Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 254 из 655«12252253254255256654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Wisely

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 20:54 | Сообщение #3796
На слова парня, я весело рассмеялась.
Забавно...
Еще нет, да и вряд-ли она меня угробит - я тварюшка на удивление живучая. А ты как? - не переставая улыбаться, спросила я, по привычке тряхнув головой.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 20:59 | Сообщение #3797
Ну, эта школа для меня теперь ерунда. Ты не видела к я недавно мотался по всему свету в поисках ингридиентов для зелий(можешь прочитать в гостинной гриффиндора), я никогда не получал столько увечий за один день. А про прогулки в Ад вообще молчу.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:02 | Сообщение #3798
-А не уронишь? - спросила я девушка, думая, согласится или нет.
Ёру надстроит уши, встав на лапы и как бы говоря, что он переживает за Кейт

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 27.06.2016, 21:03

• Wisely

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:02 | Сообщение #3799
Поперхнувшись воздухом, я ошалело уставилась на Корво.
Ты ведь сейчас пошутил, да?

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:07 | Сообщение #3800
Ю появился рядом с Кас сонно потирая глаза.
Орильр проснулся от того, что упал с кровати. Посмотрев на время, он вышел из комнаты родителей и подошёл к своей. Парень постучался.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:07 | Сообщение #3801
Лили уверенно кивнула.
 Да, только покажи как, на самом деле я раньше детей не держала. но жуть как хочеться.

Меня рассмешила такая реакция Реддо.
Ха-ха-ха. Наверное лучше было промолчать, но я не шутил.

• Wisely

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:10 | Сообщение #3802
Как же скучно я живу... - пробормотала, подперев голову рукой и невидящим взглядом смотря куда-то перед собой.
Там хоть интересно было? - полюбопытствовала, немного придя в себя.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:10 | Сообщение #3803
-Ю, привет - нежно улыбнулась я парню и поцеловала его в щечку
-Хм, тогда сама положу - проговорила я и одной рукой придала рукам девушки правильное положение, а потом уложила спящую Кейт так, что бы была поддержка головке.
Ёру встал рядом, и мы были готовы в любой момент удержать малышку.
Через некоторое время и пару упавших книжек на голову, Сэльви все же удалось перенести свою форму и она уже успела переодется, когда послышался стук в дверь
-Входи, Рир

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 27.06.2016, 21:15

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:21 | Сообщение #3804
Лили сначала чуть испугалась, но удерживала девочку крепко.Через несколько секунд, она привыкла и улыбнулась.
Даже будучи слепой могу сказать что она настоящая красавица.

Я хитро улыбнулся.
Да довольно интересно. Но вот после смерти там не очень удобно.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 27.06.2016, 21:22

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:21 | Сообщение #3805
Орильр вощёл в комнату, он вчера так и не раздевшись завалился спать, поэтому одежда на нём помялась. Волосы были взъерошены и торчали в разные стороны.
- Выспалась? - спросил Орильр, улыбнувшись, при этом он подошёл к шкафу и достал оттуда школьную форму.
- Смотрю, Кейт ко всем на руки идёт, - улыбнулся Ю и тоже поцеловал Кас в щёку.

К Озеру вышла Сайто. Она читала книгу про банши, что дал ей Сатана, и была увлечена, поэтому не заметила присутствующиз и села на траву, продолжая читать

• Wisely

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:25 | Сообщение #3806
Думаю, умирать в любом случае не удобно, - несколько криляясь, проговорила.Прости, мне не с чем сравнивать, - как-то виновато сказала, а потом весело усмехнулась.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:25 | Сообщение #3807
-Я так поняла, ты в одежде спал - усмехнулась Сэльви, потирая ушибленную макушку
-Да, вполне. И форму вот успела переместить. Ну и пару своих книг в придачу - кивнула она, убирая упавшие книги и застилая кровать
-А ты?
-Как видишь, она всех очаровала - улыбнулась я Ю.
-Спасибо, Лили

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:29 | Сообщение #3808
- Я вполне выспался, только с кровати упал. Ух ты, даже до дома идти не пришлось, - проговорил Орильр. Немного забывшись, видимо он ещё не до конца проснулся, парень снял футболку при девушке и надел рубашку, после чего стал застёгивать пуговицы.
Юичиро улыбнулся.
- Да уж, она само очарование.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:30 | Сообщение #3809
Лили протянула Кейт Кас, возвращая дочь матери.
 Спасибо что позволили ее подержать.

Последнюю фразу Реддо я не понял.
Что ты хочешь сказать?
Почуяв запах Сайто, я позвал ее помахав рукой.
Эй Сайто давай, к нам.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:31 | Сообщение #3810
-А, так этот грохот был от тебя - рассмеялась девушка, а потом застыла, смотря как Орильр переодевается. Она так и смотрела на парня, постепенно краснея, но не в силах была оторвать взгляд
-Без сомнения - проговорила я, взяв Кейт обратно на руки
-Не за что

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 27.06.2016, 21:32

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 254 из 655«12252253254255256654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн