Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 247 из 662«12245246247248249661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:21 | Сообщение #3691
От чая шёл приятный ягодный запах - Смысле? - не прнялв Адеса, поставив ещё на стол чавку с конфетами и печеньями

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:22 | Сообщение #3692
-Понял? Тогла теперь сам составь тут формулу - улыбнулась Чэльви и на отдельном листке написала условие задачи

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:29 | Сообщение #3693
Мизуки взял конфетку и, распечатав, съел её, сделав глоток чая.
- Если хочешь, то можешь попробовать укусить меня, - пожал плечами парень, беря печеньку.
Орильр постарался сосредоточиться на задче и не отвлекаться. Обычно это у него получалось плохо, так как размышляя над решением, он вообще забывал о задаче, начиная думать о чём-нибудь другом. Сейчас же мысли наоборот даже и не думали перенаправляться в другое русло. Парень, подумав над формулой, составил её, а затем и решил задачу.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:30 | Сообщение #3694
-Вот, какой ты молодец, быстро справился - улыбнулась Сэльви и растрепала волосы парня. Потом поняла, что сделала это не осознанно и вновь покраснела

• Yukio

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:34 | Сообщение #3695
"Попробовать?"- усмехнулась Адеса, глотнув чай.

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:36 | Сообщение #3696
Когда Сэльви растрепала волосы парня, то он смутился, чуть покраснев и немного робко улыбнувшись, при этом отведя взгляд. Затем он снова посмотрел на девушку, улыбнувшись более открыто и радостно от того, что у него получилось.
- Спамибо, Сэль. Ты правда, чудо, - проговормл он, в благодарность обняв девушку.
- Ну, вдруг лучше станет, - сказал Мизуки, отводя взгляд и кусая печеньку, запивая её чаем.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:39 | Сообщение #3697
Сэльви тоже отвела взгляд, но улыбалась
-Да не за что, Рир. Всегда пожалуйста - проговорила она. Когда парень её обнял, то она поначалу смутилась, а потом сама обняла его

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:43 | Сообщение #3698
- А так тепло и удобно... ещё приятно, - вслух подумал Рир, продолжая обнимать Сэль и улыбаясь.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:44 | Сообщение #3699
-И вновь мысли вслух, хотя не могу не согласиться ю - усмехнулась Сэльви

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:46 | Сообщение #3700
- Да уж, как-то часто я вслух думаю, - чуть посмеиваясь, проговорил Орильр.
Так бы и сидел... не хочу отпускать, - подумал парень, чуть прикрыв глаза.

• Yukio

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:49 | Сообщение #3701
Адеса усмехнулась, но сразу чахнула и закашляла, но при этом девушка была счастлива, так уау ей нравилась кровь Мизуки

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:49 | Сообщение #3702
-Я заметила - рассмеялась девушка. Ей тоже не хотелось отпускать Рира. Что то было в нем такое, что согревало не только её часу, но и её душу

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:57 | Сообщение #3703
- Ну так как, будешь пить? - спросил Мизуки, чуть наклонив голову.
Рир ничего не ответил. Он молча сидел, закрыв глаза, чувствуя тепло и лёгкость во всём теле и душе. Парень чуть повернул голову и наклонил её, при этом случайно коснувшись губами низа шеи с боку. Когда же он осознал, что сделал, парень залился краской и отпустил Сэльви, начав потирать свою шею, бегая взглядом по своей комнате.
- Я... я... прости... я... - бормотал парень.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:59 | Сообщение #3704
Сэльви сидела и улыбалась. И тут почувствовала прикосновение губ к шее. Она подняла взгляд на Рира, положив руку на то место
-Н-ничего - заикнувшись, проговорила девушка и жалилась краской.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 27.06.2016, 03:04

• Yukio

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 03:02 | Сообщение #3705
Адеса кивнула и поднялась со стула. После чего девушка подошла к парню и села ему на колени.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 247 из 662«12245246247248249661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн