Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 238 из 659«12236237238239240658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:35 | Сообщение #3556
- А за кого? - спросил Рир, останавливаясь возле своего дома и открывая дверь. - Не знаю, - пожал он плечами.
- Сходим до Больничного Крыла? Ты поешь, - предложил Юичиро.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:39 | Сообщение #3557
-А за остальных. Вот просто так кажется - вздохнула девушка , остановившись рядом
-И книга ещё эта странная
-Хм, не плохл - улыбнулась я

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:42 | Сообщение #3558
- Ну, потом уже точно узнаешь, когда разговор начнётся, - сказал Орильр, проходя в дом и впуская Сэльви. - Чем же эта книга странная?
- Тогда, пошли, - улыбнулся Ю, поднявшись на ноги и помогая Кас встаь.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:54 | Сообщение #3559
-Угу - сказала Сэльви и открыла справочник
-Вот смотри - ты хоть поймёшь тут слово? Я половину начинаю понимать, но как? - воскликнула девушка и протянула книгу Риру. Там было все написано на совершенно незнакомом языке
-Какой заботливый - улыбнулась я и погладила живот
-Хороший из тебя отец будет. Так скоро..

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:04 | Сообщение #3560
Орильр около минуты тупо смотрел в книгу, пытаясь разобрать хотя бы одну букву, но не смог ничего прочитать.
- Для меня это абсолютно не читаемо, - сказал Рир. - Хотя, знаешь, эти символы.. или буквы... в общем они похожи на те, которые использовал Сатана. А как уж ты это понимаешь, я тоже не понимаю.
- Ещё немного осталось, - улыбнулся Юичиро, потянувшись. Потом он взял Кас за руку и направился в сторону школы.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:08 | Сообщение #3561
-Вот я про это и говорю. Постепенно в е больше слов становится понятными. Будто бы я этот язык знала очень давно, а теперь вспоминаю его - вздохнула Сэльви и посмотреоа на Рира
-Вот скажи честно - другой нормальный парень давно бы позвонил в психушку. Тогда почему ты продолжаешь общаться со мной? - вдруг спросила девушка, прикусив губу
-Немножечко и мы сможем обнять её. Но тут такой вот вопрос вспомнила - кто будет крестным отцом Кейт? У меня была идейка, но этот человек...ладно, вовсе не человек, вряд ли согласится - усмехнулась я, идя к школе

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:17 | Сообщение #3562
- Ну, я ведь тоже видел Сатану и стал свидетелем заключения контракта. Да и тем более мы друзья... Хоть и знакомы мы пару дней, но мне очень нравится с тобой общаться, - проговорил Рир. - А также ты слишком милая, чтобы отправлять тебя в психушку. Ты конечно отличаешься от других, но мне нраятся твои особенности.
- И кто же? - спросил Юичиро, посмотрев на Кас.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:21 | Сообщение #3563
-Ага, Сатана, который спас девушку от смерти и дал ей сил - усмехнулась Сэльви и стала осматривать дом Рира
-Спасибо
-Может это на фоне беременности такая безумная идея пришла. В общем...Сатана - покачала головой я и нахмурилась, понимая, что идея безумная на самом деле

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 20:39 | Сообщение #3564
- Да не за что, - улыбнулся Орильр. Обстановка в доме была простая. Вообще у него было два этажа. На первом - гостиная, кухня и туалет с ванной, а на втором - комнаты.
- Пошли, - сказал Рир, махнув рукой и начав подниматься на второй этаж.
- Ну, это у него спросить надо, - проговорил Ю.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 20:43 | Сообщение #3565
Сэльви кивнула и пошла за Риром
-Надо. Может тогда и спросим? Ну я надеюсь, что он не разощлится - усмехнулась я и помотала головой
-Там крови попью, а потом вернёмся домой комнату посмотреть

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:30 | Сообщение #3566
Комната Рира была средних размеров и довольно просторной. Возле правой стены стояла кровать, а неподалёку от неё книжный шкаф с креслом. А у левой - письменный стол со стоящим возле него стулом, на котором висел портфель. Учебники ровной стопкой лежали на столе, а рядом с ними школьные принадлежности.
- Ты пока располагайся, а я схожу за вторым стулом, - приговорил Орильр.
- Что ж, тогда идём, моя леди, - улыбнулся Ю, азатем увёл Кас в больничное крыло.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:33 | Сообщение #3567
Сэльви осматривала комнату Орильра и улыбалась. Она впервые у кого то в гостях. Но ещё она и стеснялась
Все так изменилось...теперь слова Рира о Судьбе мне кажутся правдой. Будто бы чувствую это - подумала девушка
-Хорошо
Я улыбнулась и кивнула

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:40 | Сообщение #3568
Рир спустился вниз и прошёл на кухню. Там сидел его отец. Орильр были немного похож на него, различало их то, что у Орильра были волосы длиннее, да и цвет глаз его отца был карим.
- Привет, папа, - проговорил парень беря один из стульев. Затем он вернулся в свою комнату. Продвинув стул к столу, он сел и достал учебник по математике, а затем открыл страницу с заданиями.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:44 | Сообщение #3569
Девушка потом присела на стул и стала дожидаться Орильра. Когда тот пришёл, Сэльви пододвинулась к парню и достала свою тетрадь
-Так, ну приступим тогда - улыбнулась она и стала обьяснять Риру, как решать эту задачу

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:49 | Сообщение #3570
Рир слушал девушку сначала внимательно, а потом закрыл глаза вслушиваясь в её голос, точнее в его звучание.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 238 из 659«12236237238239240658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн