Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 224 из 653«12222223224225226652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 23.06.2016, 06:59 | Сообщение #3346
Когда Корво тихо рыкнул, Сайто замерла, перестав делать какие-либо действия. Лишь кисть руки, что была в клетке немного подрагивала. Всё-таки девушке было страшновато, ведь кто знает, что сейчас может сделать Корво. Потом она всё-таки просунула руку чуть дальше, а затем снова замерла.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:05 | Сообщение #3347
Внезапно я сорвался и обхватил клыками руку Сайто явно намереваясь откусить кисть, ее аура не смогла бы ее защитить. Но мне каким то чудом удалось себя удержать от того, что бы сомкнуть зубы, и укус получился безболезненным, я просто удерживал руку девушки в пасти.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:14 | Сообщение #3348
Сайто дёрнула руку, когда Корво сорвался, но немного не успела, поэтому зажмурилась. Она почувствовала, как зубы начали сжиматься, но больнее не становилось. Девушка открыла один глаз, а затем и второй.
- Отпусти мою руку, - раздельно и твёрдо проговорила Сайто, смотря в глаза Корво. Она смотрела со строгостью, но всё-таки поглядывала на свою руку, которая дрожала.
Ага, так он и послушался, - фыркнув про себя, подумала девушка.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:17 | Сообщение #3349
Я сам не понимал как, но мне удавалось заставлять свое тело более менее подчиняться. Я медленно отпустил руку Сайто, и облизнувшись снова уселся.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 07:17

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:23 | Сообщение #3350
Сайто достала руку из клетки и осмотрела её. Потом поднялась на ноги.
- Я сейчас вернусь, - проговорила она. Затем вышла из подвала, при этом она накрыла руку мантией. Девушка прошла на кухню и поискала там какие-нибудь ингридиенты. Еду самого повара Сайто брать не стала.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:29 | Сообщение #3351
Я проследил взглядом за Сайто, пока она не ушла. Что она задумала, и как мне это удалось, неужели благодаря ей?
Когда девушка пришла на кухню, повар накричал на нее что бы она убиралась, но тут подошел Головоруб и пригрозил ему увольнением. Повар сразу притих, и вернулся к готовке. Головоруб стал с интересом наблюдать за действиями Сайто.
 Если ты проголодалась, то могла  бы просто заказать еду.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:36 | Сообщение #3352
- Я не хочу есть, - сказала Сайто. - Просто я подумала, что Корво может быть голодным.
Она достала нужные ингридиенты, решив приготовить что-нибудь мясное, после чего приступила к готовке, при этом одну из рук, накрытую мантией, она старалась не напрягать. Что бы приготовить, ей пришлось немного потеснить повара.
- Я быстро, - сказала Сайто повару.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:40 | Сообщение #3353
Повар пробормотал какие то ругательство, и дал ей место. Головоруб просто улыбнулся.
 Возможно. Ребята рассказали мне,что он вытворял в вашем сражении. Если бы я убил столько людей за один день, то тоже бы проголодался.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:48 | Сообщение #3354
- Вот, значит ему нужно дать поесть нормальной еды, - сказала Сайто, искоса и с ухмылкой посмотрев на повара.
Закончив с готовкой, девушка удовлетворительно кивнула, вдыхая аромат приготовленого мяса. Она осмотрела кухню в поисках глубокой посуды, потом посмотрела на повара. - Я ненадолго конфискую у тебя кастрюлю.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:51 | Сообщение #3355
Повар хотел что то высказать Сайто, но встретившись взглядом с Головорубом, отвернулся и принялся чистить картошку.
 Он не против Сайто, ему дорога эта работа.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:59 | Сообщение #3356
- Спасибо, - сказала Сайто, собираясь поднять кастрюлю, потом подумала и окружила её фиолетовой аурой, прихватив также ещё и глубокую металлическую тарелку. Затем помахала повору с Головорубом и вышла из кухни. Кастрюлся с тарелкой, окружённые фиолетовой аурой, выплыли вслед за ней.
Вернувшись в подвал, девушка решила пока больше не рисковать и переместила тарелку с несколькими кусками мяса через прутья внутрь клетки с помощью фиолетовой ауры.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 08:04 | Сообщение #3357
Когда Сайто вернулась я едва заметно оживился. Бло видно как я принюхиваюсь к чудесному запаху. Когда мясо оказалось в клетке, я схватил тарелку быстрее чем ранее руку Сайто. За пару секунд я съел угощение вместе с тарелкой. А за тем снова уставился на девушку, будто ожидая добавки.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 08:07 | Сообщение #3358
- Всё-таки я угадала, ты голодный... но тарелку-то зачем съел? Неужели так сильно проголодался? - улыбнулась Сайто, перемещая в клетку ещё мяса, которого она приготовила целую кастрюлю, при этом она думала нужно ли будет готовить ещё.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 08:12 | Сообщение #3359
Я быстро расправился со второй порцией, и снова стал ждать продолжения. Да ладно, вы серьезно, быть не может, или может. Хотя я испытывал невероятный голод, когда очнулся после прошлого раза. Видимо это превращение очень сильно истощает организм.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 08:16 | Сообщение #3360
Сайто чуть подумала, так как понемногу перемещать будет очень долго, то девушка поочерёдно переместила всё мясо, что было в кастрюле, в клетку.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 224 из 653«12222223224225226652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн