Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 257 из 657«12255256257258259656657»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:36 | Сообщение #3841
Держа Сайто за руку, я первым длом привел ее в ювелирный магазин.
Подозреваю, что в лаборатории тебя не слишком баловали украшениями. Бери что хочешь, все за мой счет. 
Магистр снова материализовался только весь обгоревший. Одним щелчком он заставил адскоее пламя потухнуть и хихикнул.
 Похоже Сати нервничает.
Этим сокращением он любил дразнить Сатану. Магистр грозно посмотрел на Сэльви, сжав одной рукой свой скипетр так сильно, что он покрылся трещинами.
 Знаешь, а вот трусом меня еще не называли. Мне ли бояться тебя? Вот щас возьму и превращу в кофейный столик.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:43 | Сообщение #3842
- Да... однако, я очень сильно переживаю, - проговорил Юичиро.
- Вааа~ красота-то какая, - разглядывая различные украшения, проговорила Сайто.
Она некоторое время ходила по магазину, а затем выбрала набор из серёжек, кулона и кольца. В каждом украшении присутствовал топаз тёмно-зелёного цвета.
Когда Магистр грозно посмотрел на Сэльви, то перед девушкой появился Сатана.
- Не называй меня "Сати". И ты её не превратишь в кофейный столик, - сказал он.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:45 | Сообщение #3843
-Почему? - удивилась я и перенесла Кейт в кроватку, укрыв одеялом
-А вот и трус, раз исчезаешь - фыркнула Сэльви
-Горелым пеньком стать решил? Думаю, у меня подучится - разрзлилась девушка и уже хотела подойти ближе, как появился Сатана

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:49 | Сообщение #3844
Я оплатил покупку, и повел девушку дальше, мы зашли в магазины сувениров, сладостей и оружия.
При появлении Сатаны, Магистр завертелся волчком, и остановившись вернул себе прежний вид, без ожегов и прочего.
Как скажешь братик. Но ее пыл не помешает остудить.
Демон взмахнул скипетром, и на голову Сэльви свалился целый сугроб снега.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 27.06.2016, 23:52

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:58 | Сообщение #3845
- От слов доктора... Кейт родилась уже... с ней всё хорошо, но каковв причина того, что ты сама принесёшь её ему, - прошептал Ю.
Сайто было интересно и весело. Она чувтсвовала себя рядом с Корво свободной и счастливой. Девушке нравилось находиться рядом с парнем.
Прежде чем на Сэльви свалился сугроб снега, девушку покрыло синее пламя, которое не дало снегу коснуться её. Поэтому вместо снега осталась лишь лужа воды, которая в итоге испарилась.
- Не стоит, брат. Между прочим, ты сам виноват, - вздохнул Сатана.
Потом он посмотрел на Орильра, который притих. Рир смотрел вокруг. Внутри дома всё немного подгорело, так как огонь не обжигал тогда лишь девушку с парнем.
- Я труп... - прошептал парень, проводя пальцами по покрытой копотью какой-то статуетке, которая так же немного расплавилась.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:03 | Сообщение #3846
Я шла к Ю, но после его слов остановилась, прикусив губу
-Я не знаю...не вижу этой причины... - проговорила я
Сэльви вдруг ясно увидела, что произойдёт. И то, что упадет снег, и то, что Сатана покоряете огнем. Поэтому она даже не шелохнулась, а прищурилась на Магистра и на того упала...лава, хотя девушка призывала снег, но ошиблась немного.
-Ой...

Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:08 | Сообщение #3847
После прогулки по магазинам я повел Сайто на горячие источники. Там были раздельные купальни для девушек и парней. Пройдя на свою половину и переодевшись, я опустился вводу, и стал наслаждаться жизнью.
Прежде чем лава упала на демона, он превратил свой скипетр в зонтик, которому лава оказалась не страшна. Сэльви только еще больше подпалила дом Орильра. Стряхнув лав с зонтика Магистр подошел к Сатане, и положил руку ему на плече.
Да ладно тебе, сам не хочешь веселиться, так мне не мешай. К тому же я не виноват, что Сэльви такая нервная. Никак не пойму, почему все таки она, или ты выбирал методом тыка?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 28.06.2016, 00:09

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:13 | Сообщение #3848
- Надеюсь, доктор ошибся в своих предположениях, - сказал Ю, подходя к Кас и обнимая её.
Когда Сэльви призвала лаву, Орильр со стоном осел на пол.
- У неё были скрытые навыки. Я лишь раскрыл их, - сказал Сатана, щёлкнув пальцами, тем самым восстанавливая дом Рира. Потом он посмотрел на ребят. - Всё бы ничего, брат, но из-за тебя они опоздывают в школу.
Пройдя на свою половину, Сайто переоделась и забралась в воду.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:20 | Сообщение #3849
-Я тоже надеюсь...ведь она наше чудо - проговорила я, обнимая в ответ Ю
-Будем её защищать от доктора...
-Прости, Рир - виновато проговорила Сэльви, а когда Сатана сказал про школу, то ойкнула

Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:24 | Сообщение #3850
Понежившись минут 10 в горячей воде, меня начало одолевать беспокойство, ведь Сайто никогда не была на горячих источниках. Наши с ней купальни разделяла одна большая деревянная стенка, на другую сторону заглянуть было достаточно просто, да и на мужской половине не было никого кроме меня. Взвесив все за и против, я решил глянуть как она там. Подплыв к стенке, я очень аккуратно сделал маленькую дырочку, и заглянул.
 Ты настоящий извращенец.
У меня нет пошлых мыслей Карума, и ты это знаешь! Я просто проверю, все ли у нее хорошо.
Магистр хмыкнул.
 Ну, это твое дело брат, я всего лишь зритель. Но я расчитываю на хорошее шоу. Еще увидимся детишки, Сати до встречи.
Попрощавшись демон переместился в неизвестном направлении.

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:33 | Сообщение #3851
- Согласен, - кивнул Ю.
Сайто сначала сидела в воде, потом она поднялась и села на край источника, опустив ноги в воду, затем стала немного качать ногами.
Орильр после слов Сатаны про школу, вскочил на ноги.
- Опоздать только не хватало, - цыкнул парень.
- Ну, блин, шоумен... - фыркнул Сатана. - До встречи, и не называй меня Сати.
Затем он задумчиво посмотрел на ребят.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:37 | Сообщение #3852
-Ну он то у меня поплатится. Доктор же думает, надеюсь на это, что я потомок Сэльви. Вот пускай так и думае - проговорила я, приобняв Ю и вздохнув
Сэльви кивнула Риру, а потом посмотреоа на Сатану вопросительно

Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:39 | Сообщение #3853
Когда я увидел вышедшую из воды Сайто мое сердце бешено забилось, а из носа потела струйка крови. Оторвавшись от отверстия в стене, я постарался успокоиться.
Да, все признаки извращенца.
Заткнись гаденыш, я же сказал, что у меня не было неприличных мыслей. По крайне мере 5 секунд назад.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 28.06.2016, 00:50

• Sonota

Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:49 | Сообщение #3854
- Да, пусть думает так, - сказал Юичиро, погладив Кас по волосам.
Сатана вздохнул и под Сэльви и Риром появилась печать, а затем они оказались возле школы с портфелями, ну и в ботинках.
- О, так мы не опоздаем, - сказал Орильр, смотря на школу, хотя он был немного растерян, а эта фраза вырвалась сама собой.
сатана же переместился в Ад.
Сайто вытащила ноги из воды и, поднявшись на ноги, посмотрела по сторонам, чтобы узнать, что тут вообще есть. Сначала она не разглядывала ничего, а сейчас ей стало интересно.

Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:52 | Сообщение #3855
-Так что путь попробует даже подойти к Кейт, ему мало не покажется - прошептала я, прищурившись.
Когда они переместились, то девушка тоже удивилась
-О, спасибо, Сатана - проговорила Сэльви и пошла с Риром в класс на первый урок
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 257 из 657«12255256257258259656657»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн