Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 25 из 643«122324252627642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:44 | Сообщение #361
Рин протер свои глаза, так как все это время находился в темных глубинах сознания Алисы. Поэтому глаза демона не сразу привыкли к свету. Когда же глаза начали привыкать, парень осмотрелся, но его взгляд сразу остановился к Мел - Ну что стоишь, иди обнимай - улыбнулся демон, вытянув руки для объятий. Сам же Рин вообще наплевал на Кас.

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:45 | Сообщение #362
В сознании Алисы стало пусто, и она едва слышно вздохнула.
Жуть... Меня словно в машинке прополоскали..
Девушка склонила голову, так, что волосы закрыли её лицо, и сидела, погрузившись в миллионы осколков памяти, что возвращались к ней.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:48 | Сообщение #363
Мониро подошел к Касандре больше ни на кого не обращая внимания. Отдав салют он произнес:
Командующая, разрешите доложить.
Я был погружен в свои мысли.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 04:01

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:49 | Сообщение #364
-Ну спасибо, игнор полный - фыркнула я и подошла к Алисе, что то непонятное зашептав ей в ухо, от чего ей стало легче переносить воспоминания.
Только бы не превратится рядом с ребятами... - думала я все это время. Мончиро я кивнула, но продолжала заниматься Алисой

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 31.05.2016, 03:49

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:49 | Сообщение #365
- Не навредишь, - сказал Юичиро, идя следом за Кас. При этом он передавал ей силы, чтобы она не обратиоась при остальных.

Марвел улыбнулась и побежала к Рину, обнимая его и наваливаясь на демона. Она смеялась и плакала одновременно, так как была очень счастлива снова обнимать парня, снова прикасаться к нему и видеть Рина. Но при этом в глубине души она боялась, что парень исчезнет.
- Я так рада, Рин... так рада, - прошептала девушка.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 31.05.2016, 03:50

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:51 | Сообщение #366
Алиса всё еще была в трансе, но всё же почувствовала Кас и дотронулась до её руки..
-Будь осторожнее.. Малыш ведь у тебя.. - не совсем понимая, как, но шепнула Лиса.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:53 | Сообщение #367
Рин нежно улыбнулся и обнял девушку в ответ - Я тоже очень рад...-тихо прошептал парень, поцеловав Мел в макушку.
Спасибо, Ева, что спасла Рина, я так тебе благодарна - фыркнула Ева, надувшись как хомяк.

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:57 | Сообщение #368
Алиса наконец подняла голову и посмотрела на Рина и Мел.
Если бы не его ужасные шуточки, я бы решила, что он милый..
-Спасибо, Ева.. До сих пор не могу поверить.. - едва слышно пробормотала Лиса, потирая ладонями лоб.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:59 | Сообщение #369
-Это не навредит - улыбнулась я, а затем продолжила шептать. Хотя уже тихо петь на очень странном наречии

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:00 | Сообщение #370
Увидев как Ева дуется, я едва удержался от смеха. За тем подойдя к ней приветиво улыбнувшись сказал шутливым тоном.
Ну здраствуй "особа". Давненько  не виделись Ева.
Мончиро воспринял кивок Кас, как знак что бы подождать с докладом. Он просто стоял на месте ожидая разрешения.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 04:02

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:01 | Сообщение #371
- Ева, не обижайся. Я тебе очень благодарна. Просто я так была рада увидеть Рина, что забыла обо всём на свете, - проговорила Мел, не отпуская Рина и нежась в его объятиях. Затем она поцеловала его в уголок губ.

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:04 | Сообщение #372
-Я не о заговоре.. И спасибо..
Алиса более - менее пришла в себя, но все равно было пока сложно соображать, что к чему. И главное, она не знала, что же дальше.. Что с ней будет, изменится она или нет..

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:05 | Сообщение #373
-А о чем тогда? - спросила ч и встала с земли. Потом подошла к Мончиро, нахмурившись
-Что произошло на этот раз?

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:07 | Сообщение #374
Ева вздохнула и нежно улыбнулась Алисе - Все больные чувства пройдут со временем - после чего она посмотрела на Корво - Здрасти~ рада, что еще живой - девушка усмехнулась.
Рин улыбнулся начал гладить Мел по голове - Теперь я уж точно не уйду. - четко проговорил демон.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:10 | Сообщение #375
Мы обнаружили новые засады в лесу, идентичные той которую ранее попали. Всего три штуки, по вашему приказу мы не вступали в бой.
У меня вызвал любопыстство собеседник Кас. Но я продолжил разговор с Евой.
Взаимно, я хотел тебя поблагодорить. Твое проклятие оказалось настоящим подарком.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 04:11

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 25 из 643«122324252627642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн