Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 221 из 659«12219220221222223658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:37 | Сообщение #3301
Я с грустью в глазах посмотрел на Сайто.
Боюсь что не выйдет Сайто, ярость Карумы будет невозможно обуздать. Когда я сказал "Все или ничего", то не шутил.
За тем уснова улыбнувшись обратился к Кас.
Я понимаю на что иду, и чем это может закончиться. Думаю у тебя давно чешутся руки, но помни только в случае КРАЙНЕЙ необходимости.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:49 | Сообщение #3302
- Было бы неплохо, если бы мои раны зажили, но там идут, поэтому можно обойтись и простой обработкой, - пробормотал Мизуки, прижимая руку к телу.

Орильр пошёл вслед за Сэльви.
Сайто вздохнула.
- Ладно, - проговорила она.
Тем временем Изая вернулся с парнем, которого вытащили из той лаборатории, где содержались сошедшие с ума подопытные.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:52 | Сообщение #3303
-С большим удовольствием - проговорила я и скрестила руки на груди
Я лишь молча стояла и смотрела, не зная, как начать разговор. Поэтому смотрела себе под ноги и что то бормотала
Этот парень странный какой то... - думала я

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:53 | Сообщение #3304
Адеса нахмурилась. Она не любила, когда из-за неё страдали люди, поэтому её сподвигли эти чувства на следующие действия. Девушка прокусила себе язык и протянула к себе Мизуки, после чего поцеловала, передавая кровь.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:53 | Сообщение #3305
Джони с удивлением посмотрел на того, кого притащил Изая.
 Значит у вас есть собственный план.
Я тоже взглянул на парня, сам видел его только на фотографии.
Так, можно теперь узнать кто он такой?

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 03:10 | Сообщение #3306
- Это Джо Линг, один из моих поставщиков информации о докторе. Ему непосчастливилось попасться доктору, но, в отличии от сошедших с ума подопытных, ему удалось сохранить здравый рассудок, - сказал Изая.
- Что ты... - начал было говорить Мизуки, но его поцеловали.
Парень почувствовал во рту металлический привкус крови. Затем боль в руке пропала. Чихиро позволил себе расслабиться и дал Адесе передать ему кровь, а также сам чуть слизнул кровь с языка девушки.

Орильр поджал губы, чтобы не выдать какую-нибудь фразу.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 03:11 | Сообщение #3307

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 03:14 | Сообщение #3308
Когда рана на языке девушки зажила, Адеса оторвалась от губ парня.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 03:16 | Сообщение #3309
Следующие минуты ожидания врага мы просто молча ждали. Когда до появления подопытных оставалось всего 5 минут, я решил отправиться к ним навстречу и атаковать первым. Перед тем как уйти, я подошел к Сайто и чмокнул ее в щеку со словами.
Не бойся, обещаю я вернусь.
Затем мы с Джони переместились на встречу врагу.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 03:17

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 03:25 | Сообщение #3310
- Хорошо, я буду ждать, - кивнула Сайто, чуть улыбнувшись
Рингу вопросительно посмотрел на сестру, на что девушка лишь усмешнулась и искоса посмотрела на брата.
- Я с вами, - проговорил Джо Линг, направившись вслед за Корво и Джони.
Мизуки проглотил кровь, что была у него во рту, а через некоторое время подвигал левой рукой.
- Спасибо, - проговорил парень.

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 03:28 | Сообщение #3311
Миквиты - сказала Адеса и улыбнулась. После чего облизнула губы от крови.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 03:30 | Сообщение #3312
- Да, квиты, - улыбнулся Мизуки.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 03:33 | Сообщение #3313
Мы с Джони переместились на самое высокое здание которое было в округе, что бы подопытные не добрались до него когда он будет мной управлять. Враги уже были очень близко, я дождался когда они подойдут, и вколол себе препарат выпуская Каруму. Прежде чем препарат начал действовать,я спрыгнул скрыши прямо на головы врагов. На этот раз я не старался сопротивляться и превратился в монстра еще в полете. Жестко приземлившись я начал убивать. Однако я привлек внимание лишь нескольких десятков, остальные бежали дальше, и вскоре достигли места битвы.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 03:36

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 03:45 | Сообщение #3314
Рой поправил перчатки и щёлкнул пальцами, тем самым взрывая подопытных. Рингу с Сайто кивнули друг другу и приложили совместиои чёрный туман ведьмака с фиолетовым огнём девушки. Эту смесь они направили на подопытных, она резала, а иногда заставляла сгорать. Джо Линг закрыл глаза, а когда открыл, то его глаза полностью светились белым цветом. Линга окутал чёрный туман, а когда он рассеялся, то Джо был огромным зверем чёрного цвета.

Изая же переместился на одну из крыш и, стоя там, наблюдал за происходящим, крутя в руке стилеты. Остальные Алхимики также вступили в сражение. Юичиро управлял солью, обращая подопытных в соль, а такжже призвал Ашурамару, которая с азартом в глазах, так как она давно не сражалась, резала противников мечами.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 03:54 | Сообщение #3315
Я просто рвал, разгрызал, или переламывал кости всем до кого дотягивался, мне наносили не мало ран, новсе заживало за долю секунды. Люди Джони атаковали противника из укрытий, они атаковали быстро и неожиданно, а снайперы били без промаха. Сам Джони сидел на крыше и давал мне разряд, когда я направлялся в сторону союзников.
Однако ко всеобщему разочарованию все подопытные оказались на редкость живучими. Раны их не останавливали, а только подгоняли, и убить кого то из них с первого удара не часто получалось. Еще к несчастью обнаружилось что некоторые из них умеют летать, и те упустили шанс атаковать с воздуха.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 03:56

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 221 из 659«12219220221222223658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн