Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 24 из 659«122223242526658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:12 | Сообщение #346
Тем временем, Мончиро со своими людьми продолжал разведку.
Командир, мы это так и оставим?
Да, у нас приказ не вступать в бой. Всем отойти на безопасное расстояние, а я должен доложить.

Тут под ним засветился перемещающий знак.
Услышав слова Кас, я мгновение было поражен. За тем решился подойти.
Кас, все впорядке?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 03:13

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:13 | Сообщение #347
Юичиро сначала чуть вздрогнул, а потом обнял Кас, прижимая её к себе.
- Конечно не отдадим. Никогда не отдадим ребёнка никакому доктору, - проговорил Ю.

Марвел смотрела на жидкость, принявшую форму.
- Рин?... - тихо и немного вопросительно пробормотала девушка.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:14 | Сообщение #348
Все нормально - успела проговорить Ева, продолжая читать на Небесном языке. Сама де фигура ничего не ответила.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:17 | Сообщение #349
Я кивнула, но злость все не проходила, а только усиливалась. Да и последние слова доктора не давали мне покоя. Тело моё задрожало, но я пока держала себя в руках
-Я...держись на расстоянии сейчас - проговорила я, оттолкнув парня от себя.
-Разве похоже, что все в порядке? - огрызнулась я Корво

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:21 | Сообщение #350
Я чуствовал что Кас была в ярости. Но все же, упоминание о докторе меня очень заинтересовало.
Прости. Ты упямянула доктора, это тот самый что похитил Мел?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 03:22

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:23 | Сообщение #351
- Тише, Кас, тише... всё будет хорошо, - проговорил Юичиро, положив руки на плечи Кас. При этом в его глазах, что стали чуть светлее, появились пиктограммы, которые были малозаметны. Голос парня звучал успокаивающе, отгоняя злость и помогая девушке успокоиться. - Успокойся, мы не дадим ребёнка в обиду.

Марвел поджала губы, смотря на фигуру.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:26 | Сообщение #352
-Это тот самый доктор, который исследовал меня в 5 лет. И Мел тоже - прорычала я Корво, стряхнув руки Ю.
-Я предупредила тебя

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 31.05.2016, 03:26

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:29 | Сообщение #353
- Я знаю... Но я не уйду, а буду рядом, - сказал Юичиро.

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:30 | Сообщение #354
Алиса чувствовала, как какая-то часть её уходит. Была ли это её часть, или это был только Рин, но девушке было очень больно.
По её телу пробегала мелкая дрожь, а в сознании ей казалось, что она сходит с ума. Самые разные образы, картинки из прошлого мелькали там. Но даже сквозь это все Алиса чувствовала, что произошло еще что-то. Что-то с Кас.
Девушка цокнула языком, от чего боль стала сильнее.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:30 | Сообщение #355
Я отвел глаза от Кас и задумался. Хм, этот доктор. Если он вот так вот в открытую похитил Мел. Да еще судя по словам Кас нацелился на ее ребенка. Он либо считает себя непобедимым, либо задумал что то крупное.
Хотел бы я знать кто он такой, и в чем его цели.
Мончиро уже переместился в хогвартс, и направлялся на поляну в поисках Кассандры.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 03:32

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:32 | Сообщение #356
-Даже если перед тобой будет огромный волк? Я выше Ёру в обличие зверя... - хмыкнула я и отвернулась от Ю.
-Исследовать сильных..слабых делать сильнее... - прорычала я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 31.05.2016, 03:33

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:34 | Сообщение #357
Вскоре Ева закончила и черная фигура начала покрываться синими трещинами. После чего черная оболочка как скорлупа разлетелась. Теперь там стоял Рин, волосы которого чуть отросли, но глаза все также были ясно-голубыми, а телосложение спортивное. Сам же парень был одет в форму, поверх которой был накинут военный плащ.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:37 | Сообщение #358
Сильных значиться?
Если он осуществит задуманое, и приравняет слабых к сильным, это нарушит баланс.
Нужно будет поспрашивать своих друзей на его счет. Тут я почуствовал чужого, и обернувшись к Еве обнаружил демона. Так вот что они задумали.
Тут на поляне появился Мончиро, и спешным шагом направлялся к нам.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 03:39

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:42 | Сообщение #359
- Даже если передо мной будет огромный волк, - проговорил Юичиро.

Марвел, ещё не веря своим глазам, смотрела на Рина.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:43 | Сообщение #360
-Я могу тебе навредить... - вздохнула я и посмотреоа на Рина
-Балбес
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 24 из 659«122223242526658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн