Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 228 из 655«12226227228229230654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:57 | Сообщение #3406
Мне очень хотелось обнять Сайто, но вместо этого я сделал строгое лицо и обвиняющий голос.
Скажи на милость, и как вообще тебе в голову пришла идея, просунуть руку в клетку с монстром?
Когда Мизуки и Адеса вошли в класс, Ван сделал глубокий вдох и выдох. Он махнул рукой вошедшим.
Сядьте на места, откройте учебник и решайте задачу номер 204.
После он многозначительно взглянул на Мизуки.
И чтоб без швыряния школьных принадлежностей.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 16:58

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:02 | Сообщение #3407
Мизуки прошёл к своему место, взглянув на учителя, когда он упомянул про кидание школьных принадлежностей. Сев за парту, парень открыл учебник и приступил к выполнению задания.

- Странная у них логика, - покачал головой Орильр. - А вообще ромашка очень полезный цветок... Боишься пауков?
- Ничего они не скажут. Ты же беременна, - сказал Ю.
- Не знаю, - сказала Сайто. - Рука сама. И там был не монстр, а ты. А вообще ты просто был голодный.

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:04 | Сообщение #3408
Адеса кивнула и сев за парту, вытащила из портфеля учебник и принялась решать. Задача была не трудной, поэтому девушка быстро ее решила, но делала вид, словно она ее еще решает, чтобы не дали ее больше заданий.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:07 | Сообщение #3409
-Да, боюсь - сказала Сэльви, вздохнув.
-Ну тут их не переубедить насчёт этого - веяно задирают нас с сестрой - грустно добавила девушка.
Сэльви стала собирать ромашки и оставшиеся одуванчики, а потом делать из них венок
-И ты всегда так общаешься с почти незнакомыми
людьми?
- вдруг спросила она, оторвавшись от своего занятия.
-Уверен? - спросила я и легла на плечо Ю

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:11 | Сообщение #3410
Я тяжело вздохнул и присел рядом с девушкой с задумчивым видом.
Послушай, не все так просто. Когда я был в облике монстра, то чуствовал что готов убить всех, и тебя тоже. Но спустя некоторое время, ты как то заставила мою злобу и мой гнев ослабнуть, что позволило мне не отгрызть твою руку, и я не понимаю как тебе это удалось. У тебя что, какой то дар, или типа того?
Учитель нарисовал на доске куб, и написал условие задачи. Эта задачка по сложности была на уровне следующего класса, учитель хотел проверить способности Адесы. Он повернулся к классу.
 Адеса, пожалуйста выйди к доске и покажи нам, как решить эту задачу.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:18 | Сообщение #3411
Закончив с решением задачи, Мизуки стал крутить ручку пальцами правой руки, подперев щёку левой. Он посмотрел на задачу, что учитель сказал решить Адесе.

- Ну, это бывает редко. В основном с незнакомыми людьми мы как познакомились, так и разбежались. А если и начинаем с ними общаться, то где-то через несколько дней, да и то если пересекаемся на улице, - сказал Орильр.
- Абсолютно уверен. Я же из штаба к тебе прибыл. Мустанг оставил после себя замену, а также просил передать, чтобы ты не волновалась насчёт произошедшего. Сейчас он с Алхимиками отправиося в Аместрис, - сказл Юичиро.
- Не знаю, вроде бы ничего такого нет, - проговорила Сайто, после слов Корво.

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:19 | Сообщение #3412
Адеса медленно подняла голову и посмотрела на увителя с покерфейсом - Ладно - проговорила девушка поднявшись со стула, подошла к доске. После чего Адеса начала решать задачу и решила ее через минут 2-3, при этом она все говорила как решать.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:23 | Сообщение #3413
Я сидел в задумчивости несколько минут, но затем улыбнувшись обнял Сайто.
Ну, одно я знаю точно. Я рад, что все закончилось хорошо.
Пока Адеса решала задачу, учитель стоял неподалеку, на случай если кто нибудь опять решит что нибудь выкинуть. Когда Адеса решила задачку, он чуть улыбнувшись посмотрел на нее, и довольным голосом сказал.
Молодец, можешь сесть ставлю тебе пять.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 17:24

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:23 | Сообщение #3414
-Тогда это странно, что мы общаемся, когда познакомились только вчера - рассмеялась Сэльви и все таки вновь села на траву в позе лотоса
-Судьба, не иначе - тихо проговорила она, продолжая плести венок.
-Ну ладно, тогда поверю - кивнула я и вновь улыбнулась

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:28 | Сообщение #3415
Адеса кивнула и села обратно за парту.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:28 | Сообщение #3416
Мизуки, слушая Аду, делал пометки, которые могут ему потом пригодиться.

- Получается, что именно так и есть, - смеясь, сказал Орильр.
- Вот, тебе больше идёт улыбка, - проговорил Юичиро.
- Я тоже этому рада, - улыбнулась Сайто, обняв Корво.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:32 | Сообщение #3417
Я встал, и помог подняться Сайто.
К стати любопытно, как твой брат отреагирует на наши отношения?
Урок прошел вполне спокойно, Ван успел поставить еще одну пятерку и две тройки другим ученикам, наконец прозвенел звонок.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:33 | Сообщение #3418
-Странная, однако Судьба бывает - смеялась уже и Сэльви. Потом она доделал венок и протянула Орильру
-Вот, держи - сказала та и, отвернувшись, покраснела.
-Хорошо - улыбнулась я и осмотрела лес, прищурившись

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:43 | Сообщение #3419
- Я даже не знаю, - поднявшись с помощью Корво, сказала Сайто.
Когда прозвенел звонок, то Мизуки его не услышал. Парень смотрел в одну точку, сидя за партой и крутя ручку. У него иногда так бывало. Он просто сидит, смотря в одну точку, но при этом у него нет никаких мыслей.

- Значит вчера была судьбоносная встреча, - проговорил Орильр. Затем он принял от девушки венок и надел его себе на голову. - Спасибо, - улыбнувшись, сказал парень,
- Что-то не так? - спросил Юичиро, тоде осмотрев лес.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:47 | Сообщение #3420
-Значит была - усмехнулась Сэльви и встала
-Пойдём уже в город? А то мы как бы болеем - добавила девушка
-Лес знакомый прочто - задумалась я
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 228 из 655«12226227228229230654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн