Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 230 из 643«12228229230231232642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:13 | Сообщение #3436
-Отлично, тогда пошли, Рир - улыбнулась Сэльви и протянула руку парню.
-Эта тропинка ведёт к дороге в один город. В город, в котором Сэльви и Адеса жили. А так же на этой тропинке гуляли Орильр и Сэльви - улыбнулась я и сорвала ромашку с земли
-Ты про что именно? Вижу, все же справился

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:16 | Сообщение #3437
Взгляд у меня стал раздраженным.
Во первых когда кто то с тобой здоровается, нужно отвечать тем же. А во вторых, я знаю что ты не из тех кто убегает от опасностей, но ты сбежала, вот я и подумал что, что то случилось.

• Wisely

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:18 | Сообщение #3438
Выйдя из здания, я начала вертеть головой, пытаясь найти взглядом мелкую егозу, которая должна была здесь явиться с минцты на минуту.
Ну и где она?

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:23 | Сообщение #3439
- Пошли, Сэль, - кивнул Орильр, беря девушку за руку, которую она протянула.
- То есть в наших прошлых жизнях мы жили в том городе? - спросил Юичиро, потом приветственно кивнул Сайто и Корво.

• Ꮑин

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:24 | Сообщение #3440
Хэлли понуро брела по поляне, задумавшись о чем-то своем. Ангелина уже спокойно сидела в клетке. 

• Wisely

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:27 | Сообщение #3441
Завидев накомую макушку, рванула в её наравлении, чтобы бесшумно прокрасться и выпрыгнуть из-за её спины.
Бу!

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:29 | Сообщение #3442
-Так, где будем делать домашнюю работу? - спросила Сэльви и улыбнулась, идя в сторону дома
-Да, именно тут - улыбнулась я, но потом раздраженно фыркнула
-Не указывай мне, как общаться, парень. Нарвёшься ненароком - проговорила я Корво, идя по тропинке

• Ꮑин

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:31 | Сообщение #3443

От неожиданного голоса за спиной Хэлли чуть не упала, но, повернувшись, ей расхотелось ругаться. Там стояла веселая Реддо. Немного подумав, Хэлена обняла ее. Задушу, дабы не пугала так, но приятно...
Привет, я скучала.

• Wisely

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:34 | Сообщение #3444
И я~ Как добралась, Солнце? - спросила я, весело улыбаясь и автоматически поправляя не тиично копоткую мантию.

• Ꮑин

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:37 | Сообщение #3445
Угу, одна, что удивительно. Хэлена осмотрела вид Реддо, но смолчала. Проверила, что там с Ангелиной, ведь они чуть не навернулись и повернулась обратно.

• Wisely

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:40 | Сообщение #3446
Так тыже толпу не любишь? - удивилась.
Заметив взгляд подруги, я еле сдержалась от смешка, но деликатно сделала вид, что ничего не было.
Ой, а эт тот кто я думаю? -заинтересованно вытянула голову, увидев сову.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:41 | Сообщение #3447
Зараза, сней невозможно разговаривать.
Я потер вески пытаясь успокоиться и посмотрел на Юичиро.
Очень сочуствую Ю, не представляю как тебе приходиться жить в таком браке.
За тем я взял Сайто за руку и переместил нас на поляну возле школы.

• Ꮑин

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:42 | Сообщение #3448
Нет буркнула недовльно. Как будто не заметила... 
Это я, а потому... проводишь??

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:43 | Сообщение #3449
- Ну, задания лежат у меня дома, поэтому, скорее всего, у меня, - сказал Орильр.
- Вот значит как, - проговорил Юичиро, смотря по сторонам. Потом посмотрел на Корво. - Да я нормально живу с ней... и мне нравится...
Сайто вместе с Корво переместилась на поляну возле школы.

• Wisely

Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:45 | Сообщение #3450
Конечно-конечно, лап, - всплеснув руками, проговорила и, секунду подумав, шустро откпыла клетку.Куда проволить?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 230 из 643«12228229230231232642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн