Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 255 из 659«12253254255256257658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Wisely

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:32 | Сообщение #3811
Ну... Мне как-то помиать не приходилось... Хотя присмерти пару раз была, - несколько расплывчато пояснила, неловко поправив волосы правой рукой.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:37 | Сообщение #3812
Сиро подошел к Лили и ткнул носом в ее руку.
 Ой мне пора домой, надеюсь еще увидимся.
Распрощавшись со всеми, девочка улетел верхом на звере.

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:42 | Сообщение #3813
Сайто от неожиданности чуть не выронила книгу. Повертев головой, девушка увидела Корво и улыбнулась. Она поднялась на ноги и, отряхнув юбку от травы, подошла к нему и Реддо.

Юичиро приобнял Кас сзади, положив ей голову на плечо.
Орильр был спортивного телосложения, в школе он хоть и не преуспевал в учёбе, но школные спортивные секции просили его вступить к ним, так как парень был хорош в спорте, но Риру не мог определиться с видом спорта, поэтому не вступал ни в один из кружков, хотя сначала хотел заняться борьбой, после чего передумал, так как ему и так туда вход всегда открыт, чем парень пользуется без зазрения совести, ведь его туда приглашают либо просто потренироваться вместе с ними, либо показать пару приёмов.
Когда девушка замолчала, то парень посмотрел на неё, сначала не совсем поняв, почему она вдруг перестала говорить. Орильр несколько секунд на неё смотрел, застёгивая одну из пуговиц, а потом, когда мозг и сознание окончательно сбросили с себя остатки сна, парень залился краской. Рир не знал, что сказать, поэтому молча смотрел на Сэльви покрасневший, а также рефлекторно продолжая застёгивать пуговицы.

• Wisely

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:44 | Сообщение #3814
Увидев, что к нам подошла девушка, а вежливо ей улыбнулась.
Привет.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:45 | Сообщение #3815
Я понимающе кивнул.
Ну я тоже не эксперт, всего один раз было.
Когда подошла Сайто я встал и приобнял ее.
С добрым утром.

• Wisely

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:48 | Сообщение #3816
Хах, это да, - улыбнулась уголками губ, смотря на парня.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:48 | Сообщение #3817
А он мускулисьый - пронеслось в голове у Сэльви, которая лосих пор любовалась телом парня
И такой красивый
От этих мыслей девушка ещё больше переволновалась и тут перед глазами у неё поплыло и она стала оседать на пол. Слишком впечатлительная
-Пршли родителям внучку их показывать - улыбнулась я Ю
-Да и Кейт пора кормить снова

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 27.06.2016, 21:50

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:54 | Сообщение #3818
- Привет, - сказала Сайто девушке. Затем она приобняла Корво в ответ. - С добрым.. Кстати, я теперь ученица Хогвартса.

- Да, пошли, - кивнул Юичиро.
Когда Сэльви стала оседать на пол, Орильр, стоявший возле шкафа, подбежал к ней и подхватил девушку, чтобы она не упала.
- Ты в порядке? - пробормотал парень.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:56 | Сообщение #3819
Я на минуту задумался.
Ученица значит, ну думаю это не плохо.

• Wisely

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:57 | Сообщение #3820
Хм... Я извиняюсь, но я пожалуй пойду, - пробормотала, поднявшись и отряхнув штаны.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:00 | Сообщение #3821
Я кивнул Реддо.
Конешно. Если ты когда нибудь попадешь в Ад, скажи что ты знакома со мной, Юко тебе поможет выбрать адские муки полегче.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:00 | Сообщение #3822
Я переложила Кецт на одну руки и, взяв Ю за руку, переместилась к нам домой

Быстро пройдя проверку заклинания, я зашла с Ю и Кейт домой. Нас тут же окутал поток конфети от бесшумных хлопушек
-Поздравляем! - улыбались Джеймс и Мэри нам.
Они украсили дом волшебными шарами, которые переживались разными цветами, ленточками и тд
Сэльви не могла сфокусировать взгляд, поэтому моргала, глядя на Рира
-Н-ниче-го - заикаясь, проговорила девушка

• Wisely

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:02 | Сообщение #3823
Обязательно, - кивнула вполне серьезно. До встречи тогда и спасибо, - улыбнувшись на прощание, направилась в здание.

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:05 | Сообщение #3824
- Ага, встретилась с братом и Изаей, они передали мне палочку и сказали, что я теперь ученица Хогвартса, - кивнула Сайто. Потом она улыбнулась Реддо. - Хорошо, пока.
- Спасибо, - улыбнулся Юичиро, который был счастлив. - Я вас тоже поздравляю.
Орильр усадил Сэльви на стул.
- Я сейчас вернусь, - проговорил парень.
Он вышел из комнаты. Сначала Рир зашёл в комнату родителей, чтобы переодеться, а затем спустился на кухню. Приготовив чай, он прихватил конфеты и принёс чай с конфетами в свою комнату.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:09 | Сообщение #3825
Я улыбнулся Сайто.
Я вижу ты любишь книги. Не хочешь похвастаться чему научилась?
Странный незнакомец шел по улице привлекая к себе все внимание обычных людей, необычной внешностью, он подошел к дому Орильра и постучал.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 27.06.2016, 22:12

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 255 из 659«12253254255256257658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн