Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 242 из 661«12240241242243244660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:19 | Сообщение #3616
Ван ничего не мог понять. Видимо, эта книга была создана только для Сэльви и поэтому прочесть могла только она.
Девушка медленно подняла голову и Рир мог увидеть полностью чёрные глаза

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:23 | Сообщение #3617
Мизуки последнее время стало более одиноко. Хотя раньше с ним и не общались, и он даже привык к одиночеству, но последние дни парень ощущал именно его.
С чего бы это? - непонимал Мизуки, идя по улице к своему дому и смотря в небо. Потом он остановился неподалёку от дома Адесы, засмотревшись на облако.

Добавлено (26.06.2016, 22:23)
---------------------------------------------
Орильр не понимал, что происходит, поэтому не знал, что ему делать.
На полу начала появляться печать, затем позвди учителя появился Сатана.
- Не для тебя книжечка, Ван, - хмыкнул мужчина, а затем сел в позу лотоса, наблюдая за Сэльви.
Он прибыл не помочь ей справиться, а узнать, сможет ли она сама справиться с этим и смогут ли ей помочь.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:27 | Сообщение #3618
Ван старался расшифровать символы, но они словно сами не хотели потдаватся переводу. Когда сзади него появился Сатана, он аж подпрыгнул. Услышав объяснение, он протянул ему книгу. На Орильра, он только взглянул, и надеялся, что его не заденет.
Тогда ты переведи.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 26.06.2016, 22:30

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:32 | Сообщение #3619

Сэльви медленно протянула руку
-Книгу не тронь... - проговорила девушка, буравя Вана таким взглядом, что коленки подкашивались. Пока что я ничего не делала, но злость была сильной

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:35 | Сообщение #3620

- Не буду, - сказал Сатана, беря книгу и кладя её рядом с собой на пол.
- Сэль, ты как? - спросил Орильр, взяв руку, что протянула девушка.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:39 | Сообщение #3621
Ван гневно взглянул на Сатану, но промолчал. Он снова надел маску спокойствия, и повернулся к Сэльви. Ему было трудно выдержать взгляд ее бездонных глаз, но он смог устоять на ногах.
 Сэльви, как ты себя чувствуешь?

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:43 | Сообщение #3622
-Не ваше дело. И маску даже не старайтесь надевать - Ваш гнев я прекрасно чую - проговорила девушка и сдала руку в кулаке. Единственное, что её сдерживало от того, что бы не прибить Вана, так это рука Рира
Потом она повернулась к Орильру, но почему то взгляд уже был другим, хоть и не пришли ещё глаза в норму
-Не знаю. Сатана, книгу то верни мне

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 26.06.2016, 22:47

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:44 | Сообщение #3623
Sonota, ты что то начала про Ю в Больничном крыле. Про восспоминания

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:49 | Сообщение #3624
- Ещё раз посмотришь так на меня - лишишься глаз, - сказал Сатана, покосившись на Вана. Ему не понравилось, что человек так смотрит на него, на правителя Ада. Конечно, их связывала история, но Сатана всё-равно не мог позволить кому-либо так просто смотреть на него с гневом. Потом он поднял книгу с пола и сам поднялся, после чего подошёл к Сэльви и протянул ей книгу. - Береги эту книгу, пока не научишься пользоваться своей силой. Есть разные люди. Есть один такой, кто заключил контракт с моим братом. Нельзя, чтобы эта книга попала к нему, поэтому береги её.
Рир смотрел на Сатану, потом повернулся к Сэльви.
- Всё будет хорошо, - сказал он девушке.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:52 | Сообщение #3625
Ван спокойно выслушал Сельви, и почувствовал что запахло жаренным. Он мог бы сбежать, но дал себе зарок больше никогда не использовать ту силу.
Да я злюсь. Моя ученица подвергла себя опасности, и я не могу ей помочь.
Ван разрывался, между тем чтобы выпрыгнуть в окно, и остаться и хотя бы попытаться помочь Сэльви. Еще он беспокоился за Орильра, он ведь тоже мог пострадать. После угрозы Сатаны, Ван усмехнулся и ответил.
Мне что же, уже и злиться на тебя нельзя?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 26.06.2016, 22:53

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:53 | Сообщение #3626
Сэльви пристально смотрела на Сатану, а потом кивнула ему
-Хорошо, я буду её хранить тщательнее - проговорила девушка, а потом немного покачнулась. Все же использовать силу она не могла нормально, поэтому немного истощилась
-У тебя есть брат? Ой, простите, Вас - а потом посмотреоа на учителя
-Ну..если бы не Сатанв, то я бы была уже давно не тут

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 26.06.2016, 22:54

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:02 | Сообщение #3627
- Злись сколько влезет, но смотреть на меня таким взглядом не надо - раздражает, - сказал Сатана. - Есть... старший, но отказался править Гееной и сейчас где-то пропадает, - сказал мужчина, потом вздохнул. - С людьми сплошная морока. Не могут использовать свои силы, даже когда я даю в помощь справочник.
- Ну, знаете ли, а как она должна использовать свои силы, если получила их сравнительно недавно, а справочник написан на нкзнай каком языке, - не слишком уверенно возмутился Орильр.
- Слушай, помолчи, а. Ещё с прошлого раза своей болтливостью раздражаешь, - фыркнул Сатана, накладывая на Рира печать молчания.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:04 | Сообщение #3628
Ван приложил руку ко лбу, облегченно вздохнув.
Ничего, я тоже творил вещи о которых теперь жалею, когда получил свою силу.
За тем положил руку на плече Орильра.
Орильр поверь мне, с ним лучше не спорить.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 26.06.2016, 23:05

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:07 | Сообщение #3629
-Ну эти символы я начинаю потихоньку понимать. Думаю завтра уже смогу прочитать пару страниц - улыбнулась Сэльви, а глаза постепенно становились нормальными. Хотя она ещё злилась на Вана

• Yukio

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:09 | Сообщение #3630
Когда Адеса спускалась со второго этажа, громко топая ногами по ступенькам лестницы. Девушка внезапно громко чихнула, что было слышно не только по всему дому, но и на улице.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 242 из 661«12240241242243244660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн