Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 243 из 660«12241242243244245659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:09 | Сообщение #3631
Орильр посмотрел на учителя, а затем что-то яростно замычал, тыкая в сторону Сатаны пальцем.
- Я тебе палец сломаю, - проговорил Сатана, поэтому Рир убрал руки за спину и даже мычать перестал, так как перед лицом мелькнул голубой огонь. - Вот, молчи и не мычи.
Потом он задумчиво посмотрел на Сэльви и, сев за стол, подозвал её к себе.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:13 | Сообщение #3632
Мизуки, услышав чихание Адесы, отвлёкся от своих мыслей и посмотрел на её дом. Затем вошёл во двор и, поднявшись на крыльцо, постучал в дверь.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:13 | Сообщение #3633
Сэльви усмехнулась, смотря не уж перепалку Рира с Сатаной. Потом увидела, как её зовёт Сатанва и подошел к ней
-Что такое?

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:14 | Сообщение #3634
Ван обратился ко всем извиняющимся голосом.
 Раз моим ученикам сейчас ничего не угрожает я пойду. Хватит с меня этой дьявольщины.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:18 | Сообщение #3635
- Дай книгу, я покажу тебе один фокус, - сказал Сатана, протягивая руку. - Тебе уже не уйти от дьявольщины, Ван, - усмехнулся мужчина, ненадолго повернувшись в сторону учителя.
Орильр помахал учителю, а затем снова спрятял руку за спину, покосившись на Сатану.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:20 | Сообщение #3636
Сэльви махнула учителю и протянула книгу, с интересом наблюдая за Сатаной
-Рир, не боись, я тебя защищу...надеюсь

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:21 | Сообщение #3637
Ван покачал головой, показывая что несогласен. Он уже знал, что за фокус покажет Сатана, у него дома тоже хранился свой справочник, хоть и на другую тему. Попрощавшись со всеми, учитель отправился домой, готовит экзаменационные вопросы.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 26.06.2016, 23:22

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:24 | Сообщение #3638
Орильр на слова Сэльви улыбнулся и кивнул, показав большой пвлец, словно говоря, что у неё получится.
Сатана же положил книгу на стол и провёл по корешку книги, точнее по полосе, что была там. На обложке появился рисунок руки, которого ранее не было.
- Приложи руку к рисунку.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:26 | Сообщение #3639
Сэльви кивнула Риру и затем положила руку на указанное место

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:30 | Сообщение #3640
Книгу окутал белый туман. Затем Сатана убрал руку Сэльви с обложки и туман исчез. Зато когда мужчина открыл книгу, то всё было написано на самом обычном языке.
- Для остальных тут всё написано языком Ада, который непонятен для них, а ты можешь читать, как обычную вашу книгу, - проговорил Сатана.
Орильр замычал. Причём мычал он очень настойчиво. Мужчина вздохнул и убрал печать молчания, тогда Рир успокоился.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:33 | Сообщение #3641
-Ой, спасибо - улыбнулась Сэльви и хотела обнять Сатану, а потом помотала головой и взяла книгу в руки
-И почему все говорят, что Сатана злой и контракты с ним заключать нельзя? Или тут у меня тоже подвох есть? - усмехнулась девушка

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:37 | Сообщение #3642
- Так говорят те, кому я отказал с контрактом... вообще-то, если честно, то в Аду меня называют мягкосердечным, - проговорил Сатана, заметив, что девушка собиралась его обнять. Он усмехнулся и положил руку ей на голову. - Но я чаще всего стараюсь не рушить восприятие людей о том, что я злой и беспощадный, поэтому обычно предстаю именно злым и беспощадным, хотя таковым я бываю, только когда я рассержен.
Орильр вопросительно смотрел на Сатану.
- И зачем ты нам это рассказал? - спросил парень.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:41 | Сообщение #3643
-Ну это же не плохо, мне так даже больше нравится - улыбнулась Чэльви, смотря на Сатану.
-Тогда злить тебя не буду, хотя редко получается кого то не злить - проговорила девушка, виновато почесав затылок

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:45 | Сообщение #3644
- Да потому, что вы скоро отправитесь в Ад. Сэльви - на обучение, а ты... ты - всё равно за ней увяжешься, так как любопытный, поэтому я сразу о себе и немного рассказал, - ответил на вопрос Рира Сатана, потом посмотрел на Сэльви. - Ну, хотя бы попытаешься меня не злить.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:48 | Сообщение #3645
-Мы в Ад? Круть - восхищенно проговорила Сэльви, чуть ли не прыгая от радости. Любой бы другой на её месте ужаснулся от таких слов, но только не она.
-А ты не против, Рир?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 243 из 660«12241242243244245659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн