Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 237 из 659«12235236237238239658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 24.06.2016, 14:55 | Сообщение #3541
Когда Ван увидел резкое изменение во внешности Сельви он не подал виду, что это его удивляет. Его это вообще мало волновало, он никогда не смотрел на внешность учеников, только на их способности учиться. Учитель прошел в гостиную, и спокойно ждал.

• Ꮑин

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:11 | Сообщение #3542
По-тихому прокравшись в тени к зданию, Хэлена направилась в больничное крыло поесть. Надеюсь не заблужусь по дороге

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:16 | Сообщение #3543
Орильр тоже сидел в гостиной, осматривая её.
Ю смотрел на Озеро, лёжа на траве вместе с Кас.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:22 | Сообщение #3544
Сэльви спустилась вниз, держа в руках книгу от Сатаны
-Привет, пап - сказала она и тут же открылась дверь и вошёл мужщина
-Привет - кивнул он, снимая куртку и обувь.
Потом осмотрел присутствующих и увидел учителя
-Мистер Ван, какими судьбами? - назмурился Ричард (отец Сэльви и Адесы)
Девушка же присела на край дивана, продолжая читать книгу
Интересно...значит этот туман теперь олицетворение сил моих - думала Сэль.
Ричард заметил изменения в своей дочке, да и Орильр его заинтересовал, но решил узнать все потом
Я поморщила нос и открыла глаза
-Ты тут всю ночь провёл?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 24.06.2016, 16:24

Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:26 | Сообщение #3545
Ван приветливо кивнул Ричарду и протянул руку для рукопожатия.
 Добрый день. Я пришел к вам, что бы обсудить дальнейшее обучение Адесы.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:30 | Сообщение #3546
Ричард кивнул и пожал руку Вану
-Добрый. Что то произошло? - вновь назмурился мужщина и посмотрел на Сэльви. Она лишь развела руками, продолжая читать. Потом захлопнула книгу и подошла к Риру
-Пап, это Орильр. Мы пойдём к нему делать домашнюю работу - проговорила девушка

Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:35 | Сообщение #3547
Ван отрицательно покачал головой.
Не совсем. Понимаете у вашей дочери огромный потенциал в плане образования, больше чем у любого из ее сверстников. Но проблема в том, из-за враждебного отношения к ней, ее же одноклассников, ей будет трудно раскрыть все свои возможности и таланты. Я пришел, что бы предложить перевести Адесу на домашнее обучение.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 24.06.2016, 16:36

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:59 | Сообщение #3548
- Здраствуйте, - поздоровался Орильр с Ричардом. Когда Сэльви подошла к тему, то он поднялся с кресла, на котором сидел.
- Да... Я немного поспал. На природе хорошо спать, я даже выспался, - проговорил Юичиро.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:05 | Сообщение #3549
Ричард долго обдумывал предложение Вана, а потом заговорил:
-Предложение не плохое, но тут я Адесу заставить не могу. Поэтому для начала нужно поговорить с ней
Потом он кивнул Сэльви и Риру
-Хорошо, только до поздна не задерживайся - удивленно проговорил отец, так как его дочь впервые шла к кому то в гости.
Девушка лишь кивнула отцу и, прихватив нужные учебники и тетради, вышла из дома с Орильром
-Вот оно как. Я тоже хорошо поспала. А то с такими волнениями я боюсь, что могу родить раньше времени - проговорила я

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:11 | Сообщение #3550
- До свидания, - проговорил Орильр, выхоля из дома вместе с Сэльви.
- Да уж спокойных дней у нас мало, - сказал Юичиро.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:15 | Сообщение #3551
Ван кивнул Ричарду.
 Разумеется. Еслли она согласиться, я мог бы стать ее репетитором, это абсолютно бесплатно, буду рад ее обучать.
Учитель посмотрел в сторону уходящих Сэльви и Орильра, за тем снова повернулся к Ричарду.
 В общем поговорите с ней о моем предложении.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:15 | Сообщение #3552
-Да, конечно. Обговорю все с ней - кивнул Ричард
Сэльви вышла и вздохнула с облегчением, разжав одну руку. Там был туман и просто рассеялся
-Меня ждёт серьёзный разговор с отцом - пробормотала девушка и поморщилась.
-Это точно - вздохнула я и села на земле, убирая с волос листочки и травинки

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 24.06.2016, 17:23

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:27 | Сообщение #3553
- Ну, переживёшь, - приободрительно улыбнулся Орильр, идя с Сэльви к своему дому. - Я вот думаю, а как ты научишься управлять своей силой? - задумчиво проговормл парень.
Юичиро присел на траве и стал помогать Кас с её занятием.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:31 | Сообщение #3554
Ван кивнул и попрощавшись с Ричардом покинул его дом, и отправился по своим делам.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:32 | Сообщение #3555
-Почему то мне кажется, что волноваться надо не за меня - хмыкнула Сэльви и показала справочник
-И как можно научится владеть силой по книге?
Я улыбнулась и потом причесала волосы
-Куда теперь?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 237 из 659«12235236237238239658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн