришка, - с нежностью в голосе проговорила Сайто, поцеловав Корво в щёку.
Как только прозвенел звонок, Орильр убрал вещи в сумку и подошёл к Сэльви.
- Сэль, поможешь, а? Вместе ведь легче повторять будет, - проговорил Рир, опираясь о парту девушки.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 02:42 | Сообщение #3873
-Ты мой... - прошептала я и вновь поцеловала Ю, зразу переходя к французскому поцелую. Скрестив наши руки, другую я запустила под рубашку парня, недно перекричал рукой по коже.
-Да, конечно, помогу - улыбнулась Сэлтви и тут к ним подошёл высокий и весьма красивы парень со своими приспешниками. Почти все лесенки в классе тащились от него.
-Сэль? Вы серьёзно? Убогая, ты нашла себе друга? - рассмеялся парень, а остальные подхватили

Дата: Вторник, 28.06.2016, 02:44 | Сообщение #3874
Я боялся что Сайто разозлиться, но в этот раз обошлось.
Спасибо, сейчас у нас по расписанию фейверки, говорят зрелище не дурное.
Учитель не обращал внимания на учеников, и заполнял какие то бумаги. Из-за того что экзамены поставили пораньше, у него появилась куча работы.

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 02:55 | Сообщение #3875
- Твой, - эхом отозвался Юичиро, отвечая на французский поцелуй. Кожа парня была тёплой, поэтому ему казалось, что руки у девушки прохладные, от чего пошли приятные мурашки по коже.
- Тогда идём, - кивнула Сайто.
- Да, Сэль. Да, серьёзно. И она не убогая, - посмотрел Орильр на подошедшего. Он осмотрел его и чуть прищурился. - А что, завидно, что она нашла себе хорошего друга, а у тебя лишь тупые олухи?

Дата: Вторник, 28.06.2016, 03:05 | Сообщение #3876
Я усмехнулась в ответ на его слова, проведя языком по клыкам парня.
-Да мне как то плевать, кто ты. Вали отсюда - хмыкнул парень в сторону Орильра, а затем нагнулся к Сэльви
-Вижу, твой бок уде зажил, может добавить? Я же найду ещё одну метлу и сломаю её о твои рёбра. И никто мне не помешает и не сдаст меня - тихо проговорит парень, а девушка рефлекторно положила на левый бок и сжала кулаки
-Это бы тебе не мешало уйти - проговорила девушка, тяжело дыша и сдерживая свой гнев, который нарастал все больше.
Тут парень незаметно стукнул Сэль в тот самый бок и это было последней каплей.
Она подняла свою голову и уставилась на парня абсолютно черными глазами. По классу загулял ветер в перемешку с туманом, скрывая их от учителя. Потом резко схватила того одной рукой за рубашку и подняла наверх
-А я предупреждала... - сказала девушка зловещим голосом и со всей силой приложила того об пол. По нему аж трещины пошли, а у парня со рта пошла кровь

Дата: Вторник, 28.06.2016, 03:08 | Сообщение #3877
Я переместил на с Сайто на поляну, где собрались и другие волшебники. Вскоре началось настоящее представление, сначала использовали простой салют, котрый быстро стал принимать разные формы, были огнедышащие драконы, волшебные создания, чудеса света и чего только не было показано. Даже сыграли спектакль в небе.
Пусть Сэльви и скрыла все туманом, но Ван услышал грохот, когда она впечатала того парня. Оглядев класс он ничего не увидел и вернулся к бумагам, но теперь был насторожен.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 28.06.2016, 03:09

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 03:14 | Сообщение #3878
Юичиро несильно прикусил язычок девушки, а затем провёл по нему своим языком. При этом он начал снимать с девушки верхнюю одежду.
- Ой-ей, - проборомотал Орильр, когда Сэльви начала злиться. - Сэль, успокойся, - сказал он, беря девушку за руку.
- Волшебно... просто чудесно, - прошептала Сайто, смотря на небо восхищёным взглядом. Ей понравился фейерверк своей необычностью, а также яркостью и красотой.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 03:21 | Сообщение #3879
Я промычала что то, когда Юичиро прикусил мой язык, а потом сама прикусила его губу, будто бы дразня.
Остальные парни просто убежали, а Сэльви присела над оставшимся
-Ой, приятно, да? Теперь убегай отсюда, поджав хвост. Ах да, кому нибудь скажешь, будет хуже - зловеще проговорила девушка. Парень кивнула и, поднялся, выбежал из класса.
Сэльви лишь фыркнула на слова Орильра, и подбежав к окну, выпрыгнула из него, оперевшись одной рукой о подоконник. Приземлилась она на крышусоскднего здания, перекувырнувшись, дабы смягчишь падение. Потом побежала дальше, скрываясь из виду

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 28.06.2016, 03:22

Дата: Вторник, 28.06.2016, 03:24 | Сообщение #3880
Представление длилось около получаса. А когда закончилось, я обнял Сайто прижав к себе.
Ну, вижу ты довольна, можно и возвращаться.
Когда парни приставшие к Сельви сбежали, чары развеялись и Ван увидел как Сэльви прыгает в окно. Он конешно был немного шокирован, но немного поворчав вернулся к работе, напоминая себе что он не должен лезть в это.

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 03:31 | Сообщение #3881
Юичиро чуть усмехнулся и тоже прикусил нижнюю губу девушки, чуть оттягивая её, а затем проводя по ней языком. После чего ог целует девушку в подбородок и делает дорожку из поцелуев от подбородка до ключиц.
Орильр что-то пробубнил, а затем, взяв свою сумку и сумку Сэльви, выбежал из класса. Затем он выбежал и из самой школы, по пути чуть не сбив пару учеников. Оказавшись на улице, парень победал туду, куда предположительно убежала Сэль.
- Я очень довольна, - кивнуда Сайто, обняв Корво в ответ.

Добавлено (28.06.2016, 03:31)
---------------------------------------------

Дата: Вторник, 28.06.2016, 03:33 | Сообщение #3882
Я вернул нас с Сайто в мою комнату, и присел на кровать.
Хорошо денек прошел, мой кошелек правда иного мнения, но не страшно.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 28.06.2016, 03:34

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 03:44 | Сообщение #3883
- Кошельки редко разделяют мнения людей, особенно когда людям удалось хорошо повеселиться, - посмеиваясь, сказала Сайто, после чего присела рядом с Корво.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 03:51 | Сообщение #3884
Я посмотрел на Сайто, и почувствовал что снова не могу отвести взгляд от ее глаз. Улыбнувшись я приобнял девушку.
Твоя улыбка стоит любых денег. Знаешь, я чувствую себя джином. Тебе стоит только попросить, и я подарю тебе гору богатств, побольше пирамиды.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 28.06.2016, 03:54

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 03:58 | Сообщение #3885
- Ты мой любимый джин. Впрчем, мне пока хватает того, что я нахожусь рядом с тобой, - проговорила Сайто, приобняв парня.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 259 из 655«12257258259260261654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн