Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 226 из 643«12224225226227228642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:16 | Сообщение #3376
Сайто осторожно дотронулась до лапы Корво, чуть погладив её. Затем стала подниматься на ноги.
- Нужно унести кастрюлю.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:18 | Сообщение #3377
Я просто продолжал смотреть на девушку не убирая лапы.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:32 | Сообщение #3378
Сайто взяла кастрюлю и вышла из подвала. Затем она вошла на кухню.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:33 | Сообщение #3379
Головоруб ушел по делам, и на кухне остался только повар замешивающий тесто, он просто игнорировал Сайто.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:36 | Сообщение #3380
Сайто оставила кастрюлю и ушла обратно в подвал, где снова села возле клетки.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:38 | Сообщение #3381
Я приблизился к девушке еще немного, и вытянул голову вперед, так что мой нос почти касался решетки.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 09:38

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:41 | Сообщение #3382
Сайто протянула руку и дотронулась пальцами до носа Корво.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:42 | Сообщение #3383
Я сначала не реагировал, потом чуть отпрянул и чихнул.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:45 | Сообщение #3384
Сайто тихо засмеялась, когда Корво чихнул. Потом она просунула руку между прутьями и дотронулась до его шерсти, чуть погладив.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:47 | Сообщение #3385
Я не сопротивлялся, и сам попытался просунуть лапу, но решетка оказалась для меня слишком узкая, и прошла только кисть.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 09:49

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:52 | Сообщение #3386
- Неудобно так, да? Было бы неплохо хотя бы немного расширить пространство между прутьями, чтобы у тебя лапа пролезть могла. Ты согласен со мной? - проговорила Сайто, опираясь о решётку и одной рукой гладя по голове Корво, другую положив на его лапу. - А ты ведь не такой уж и страшный.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:55 | Сообщение #3387
Я оскалился, только это была не угроза, а улыбка, на другую я не был способен. Потом я убрал лапу, и повернувшись к Сайто спиной лег на бок, а через несколько минут заснул.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:58 | Сообщение #3388

Сайто улыбнулась и легла на пол на бок, при этом она лежала лицом к клетке и, просунув руку внутрь неё, положила её на Корво. Потом девушка задремала, изредка поглаживая бок парня

Дата: Четверг, 23.06.2016, 12:46 | Сообщение #3389
Я долго смотрела на все это буйство и впервые в жизни испугалась идти в бой. Простой беспричинный страх окутал меня. Поэтому я пошатнулась и отошла на пару шагов назад
-От меня помощи не ждите... - тихо пробормотала я, а затем прикусила губу. Затем развернулась и меня окутал туман. Когда он рассеялся, то я уже исчезла в неизвестном направлении.

Появилась я в каком то лесу, а так как я просто хотела уйти, то и сама не знала, где это. Но что-то подсказывало мне, что тут я в безопасности. Поэтому я присела у дерева, прислонившись к нему спиной, и часто дышала. От страха стала и малышка вновь буянить, но будто бы сама пыталась меня успокоить
Что за бред? Столько битв пройти и впервые в жизни испугаться - думала я, вытирая слезы и пот платком.
Сэльви же поняла, что удумала Адеса и лишь покачала головой. Оставаться тут у нее не было никакого желания, поэтому она все таки ушла, но теперь направлялась в сторону леса
Слягу я такими темпами....ну и пусть, мне плевать - подумала Сэльви, высморкавшись в платок, а зачем чихнув.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:54 | Сообщение #3390
Юичиро сидел в штабе и думал, где Кас. Потом он призвал Ашурамару, чтобы она почувствовала местонахожденре Гэккоина, а после чего переместила бы его туда, что она и сделала.
Появившись рядом с Кас, парень присел перед ней на корточки и погладил по волосам.
Орильр пошёл вместе с Сэльви, когда та чихнула, парень проговорил:
- Будь здорова.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 226 из 643«12224225226227228642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн