Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 222 из 656«12220221222223224655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 23.06.2016, 04:08 | Сообщение #3316
Линг не получил не единого увечья, так как его кожа стала непробиваемой. Он разрывал подопытных на части клыками, покрытыми ядом.
Изая кинул перед лицом Сайто стилет, тем самым подав ей и Рингу знак. Ведьмак переместился, оказавшись позади всех и запел, создавая вокруг каждого, кто сражался защитный барьер, особенно на уши. Они продолжали слышать, но все звуки были очень тихими.
Сайто же, зажмурившись, закричала, направляя звук руками на подопытных. От этого крика лопались их барабанные перепонки и им просто сносило по полголовы, а тех подопытным, кто находился ближе остальных, от режущей ударной волны крика разрывало на кусочки.
Рой взрывал тех, кто летал. Юичиро вздохнул.
Шио, - позвал он мысленно. Королева соли в его сознании хмыкнула, а затем за спиной парня появились крылья. Взлетев, Ю основательно занялся летающими подопытными.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 04:19 | Сообщение #3317
Звуковая волна Сайто меня отбросила, но сильно не навредила, не раз я хотел наброситься на Линга, но Джони меня вовремя останавливал. С первой половиной врагов мы справились, но теперь они стали подходить со всех сторон, и разгорячившись битвой атаковали в полную силу. Вскоре я сам начал использовать магию, концентрировать энергию в одну точку, а затем швырять ее во врагов. Та взрывалась невероятной мощью просто испаряя все до чего доставала. К не счастью одна такая атака серьезно повредила здание на котором расположился Джони, и оно начало быстро рушиться.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 04:20

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 04:39 | Сообщение #3318
Линг иногла посматривал на Корво, готовый в любой момент, если он станет не управляемым, защищаться.
Изая, наблюдающий абсолютно за всем, вздохнул, аппарат по управлению Корво был у Джони, поэтому ему нельзя было погибать. Он покрутил на пальце кольцо и затем переместился к парню, после чего переместил его на другую крышу, откуда был хороший обзор. Затем продолжил за всем наблюдать.
Рингу Алхимики окржили кругом, стоя спинами к нему. Ведьмак продолжал петь, а затем на подопытных пошёл чёрный туман в перемешку с белым. Чёрный пожирал подопытных, а белый - лишал возможности двигаться, а затем не двигающихся подопытных атаковвли Алхимики. Сайто, теперь уже перестав кричать, использовала фиолетовый огонь, создавая из него различное огнестрельное оружие, стреляющее фиолетовым огнём, и атакуя подобытных.
Конечно каждый из сражающихся получил увечья, но пока все держались на ногах.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 04:45 | Сообщение #3319
После долгой и усердной борьбы, нападающие наконец кончились. И единственно опасностью оставался я. Когда битва была выиграна Джони спустился вниз, для лучшего контроля. Он пропустил через меня мощнейший заряд, даже ошейник треснул, но его все таки хватило и я потеряв сознание рухнул на землю.
Фух, в какой то момент, я испугался что ошейник не выдержит.
Несколько кварталов били разрушены, но сам город выстоял.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 04:51

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:00 | Сообщение #3320
- Рингу, займись лечением пострадавших, - сказвл Изая, спустившись с крыши здания на землю. - Есди бы не выдержал, было бы чень плохо.
Сайто молча кивала головой на слова Ищаи. Говорить что-либо она пока не могла из-за того, что временно потеряла голос после крика.
Рингу вздохнул и в очередной раз запел. Теперь он использовал только белый туман, который окутал пострадавших, излечивая их раны.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:05 | Сообщение #3321
Было бы намного хуже, если бы Корво не согласился надеть его. Как и планировалось, он смог склонить чашу весов в нашу пользу, поэтому мы можно сказать легко отделались.
Джони тяжело вздохнул.
Мы потеряли сегодня 8 человек, и многие ранены. А как у вас?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 05:05

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:12 | Сообщение #3322
- Погибло 9 алхимиков, также многие ранены, но Рингу занимается их лечением, - сказал Рой, который привык сражаться и умудрился оказаться без единой царапины, но вот перчатки у него выглядели плохо, поэтому он снял их и выкинул в мусорку, что оказалась неподалёку.
- Если хотите, то Рингу и вашими ранеными займётся, - проговорил Изая, когда ведьмак закончил с лечением алхимиков.
Сайто выразительно посмотрела на брата, и тот кивнул.
Линг принял человеческий облик, сначала он рычал, а теперь было слышно как он считает от тысячи до нуля вычитая по семь. При этом он упал на колени и схватился за голову, начав раскачиваться из стороны в сторону.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:15 | Сообщение #3323
Джони благодарно кивнул.
Спасибо, но у нас тоже есть лекари, мы сами справимся.
За тем увидев что делает Линг хмыкнул.
Похоже он все таки утратил часть рассудка.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 05:15

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:24 | Сообщение #3324
- Ничего я не терял. Просто после обращения в этого зверя я начинаю терять рассудок, а чтобы уж точно не потерять его я начинаю так считать, - сказал Линг, поднимаясь.
- Ну, тогда мы с Рингу и Лингом пойдём. Нас здесь больше ничего не держит... по крайней мере меня и Джо, - сказал Изая.
Сайто подошла к Джони и подёргала его за руку.
Рой собирал вместе Алхимиков, думая о предстоящем разговоре с Ризе, потом вздохнул.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:27 | Сообщение #3325
Джони кашлянул.
Вобщето осталась небольшая проблема.
Он показал на лежащего в отключке меня.
Нам нужно найти для него клетку, да понадежнее, пока действие препарата не выветриться, по данным которые мы добыли, на это понадобиться около суток.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 05:28

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:35 | Сообщение #3326
- Кёртис? Эдвард? - вопросительно посмотрел на женщину и парня Рой, которые также не подвергались лечению, так как не получили ни единой царапины, хотя Кёртис билась практически вплотную с подопытными.
Кёртис с Эдом подошли к Корво, затем сложили свои руки словно в молитве и приложили их земле возле него, создавая клетку. Рингу, прочитав заклинание, укрепил её, чтобы Корво не мог её сломать.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:38 | Сообщение #3327
Джони наблюдал за ними.
 И не забудьте пожалуйста добавить печатей на сдерживание магии, он ведь не только физической силушкой обладает.
За тем он повернулся к Сайто.
 Ты сегодня с ними, или с нами?

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:43 | Сообщение #3328
Печатями занялся Юичиро, пока он ставил печати, то Сайто, прищурившись, показала язык Рингу, который на это лишь покачал головой. После чего девушка указала на себа, а затем на Корво.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:46 | Сообщение #3329
Джони улыбнулся и шутило ответил.
Все ясно, я даже тебе кровать постелю рядом с его клеткой.
За тем он свистнул и тут же явились его люди, он выбрал парочку владеющих трансгресированием, что бы переместить клетку.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 05:46

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:51 | Сообщение #3330
Закончив, Юичиро отошёл от клетки.
Сайто на слова Джони улыбнулась и подошла к клетке. Потом она задумалась, а затем попробовала что-нибудь сказать. Безуспешно.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 222 из 656«12220221222223224655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн