Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 236 из 649«12234235236237238648649»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 24.06.2016, 05:29 | Сообщение #3526
-Ну я же говорю - хмыкнула Сэльви и поздоровалась с учителем. И только сейчас до неё доперло, что у неё одежда в крови. Поэтому она быстренько спряталась за спиной Рира
Вот бы не заметил, вот бы не заметил - думала девушка и тут её на мнгновение окутал едва различимый туман, скрывая пятна крови
Ну ничего себе
-Я надеюсь, так как с такими темпами, роды начнутся раньше срока - проговорила я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 24.06.2016, 05:32

Дата: Пятница, 24.06.2016, 05:38 | Сообщение #3527
Карума подставил Сайто свое плече, что бы помочь. Юко переместилась вслед за Юри, в другой ситуации она бы защитила Сатану, но понимала, что сейчас это необходимо. Она подошла к Сайто и быстро залечила ее раны. Я сам отошел в сторону, когда в Сатану начали лететь кухонные принадлежности, понимая что встревать в семейные разборки, самая безумная из идей, что когда либо у меня были. Поэтому я просто замолчал и смотрел.
Учитель заметил Адесу и Мизуки только когда второй с ним поздоровался, видимо он просто отвлекся на Сельви и Орильра.
Привет, вижу вы подружились.
Когда подошли Орильр и Сэльви он сними тоже поздоровался, а затем чуть улыбнувшись добавил шутливым тоном.
Вижу Сэльви ты нашла себе парня. Не самый удачный выбор, готов поспорить он все еще не сделал свое задание.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 24.06.2016, 05:39

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 24.06.2016, 05:59 | Сообщение #3528
- Ты чего? - спросил Орильр, поворичиваясь к Сэльви лицом. Ему посчастливилось лицезреть картину маслом - девушку окутал едваразличимый туман, а пятна крови куда-то делись. - Ну нифига-фигуськи, - вырвалось у парня. Потом, услышав слова учителя, Рир покраснел.

- Подружились?... не знаю, - сказал Мизуки.
- Пойдём в школу? - предложила Марвел, подходя к Кас и поддерживая её.
- Спасибо... - проговорила Сайто.
- Юко, я не... - начал возмущаться Сатана, когда демоница залечила раны Сайто, но ему в голову прилетела очередная скалка.
- Ты же можешь заглядывать в прошлое людей? Можешь. Заглядывал в её прошлое? Нет. Ведь так? - сказала Юри. Затем показала в сторону Сайто.
Мужчина несколько секунд взглядом сверлил Эгин, но, получив от неё ещё одной скалкой, покорно подошёл к девушке. Он что-то прошептал на языке Ада и стал просто смотреть на Сайто. Затем мужчина вздохнул.
- Свободны, все трое... с Мел разбирайтесь сами. Второй раз из Ада не отпущу, - проговорил он.
Юри подошла к Сатане и обняла его. На что тот фыркнул.
- Не дуйся, сам виноват. Нужно было сразу так сделать, - проговорила Эгин. Мужчина что-то пробурчал и погладил Юри по волосам.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 05:59 | Сообщение #3529

-А я так не считаю - хмыкнула Сэльви, немного обидевшись, что на Рира учитель так сказал
-Сама в шоке - затем усмехнулась девушка на слова парня
-Я за - кивнула я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 24.06.2016, 06:02

Дата: Пятница, 24.06.2016, 06:16 | Сообщение #3530
Я подошел к Юко и благодарно кивнул.
Спасибо, ты нас просто спасла. Я считаю твой долг выплаченным, ты выполнила свою часть сделки.
Юко посмотрела на свою ладонь, знак исчез. Она понимающе посмотрела на меня, и прошептав какое то заклинание вернула нам троим жизнь.
Ущупав себя я убедился, что снова состою из плоти и крови, обернувшись я увидел, что Сайто тоже больше не призрак. Вот только я нигде не виде Каруму. О нет, только не это.
Это мои слова!  Мы с ним снова разделяли одно тело.
Я подошел к Юри и горяче поблагодарил.
Спасибо, я ваш должник.
Ван чуть не рассмеялся, когда Орильр покраснел.
Извини. На самом деле я рад за вас обоих.
За тем став серьезным добавил.
Может пригласишь в дом, я хочу поговорить с твоими родителями.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 24.06.2016, 06:16

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 06:25 | Сообщение #3531

Марвел вместе с Кас переместилась на полянку, где сидел Юичиро.
- Вы так быстро убежали, что я тут сидел и волновался, - сказал Ю, улыбаясь посмотрев на спящую Киру. Мел улыбнулась Ю и передала ему Кас, а сама переместилась в Ад.
- Всегда пожалуйста, - улыбнулась Юри.
Сайто в свою очередь ощупала себя и вздохнула. Сатана подошёл к ней и протянул книгу.
- Держи, это подарок. Книга о банши. В качестве извинений, - сказал он.
Сайто чуть улыбнулась и взяла книгу.
В Аду появилась Марвел. Она посмотрела на Сайто, но так как после слов клона Кромбеля поняла, что она не виновата, ничего говорить не стала. Девушка подошла к Сатае и спросила:
- Тот домик готов?
- Я н-не её парень, - пробормотал Орильр. - А вообще я как раз иду выполнять задания...

Дата: Пятница, 24.06.2016, 06:33 | Сообщение #3532
Юко вернулась к своим делам. Я подошел к Мел и искренне извинился.
Мел, я сожалею что подверг твоего ребенка опасности. Но я не мог поступить иначе, я пойму если ты меня никогда не простишь.
Ван снова улыбнулся.
 Значит на любовном фронте, у тебя так же глухо как и в учебе? Не обижайся, я знаю у тебя есть способности, но не хватает концентрации.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 06:37 | Сообщение #3533
Сатана на вопрос Мел утвердительно кивнул.
Марвел секунды три молча смотрела на Корво, а потом ударила, так как она обучалась у Сатаны, то удар получился неслабым.
- Я ещё немного обижена, но понимаю. Если бы на месте Сайто был Рин, я бы поступила также, - сказала девушка.
- Ну, да, - улыбнулся Орильр. - Ну, что ж поделать, голова у меня дырявая. Всё постоянно забываю.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 06:46 | Сообщение #3534
Я еле устаял на ногах после ее удара, а челюсть чуть не вывихнулась. Потирая подбородок, я улыбнулся  Мел.
Что бы доказать искренность моих сожалений, я добуду для тебя самые редкие ингредиенты, какие только есть в мире. И еще пожалуй золотой котел.
Ван усмехнулся.
Учти, если ты опять забудешь прийти на экзамен по математике, я тебе такую статистику в личном деле напишу, что на работу выше дворника можешь не расчитывать.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 06:55 | Сообщение #3535
- Договорились, - кивнула Марвел, улыбнувшись. - Пожалуй пойду положу Киру в нормальную кровать да и сама посмплю немного, - сказала Мел, а затем улыбнувшись, не решающейся заговорить Сайто, исчезла, переместившись в домик, который подготовили ей по приказу Сатаны. Там Мел легла на кровать и положила рядом с собой Киру, после чего уснула.
Сайто, которая чувствовала себя пока не уютно после произошедшего стояла молча, поджав губы.
- Экзамен по математике?... А он когда? - спросил Орильр.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 06:59 | Сообщение #3536
Я подошел к Сайто и взяв ее за руку переместил нас в гостинную.
 Ах да, вы же с Сэльви заболели до того как вывесили объявление. Через три недели.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:01 | Сообщение #3537
Сайто с Корво переместилась в гостиную.
- О, если что Сэль мне напомнит о нём, - сказал Орильр.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 12:12 | Сообщение #3538
Сэльви немного раздражали такие слова преподавателя. Поэтому она не заметно сжала кулаки, а ветер немного поднялся, хоть это и можно было списать на погоду. А вот туман в её ладонях мог понять только Орильр и может только он и мог увидеть...кто ж знает...
Все таки она только пару часов назад обрела силы и даже не знала, на что способна теперь.
-Идемте, коль пришли - сказала девушка и вместе с Риром пошла к себе домой.
Зачем ему говорить с отцом? - думала Сель, ища ключи от дома. Потом достала их и взяла в руки нужный
-Задание твоё чуть позже сделаем. И обязательно сдадим экзамен - проговорила она, открывая ключом дверь
Я тут же уснула на руках Ю (ну пусть так будет)

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 24.06.2016, 12:31

Дата: Пятница, 24.06.2016, 14:35 | Сообщение #3539
Ван кивнул и ждал когда Сельви впустит его.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 14:51 | Сообщение #3540
Сэльви открыла дверь и впустила всех в дом. Повесила рюкзак и ключи на крючки. Потом она сняла обувь и босиком осталась стоять
-Вот тапочки - сказала девушка гостям, показав рукой на пол.
-Посидите в гостиной, я скоро - проговорила Сэль и поднялась в свою комнату. Тихо закрыла дверь и подошла к зеркалу, уставившись в своё отражение.
А Рир был прав...и как ещё учитель не заметил? - лихорадочно думала девушка, все также смотря в зеркало.
Более бледная кожа, странные бездонные глаза, утонченные черты лица - да все изменилась. Она привыкла считать себя простушкой со странностями. Но теперь Сэльви стала другой...а все началось с аварии на дороге. Кстати, виновник решил быстро ретироваться с места преступления.
Сэль вздохнула и все же оторвалась от своего отражения. Быстро откопав простенькое, белое платьице, она переоделась и расчесала волосы, которые стали более послушными. Потом девушка вспомнила про справочник и открыла первую страницу, начав читать

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 24.06.2016, 14:52

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 236 из 649«12234235236237238648649»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн