Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 235 из 643«12233234235236237642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:25 | Сообщение #3511
- Не страннее, а особеннее, - сказал Орильр. - Дырявая моя голова, я снова забыл об этом задании.
При этом он с интересом разглядывал девушку.
-Ты немного изменилась. Точнее, твоя внешность, - проговорил парень, потом, взяв девушку за руку, продолжил путь к дому.
- Почему же не за что? - спросил Мизуки, идя рядом с Адесой.
- Там моя дочь, она плачет, - рыкнула Марвел, а затем из письмён появились длинные шипы, которые пронзили практически всё тело Корво насквозь.

• Yukio

Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:29 | Сообщение #3512
Ну так как это для моей выгоды - честно ответила Адеса, подходя к своему дому.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:30 | Сообщение #3513
-Ну тебе виднее - улыбнулась Сэльви, тоже идя за Орильром
-Да? Это как? - с таким же интересом спросила девушка парня, рассматривая его зеленые глаза
-Мне нравиться твой цвет глаз, Рир - сказала она потом.
Девушка издалека заметила свою сестру и нахмурилась
-У тебя он был, но ты сделал не тот выбор - проговорила я и сдала кулак. Туман будто бы стал сжимать Корво в тиски. Меня это не радовало, поэтому слезы продолжали идти. Но я должна была помочь Мел найти Киру

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 24.06.2016, 03:30

Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:30 | Сообщение #3514
Удар Мел оказался смертельным, барьер пал, а мое тело снова вернуло себе изначальный облик. Только оно уже стало трупом, а моя и Карумы души отправились в Ад.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:47 | Сообщение #3515
Мизуки несколько секунд смотрел на Адесу, а потом засмеялся.
- Получается, я только что был кем-то вроде телохранителя?

- Прийдём ко мне и посмотришься в зеркало, но я с уверенностью могу сказать, что ты стала красивее, - сказал Орильр. Потом он смущённо отвёл взгляд, после слов девушки о его глазах. - Спасибо. - Заметив, что Сэльви хмурится, парень посмотрел туда же, куда и она.
Как только барьер разрушился, то Марвел приняла человеческий облик из уголка рта шла кровь. Всё-таки она не до конца восстановилась после родов и сказывается черезмерная трата сил. Вытерев кровь, Марвел переместилась к Кромбелю с Кирой. Кромбель, а точнее его клон, так как доктор не стал сам отправляться забирать у Сайто Киру, пытался сбить с себя синее пламя, а сама малышка ревела, сидя на земле и повторяя слова "мама" и "папа". Сама Сайто была убита Кромбелем, а её бездыханное тело лежало на земле в стороне от Киры.
В Ады Сатана злобно смотрел на Сайто, которая говорила, что не знает, как оказалась у Кромбеля и зачем отдала ему Киру. Последнее, что она помнила, так это то, что она стояла на полянке возле школы, а потом провал, после которого девушка видела перед собой Кромбеля, который и убил её. Сатана, явно не веря, рычал на неё, но отвлёкся, когда в Аду появились Корво с Карумой. На них он тоже злился за то, что мешали Мел с Кас. Мужчина начал подходить к ним.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:52 | Сообщение #3516
Наши души уже прошли через врата, и демоны сопровождали нас к месту, где должны были начаться муки. Надзиратели начали проводить для нас ознакомление, рассказывать о разных видах мучений и все такое. Но мы с Карумой их не слушали, а только орали друг на друга.
ИДИОТ, ладно дурак сам погиб, но и меня же с собой утащил!
Ты этого заслужил, и ты сам это знаешь.
Но я хотел еще пожить, кого мне теперь убивать?! Здесь и сейчас мы даже тела не имеем.
Это твоя вина, если бы та регенерация которой ты так хвастал, хоть немного помогала, этого бы не случилось.
Наша битва аргументами, кто больше виноват, длилась до тех пор, пока надзирателей это в конец, не достало, и они сразу повели нас к озеру кипящей крови, что бы нас в него окунуть.
Хватит, заткнись, я вовсе не идиот, смотри. Юко!
Демоница немедленно явилась на мой зов. К счастью мне хватило ума вписать в наш контракт абзац, в котором говорилось, что Юко должна служить мне и после смерти.
Фу ты ну ты. Не ждала тебя так скоро Корво, а это видимо тот самый Карума о котором у нас слухи ходят. Ну и чего вам надо?
Если бы мы с Карумой небыли призраками, то точно бы раскраснелись от гнева. Мы хором рявкнули.
Ясень пень, вытащи нас от сюда!!!
Юко только улыбнулась, и переместилась с нами в кабинет Сатаны. А когда повелитель Ада начал к нам подходить, молча замерли в ожидании.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 24.06.2016, 03:54

Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:52 | Сообщение #3517
Сэльви тоже засмущалась и покраснела после слов Орильра о том, что она стала красивей.
-Ну посмотрим, но все равно спасибо - улыбнулась потом девушка, но все ещё смотреоа в сторону Адесы.
Я цыкнула и переместилась вслед за Мел, попутно восстанавливая силы той.
Осторожно подняла плачущую девочку на руки и повернулась так, что бы она увидела маму.
-Кромбель - прорычала я на клона доктора

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 24.06.2016, 03:54

• Yukio

Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:56 | Сообщение #3518
Адеса рассмеялась - Именно. Уж с тобой не страшно ходить по вечерам - с улыбкой на губах приговорила девушка.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 04:15 | Сообщение #3519
- Странно, обычно меня наоборот боятся, - улыбаясь, проговорил Мизуки, взлохматив свои волосы одной рукой.

- Хочешь к ней подойти? - спросил Орильр, кивнув в сторону Адесы и Мизуки.
- Ну чего сразу Кромбель? - фыркнул клон, огонь с которого пропал, как только Кира увидела Мел.
- Мама! - крикнула малышка, протягивая к девушке ручки.
Марвел взяла Киру с рук Кас себе на руки.
- Всё хорошо, милая, теперь всё будет хорошо, мама с тобой, - говорила Мел, прижимая Киру к себе и целуя её в макушку. Марвел посмотрела на клона Кромбеля и зарычала на него. - Я обязательно уничтожу тебя, Кромбель. Не стоило тебе даже прикасаться к моей малышке.
- Вы вообще идиоты? Ды вы хоть понимаете, что этот чокнутый доктор мог сделать с моей внучкой? - рычал Сатана, которого окружало синее пламя.
Сайто встала между Сатаной и Корво с Карумой.
-Это ведь я виновата! По вашим словам это я унесла Киру Кромбелю, который меня потом и убил. Отыгрывайтесь на мне. Я подвергла Вашу внучку опасности, - сказала девушка.
- А ну, кыш! Не мельтеши перед глазами, - рычал мужчина. Он лишь чуть больше нахмурился, но огонь, повинуясь приказам своего создателя, уже отбосил Сайто в сторону. Девушка отлетела к стене, ударившись о неё спиной так, что по стене пошли трещины.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 04:18 | Сообщение #3520
-Хотеть то я хочу, но она вряд ли заговорит нормально со мной - покачала головой Сэльви, медленно направляясь в сторону дома с Риром
-А я помогу тебе, Мел. Ты поплатишься за все, что натворил - прорычала я, сверля взглядом клон Кромбеля.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 04:27 | Сообщение #3521
Когда я увидел Сайто, то если бы имел тело, то стал бы белее докторского халата. Когда я услышал, что ее убил кромбель, я запрокинул голову и крикнул так, что пол Ада услышало.
Кромбель ты покойник!
Когда Сатана отбросил Сайто, я захотел накинуться на него, но вспомнил, что от этого не будет толку. Я посмотрел в глаза Сатане, и говорил уверенно.
А у меня был выбор, бездействовать и позволить Мел убить Сайто?! Так или иначе, отпусти ее она не виновата. Кромбель заставил ее.
Карума украдкой поглядывая на Сатану, подошел к Сайто и присел на корточки рядом с ней.
Юко понимая, что запало жаренным, решила что нам нужна помощь, и переместилась к Юри.
Ван уже был недалеко от дома Адесы и Сэльви.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 24.06.2016, 04:31

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 04:46 | Сообщение #3522
- А модет всё-таки заговорит? - проговорил Орильр, идя рядом с Сэльви.
Клон Кромбеля фыркнул.
- Все притензии к моему создателю, это он делает своим работникам периодические вакцинации для подобных случаев, чтобы они потом, так сказать, зомбировались и выполгяли его приказ, - сказал он, после чего расстворился.
Марвел закрыла уши Киры и прорычала:
- *цензура* доктор, да что б тебя *цензура*, *цензура* несчастный.
- Да мне плевать убила бы Мел Сайто или нет! - рыкнул Сатана настолько громко, что Ад чуть встряхнуло.
Сайто лежала на полу возле стены. Хоть в Аду она и была душой, но всё равно здесь душам можно было получить травмы. От удара о стену, у девушки сломалось несколько рёбер, а также рука.
Больно, - подумала девушка, у которой от боли из глаз брызнули слёзы, но Сайто стиснула зубы и зажмурила глаза, с огромным трудом останавливая слёзы. Когда она открыла глаза, то увидела присевшего на корточки Каруму. Она слабо улыбнулась, взгляд у неё был виноватым и извиняющимся.

Юри была в одном из садов Сатаны, в которые был открытый доступ для всех. Когда перед ней появилась Юко, а потом ещё и Ад встряхнуло, Эгин спросила:
- Он опять злится?

Дата: Пятница, 24.06.2016, 04:51 | Сообщение #3523
-Может и заговорит...кто ж её знает - проговорила Сэльви, прищурившись
-Еще и учитель идёт к нам домой - добавила девушка
Зачем же это ему идти к нам? Он что то заподозрил?
-Вакцинация, значит. Ну передай своему создателю, что он не жилец - сказала я и сама пошатнулась от таких то волнений
-Мне когда нибудь дадут нормально уйти в отпуск? - пробормотала я, опершись спиной о стену

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 24.06.2016, 04:52

Дата: Пятница, 24.06.2016, 04:58 | Сообщение #3524
Я продолжал смотреть в глаза Сатаны.
Ну а мне нет. Я защищал того, кто мне дорог. И если я должен заплатить за это своими жизнью и душой, так тому и быть. Но...
Я встал перед Сатаной на колени, и опустил голову.
Я прошу тебя, отпусти ее. Она не должна здесь находиться, мучай меня как хочешь, разорви мою душу, но верни ей жизнь.
Карума до боли стинул зубы когда увидел слезы Сайто. Он тоже был к ней в какой то мере привязан. Погладив девушку по голове он прошептал.
Когда я от сюда выберусь, я такое с Кромбелем сделаю, что те адские надзиратели поседеют.
Вид у Юко был взволнованный.
Хуже, ему под горячую руку попались друзья Мел, думаю нам надо поспешить.
Ван подошел к порогу дома и заметив идущих Сельви с Орильром, приветственно помахал им.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 24.06.2016, 05:00

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 05:23 | Сообщение #3525
- О, и правда учитель, - проговорил Орильр. Когда Ван помахал им с Сэльви Рир помахал в ответ.

Мизуки, который стоял рядом с Адесой возле порога вопросительно посмотрел на Вана, при этом не забыв поздороваться. Потом он вспомнил, что учитель хотел переговорить с родителями девушки и теперь просто смотрел на Вана, без немого вопроса в глазах.
- Думаешь с нашим-то везением на приключения всё-таки получится?... Впрочем, должно получится, - проговорила Марвел, укачивая Киру.
- Ну, тогда к нему, - кивнула Юри, создавая в руке из синего огня сковородку(не ну а что :D), а затем перемещаясь к Сатане.
Сайто, опираясь на здоровую руку, села, а затем, придерживаясь за стену, поднялась на ноги, при этом пару раз, чуть не упав обратно. Она вздохнула.
- Думаешь Сата... кхе-кхе.. - начала говорить Сайто, но закашлялась, опускаясь на колени и прикладывая руку ко рту. По подбородку стекла кровь, которая в Аду была у душ.
Сатана смотрел на Корво без капли жалости. Только он хотел ответить парню отказом и отправить всех нафиг жариться на углях, а затем на самые мучительные пытки в Аду, как ему прилетело по спине сковородкой, да так, что Сатана чуть не упал.
- Ты во всём тут разобрался или следуешь слепой злости, как обычно? - топая ногой, проговорила Юри. Она стояла в метрах двух позади него, поэтому сковородку пришлось кидать. Сатана предпочёл промолчать, но за это ему прилетело скалкой по затылку.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 235 из 643«12233234235236237642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн