Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 23 из 662«122122232425661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:35 | Сообщение #331
Черная жидкость вес шла и шла, собираясь и становясь чем подобием человека.

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:39 | Сообщение #332
Алиса зашипела от боли, что внезапно пронзила её голову.
Ай-яй-яй, больно-больно...
Было такое чувство, что сознание девушки снова стало той самой зеркальной комнатой с чёрными стенами-стёклами, где она оказалась, когда Рин брал её тело под контроль. И сейчас, как и тогда, эта комната рушилась. Такое чувство, что сотни и сотни осколков впивались в сознание девушки изнутри.
Терпи.
Лиса сильнее закусила губу.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:41 | Сообщение #333
- Не думаю, что я добрый. Ведь мне просто интересно, а вдруг твой ребёнок тоже окажется прекрасным экземпляром для исследований, - проговорил доктор. - Я просто хочу исследовать силы тех, кто силён и сделать слабых сильными. Ведь это не очень-то честно, когда сильны лишь некоторые. Ну а что Мел? Жива и здорова, эксперимент сорвала да и он с ней бы не удался. Касаи у нас наказан за её избиение.

Марвел не заметила, что встала на ноги, смотря на чёрную жидкость, которая становилась подобием человека. Девушка прижала руки к груди, сжав их в кулаки.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:44 | Сообщение #334
-Мне было 5 лет тогда, поэтому я так сильно ошиблась в тебе. А мы что ли виноваты, в том, что так сильны? Я никогда не просила таких сил, с одной я родилась, да и ту сначала запечатали, другие сами свалились мне на голову - проговорила я, злясь.
-К своему ребенка я тебя не подпущу. Никогда, ни при каких обстоятельствах ты не заберёшь его - прорычала я на доктора, скалясь.
-Что за эксперимент?

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:49 | Сообщение #335
Ева продолжала читать письмена и девушка начинала хмуриться.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:50 | Сообщение #336
Я наблюдал за каждым движением Евой и другой девушки. Я видел как Ева проникла в ее сознание, и что отделила. Сейчас это что то обретало визическую форму. Я заметил как нервничает Мел. Видимо для нее это очень важно.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 02:51

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:50 | Сообщение #337
- Не виноваты, но это не меняет того, что я исследую сильных на пользу слабым, - сказал доктор. - Про эксперимент я не скажу, так как это тайна. А насчёт ребёнка ты ошибаешься. Ты сама мне его принесёшь.
Затем образ доктара стал покрываться рябью, постепенно становясь прозрачней.

Марвел посмотрела на Еву. То, что она хмурилась, Мел не очень нравилось и это заставляло беспокоиться.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:53 | Сообщение #338
-Никогда не принесу! Такому как ты? Ни за что на свете! Ты хуже Сатаны... - прорычала я, но со слезами на глазах.
-Никогда наш ребёнок не станет вашим подопытным

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:57 | Сообщение #339
Доктор ухмыльнулся, а затем исчез.
- Ты принесёшь его не для опытов, - раздались в голове Кас его последние слова, а потом она снова сидела на полянке. Вода вокруг неё исчезло, а небо было далеко.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:58 | Сообщение #340
Я сдала колени и закрыла голосу руками
-Никогда... - проговорила я очень тихо
Нет...я не принесу...я не сделаю такой чудовищной ошибки...

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:02 | Сообщение #341
- Кас, что случилось? - спросил Юичиро, подходя к Кас и садясь рядом с ней.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:05 | Сообщение #342
Ева открыла глаза, на не переставала говорить на странном языке. Сама же жидкость только приняла форму человека лет 18-19, но только все было черное, не давая разглядеть подробности или внешность.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:05 | Сообщение #343
Тут от наблюдения за Евой меня отвлек Ю, да и то ощущение пропало. Решив, что теперь я смогу поговорить с Ка, я улыбнувшись повернулся к ней. Но повернувшись к ней, моя улыбка исчезла.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 03:06

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:06 | Сообщение #344
Алиса хотела открыть глаза, но не смогла этого сделать.
Веки словно свинцом налились.
Что..что такое? Там всё в порядке? Ева?!
Руки Лисы чуть дрогнули, а боль всё продолжалась.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:07 | Сообщение #345
Я вдруг схватила Ю за рубашку и не своим, рычащим, голосом сказала:
-Мы никогда не отдадим нашего ребёнка доктору
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 23 из 662«122122232425661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн