Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 256 из 652«12254255256257258651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:12 | Сообщение #3826
Мама подошла к нам и посмотрела на личико Кейт, которая уже просыпалась
-Какая она у вас красивая. Глаза и волосы пошли в отца - улыбнулась Мэри и попросила взять её на руки. Я кивнула и передала малышку маме. Она тут же села с девочкой на диван и стала её покачивать.
-Я теперь дедушка... - проговорит Джеймс, очторожно присев рядом со своей женой. Он ещё не до конца понимал, но выглядел весьма счастливым
Я обняла Ю и стала смотретт за родителями
Сэльви кивнула и стала ждать Рира.
, пытаясь прийти в себя. Но перед глазами у неё все ещё стояло мускулистое тело парня
Ой ей, не хватало ещё в обморок упасть. И что это за странное чувство в груди? - думала девушка, положив руки на свои горячие щёки
И все же он такой красивый, заботливый, милый...

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:17 | Сообщение #3827
- Я сейчас читаю про банши и их способности. Узнала историю их возникновения, а так пока не училась, - сказала Сайто.
- Вот, попей пока чай, а я сейчас приду, - проговорил Рир, пододвигая к Сэльви кружку с чаем и конфеты, затем Орильр спустился вниз и приоткрыл двери.
- Здрасьте, а вы кто? - спросил парень, смотря на незнакомца.
Юичиро смотрел на Джеймса с Мэри.
- Она очень смышлёная.
Парень тоже приобнял Кас.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:23 | Сообщение #3828
Сэльви кивнула и стала пить чай. Но что то не настораживало и она, все же немного отойдя от шока, спустилась с чаем вниз
Папа достал какую то погремушку и дал Кейт, которая окончательно проснулась. Она тут же взяла её в ручки и стала достиг, засмеявшись
Я посмотреоа в сторону этого звука и ещё бол ге улыбнулась, подходя к родителям и присаживаясь на колени
-Ей понравилось, видимо. Это же моя старая, да? - на что родители кивнули. Кейт развернулась, посмотрела на Юичиро и кинула в него игрушку. Так как он стоял рядом, то она попала ему в лоб
-Нет, Кэтрин, нельзя в пару кидать. Ему же больно - проговорила я, усмехнувшись

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:25 | Сообщение #3829
Я пожал плечами.
Ну ничего. К стати я хотел пригласить тебя, на свидание.
На пороге у Орильра стоял высокий мужчина с бледной кожей, жутковатой улыбкой, фиолетовыми волосами, и странными глазами. Наряд мягко говоря был необычный, аеще у него в руках было что то вроде скипетра.

Привет, меня зовут Магистр. Могу я поговорить с... как же ее? Ах да, я хотел бы поговоритьс Сэльви.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 27.06.2016, 22:26

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:31 | Сообщение #3830
- Зачем она Вам? - насторожился Орильр, с недоверием смотря на Магистра.
- Хей, Кэтрин, ай-я-яй, нельзя кидаться, - пробормотал Юичиро, потирая лоб.
- Я не против, - улыбнулась Сайто.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:36 | Сообщение #3831
Девочка посмотрела на Ю и потерла лоб.
-Да, ему там больно было - кивнула я и взяла с пола игрушку. Потом взяла девочку у мамы и пошла наверх в её комнату
-Я покормлю Кейт, ну и уложу спать - сказала я, поднимаясь по лестнице
Сэль выглянула из лестницы, недоверчиво глядя на незнакомца
-Зачем? - спросила девушка

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:40 | Сообщение #3832
Я чуть не подпрыгнул от радости.
Отлично, куда на этот раз? Хотя мы вроде вездегде можно побывали пока добывали ингридиенты. Может снова на пляж, или на этот раз покатаемся на лыжах в заснеженых горах, или опустимся океан? Только скажи, доставлю куда пожелаешь.
Магистр не обращая внимания на Орильра, немного подвинув его вошел в дом. Подойдя к Сэльви, он протянул руку для рукопожатия.
Ну как же, мой братец задумал создать ведьму. И мне охота с тобой познакомиться.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 27.06.2016, 22:40

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:43 | Сообщение #3833
Прежде чем Кас ушла, Ю поцеловал Кейт и её в лоб, затем улыбнулся и сел в кресло.
- Хмм... всё звучит так заманчиво. На это раз я предоставляю выбор тебе, - сказала Сайто.
- Я Вас в свой дом не пускал, поэтому прошу выйти обратно за дверь, - проговорил Орильр, встав между Магистром и Сэльви. Он не совсем понял, что за братец, поэтому и не заморачивался. Всё-таки парень ещё немного хотел спать.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:51 | Сообщение #3834
Комната была покрашена в белый с зелёным цвета, которые были не такими яркими, что бы не решали глаза. Слева стоял шкафчик с одеждой для малышки, а ближе к окну её маленькая кроватка. Также был комод с разными принадлежностями для маленьких. Шкаф с округами тоже имел место быть
-Устала ты за сегодня - прошептала я, когда Кейт зевнула. Потом переодела её в ночной костюм и села в кресло качалку, став кормить малышку.
Когда та наелась, я просто стала качаться в кресле, с ней на руках, запев песенку для хорошего сна
Я нахмурилась и скрестив руки на груди
-Рир прав, вас не приглашали в дом. И зачем Вам со мной знакомиться? - хмыкнула Сэльви. Девушка помнила слова про брата от Сатаны и поэтому ещё перед сном вычитала в книге, как можно прятать вещи. Точнее она искала причину того, что карты резко появились у неё в руках. Там было написано, что у неё теперь есть особое пространство, вход в которое доступен ей. Вот туда и отправила девушка книгу

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:54 | Сообщение #3835
Я с минуту подумал, но идея быстро пришла.
А как насчет горячих источников?
Магистр приблизился к Орильру в плотную глядя ему в глаза.
Герой значит, интересно.
Магистр коснулся его споим скипетром, и парень мгновенно очутился на улице, а входная дверь захлопнулась. За тем демон снова посмотрел на Сэльви.
Я просто хочу узнать, почему он выбрал именно тебя? Ну и от чашки чая не откажусь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 27.06.2016, 22:55

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:04 | Сообщение #3836
- Я не против, - кивнула Сайто.
Юичиро, чуть посидев в кресле, всё-таки решил сходить посмотреть комнату. Тихо поднявшись, он осторожно вошёл в комнату.
Орильр осмотрелся. Он был на улице. Когда дверь захлопнулась, то парень обошёл дом. Он переживал за Сэльви, поэтому собирался пробраться в свой собственный дом. Что-то ему подсказывало, что через входную дверь парень вряд ли сможет войти, поэтому Рир и решил забраться через окно в своей комнате. Ему не раз приходилось, так залезать, когда он терял ключи, поэтому вскоре он уже был в своей комнате. Парень спустился вниз и посмотрел на Магистра. При этом Орильр теперь внимательно следил за его действиями, что бы если что увернуться от скипетра или просто увернуться. При этом Рир мысленно ругал Сатану, чтобы привлечь его внимание.
Сатана же сидел в Аду и пока наблюдал за Сэльви, Риром и братом. Конечно то, как Орильр пытался привлечь его внимание, мужчину раздражало, но он пока не спешил к ним.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 27.06.2016, 23:05

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:10 | Сообщение #3837
Кейт уснула, а я повернулась к Ю и улыбнулась
-Это его дом, не годе так хозяев выгонять - фыркнула Сэльви, зло посмотрев на Магистра и взмахнула рукой по наитию. Демона тут же оттолкнуло в стенку, а девушка лишь хмыкнула, вновь скрестив руки

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:17 | Сообщение #3838
Я взял Сайто за руку, и перместил нас в тихую горную деревушку для волшебников.
Ну, как насчет сначала пройтись по магазинам, потом понежимся на источниках, а ночью здесь устроят фейверки.
Коснувшись стенки Магистр испарился, и появился за спиной девушки.
Каждый раз одно и тоже, никакого разнообразия, хоть бы сжечь меня попыталась что ли.
Когда появился Орильр, Магистр достал из внутреннего кармана секундомер.
Неплохо, но ты мог бы быть и пошустрее.
Убрав секундомер демон снова испарился, и теперь его голос словно звучал отовсюду.
Если рассматривать с вашей точки зрения то вы правы. Я считаю, что мой дом там где я нахожусь, так что если на это посмотреть так, то сейчас это и мой дом тоже.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 27.06.2016, 23:18

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:27 | Сообщение #3839
- Я теперь нарадоваться не могу, - прошептал Ю, смотря на спящую Кейт.
- Неплохой план, мне нравится, - кивнула Сайто, держа Корво за руку.
- Сжечь значит... ну, как хочешь, - хмыкнул Сатана и щёлкнул пальцами, при этом он продолжал сидеть в Аду.
- Как хочу, с такой скоростью и бегаю, - буркнул Орильр, напрягшись и смотря по сторонам, а также прислушиваясь. - Да нифига это не твой дом.
Тут всё пространство внутри дома покрыло синее пламя, от котоого шёл жар, но оно не обжигало Орильра и Сэльви.

Добавлено (27.06.2016, 23:27)
---------------------------------------------

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:31 | Сообщение #3840
-Я тоже, Ю. Теперь мы вместе с ней - прошептала я, улыбнувшись
Белки Сэльви вновь стали черными, но она сейчас контролировала себя.
-Ты трус, если не появляешься перед нами. А вот и привет от брата - хмыкнула девушка, даже не двинувшись с места
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 256 из 652«12254255256257258651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн