Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 241 из 652«12239240241242243651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:18 | Сообщение #3601
Учитель прошел на кухню и сев за стол стал ждать когда Сэльви закончит. Он заметил странную книжку, и почуствовал, будто его к ней тянет. Когда его ученица отвлеклась, что бы достать сахар он взглянул на обложку, что бы узнать название, но когда прочел глаза его расширились. Я не видел таких символов, уже лет 15. Откуда у нее это?!

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 26.06.2016, 21:19

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:29 | Сообщение #3602
(Я кушать отходила)
Сэльви сделала чай с жасмином, а потом стала искать сахар. Когда она его достала и повернулась к Вану, то её зрачки сузились
-Что с вами, учитель? - спросила Сэль, пристально смотря на учителя.
Ято то это мне не нравится...ой, как не нравится...ну он то хоть прочитать не в силах..на Рире проверено... - нахмурилась девушка

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:34 | Сообщение #3603
Ван, больше никогда не хотел связываться с этими вещами, ему одного раза хватило. Но как бы он не старался, воспоминания, как и этот язык врезались в его память навсегда. Глубоко вдохнув, учитель снова взял себя в руки, и надел маску спокойствия. Он вернулся за стол по пути ответив Сэльви.
 Да так, мне кое что неприятное вспомнилось.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:36 | Сообщение #3604
-Что то не нравится мне Ваша перемена настроения, учитель. И что же вы хотели увидеть в книге? - проговорила Сэльви, явно чувствуя настрой Вана. Она принесла чай и медленно подвинула чашку к парню.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:39 | Сообщение #3605
Ван благодарно кивнул, и сделал глоток.
Я хотел узнать название, она меня больше не интересует.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 26.06.2016, 21:40

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:43 | Сообщение #3606
-Юлите Вы, учитель. Вы же заинтересованы в ней. Да и к тому же Ваше выражение лица, когда вы посмотрели на символы о многом говорит - продолжала Сэльви и тоже немного отпила чай. Откуда она это знала, девушка и сама понять не могла.
-Так что же вас так напугало? Не люблю я, когда мне врут - проговорила она и немного сдала ручку чашки.
Её все это начинало понемногу раздражать. Да и вчерашние слова про Рира Сэль ещё помнила.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:49 | Сообщение #3607
Учитель кашлянул, намекая что его это начинает раздражать.
 Мне эта книга и даром ненужна, я даже не намерен спрашивать откуда она у тебя. Я тебе уже ответил, неприятные воспоминания.
Ван не врал, после того раза он предпочитал держаться подальше от всего, что связано с Адом и Сатаной.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:53 | Сообщение #3608
Сэльви проигнорировала кашель учителя
-Вот как, сейчас вы не врете. Но явно знаете, откуда книга - сказала она, а её белки глаз стали немного темнее, чем должно было быть

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:56 | Сообщение #3609
Учитель заметил изменения в ее глазах, но промолчал.
 Знаю. Но не собираюсь с тобой об этом говорить.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:57 | Сообщение #3610
-Вот как. И как же... - начала девушка, но она схватилась за голову и рухнула на стол, бормоча что то на неизвестном языке
-Боль-но - проговорила девушка, зажмурив глаза и сжав волосы в руках. Вокруг неё стал гулять ветер в перемешку с туманом

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:03 | Сообщение #3611
Когда девушку окружили ветер и туман, Ван понял что не ошибся когда предположил, что она заключила сделку. Он первые секунды хотел просто сбежать, но вспомнил, что СЭльви его ученица и он не может ее бросить в таком состоянии. Ван не знал чем может помочь, но остался, и присев рядом со своей ученицей положил руку ей  на голову.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:06 | Сообщение #3612
Девушка всхлипывала от боли в голове, но тут стихла. И не только она - по всему дому не было ни звука. Ни пения птиц, ни шорохов. Стало даже как то темно...

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:09 | Сообщение #3613
Ван заметил, что твориться что то неладное.  Что бы девушка не получила от хозяина Ада, это выходит изпод контроля.  Тут наконец сообразив, учитель встал и схватился за справочник. Он сразу открыл его конец, что бы быстро найти нужную главу.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 26.06.2016, 22:10

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:10 | Сообщение #3614
Орильр открыл глаза и потёр их.
Уснул... - подумал парень, выходя из своей комнаты и спускаясь вниз. Затем вошёл на кухню. Огда он увидел Сэльви и учителя, сонливость как рукой сняло.
- Сэль, - взволнованно проговорил парень, подбегая к девушке и присаживаясь рядом с ней а колени.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:12 | Сообщение #3615
Адеса заболела, из-за чего не ходила в школу, и даже не выходила толком из комнаты. Когда девушке очень сильно захотелось есть, она поднялась укутанная вся в одеяло и с красным носом. Волосы девушки были грязные и жирные, а лицо бледное. Вампиры вроде не могли заболеть, но вот Адеса как-то заболела.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 241 из 652«12239240241242243651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн