Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 220 из 643«12218219220221222642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:40 | Сообщение #3286
- И почему Корво человек-армия? - спросил Рой.

- Это хорошо, что успокоилась, - проговорил Ю.
- Хорошее имя, - проговорил Орильр. -Что-то случилось? - споосил парень, когда Сэльви прищурилась.

Услышав голоса, Мизуки побежал туда, где их было слышно. Он ориентировался на запах, который смог уловить. Пареь мог хорошо различать запахи. Чихиро побежал быстрее, когда уловил среди запаха алкоголя аромат ягод.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:45 | Сообщение #3287
-Согласна..а теперь идём...что ли - проговорила я, но вставать не спешила
-Спасибо - кивнула Сэльви, а затем задумалась
-У меня очень хорошая интуиция...и сейчас вот чувствую, что что-то должно произойти. Но ни где, ни с кем я не знаю. Вот это чувство и бесит. И это тоже причина, почему меня все считают странной - проговорила девушка, смотря на реку

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:49 | Сообщение #3288
Я нахмурился, потому что начал понимать к чему клонит Джони. Он достал из кармана шприц с препаратом.
Я видел какой мощью ты обладал, когда мы отправились выручать Рыбу. Ты в одиночку разнес весь комплекс, и вышел от туда живым. Это тот самый препарат, которым Кромбель отравил тебя тогда, мы украли немного из его лаборатории. Эта сила их освободила, возможно она сможет их остановить.
Мой голос стал рассерженным.
Только ты забываешь, что я просто не в состоянии контролировать это. Если мне в тот момент прийдет в голову, сначала разорвать на кусочки вас, я так и сделаю.
Джони опустил глаза, и достал странный железный ошейник, украшенный синими камнями.
С помощью этого, я смогу посылать в твое тело разряд молний, достаточно сильный, что бы тебя приструнить в случае чего. С ним мы сможем заставить монстра атаковать только врагов, а когда все закончиться вырубим, и запрем где понадежнее, пока эфект препарата не закончиться.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 01:50

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:49 | Сообщение #3289
Адеса чуть нахмурилась и скинула руку мужчины, от чего на его лице появилась злость. Только девушка хотела отойти в сторону, как ей дали очень сильную пощечину, от чего та упала на пятую точку. Адеса рефлекторно положила руку на багровую щеку и посмотрела на мужчину - Еще отказывать мне вдумалась? Я быстро тебя поставлю на место - с усмешкой на губах проговорил мужчина, тиня руку к лицу Адесы. Хотя это больше выглядело на то, словно он хотел выколоть ей глаза.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:57 | Сообщение #3290
Юичиро помог Кас подняться.
- Ты уверена? - спросил он.

- А если даже таким способом не удастся его контролировать? - спросил Рой.
- Мы даже успели, - проговорил Изая, появившись вместе с Рингу и Сайто.
- А если просто побежать туда, куда ведёт тебя интуиция? Вед не с проста же у тебя так хорошо развито шестое чувство. Да и теперь точно ясно, что ты особенная, а не странная. Ведь люди с хорошей интуицией - редкость, - проговорил Орильр.

- А по-моему это тебя тут нужно поставить на место, - фыркнул выбежавший из-за угла Мизуки.
Что бы сказать это он ненадолго остановился. Парень понимал, что добежать не успеет, поэтому схватил рукой лавочку возле одного из домов, которая была вкопана в землю. Мизуки потянул её вверх. Выглядело это конечно комично: молодой парень пытается поднять лавочку, ножки которой вкопаны глубоко в землю. Однако у него это получилось сделать, а затем он кинул эту лавочку в того, кто тянул руку к лицу Адесы.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:02 | Сообщение #3291
-Нет, но что нам ещё делать - проговорила я и мы переместились к остальным в Лондон

-А давай я тебе этот шприц всажу куда надо - проговорила я за спиной у Джони, схватив его за плечо. Да так, что у того ноги подкосились
-Хм, можно. Вот только что мы сможем сделать? - проговорила Сэльви грустно, так как понимала, что она на вид весьма хрупкая. Хотя про её истинное лицо мало кто знал...

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:03 | Сообщение #3292
Мне этот план очень не нравился. Во первыхя буду носить ошейник, во вторых меня будут бить молниями, и в третьих если это не сработает, пострадают мои друзья. Я взял ошейник из рук друга и начал разглядывать.
Хм, плохое у меня предчуствие.
Джони самому это очень не нравилось, он просто делал то что считал нужным, и не собирался меня уговаривать, или заставлять. Он просто молча ждал моего решения.
Когда появилась Сайто и остальные, я на них не обратил внимания.
Когда появилась Кас, Джони аж вздрогнул, но осталсястоять на месте и промолчал.
Кас ты все таки решила поучаствовать?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 02:08

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:07 | Сообщение #3293
Мужчины начали смеяться, когда Мизуки попытался поднять лавочку, но когда у него это получилось, на их лицах появилось изумление и страх. Полетевшая лавочка попала прямо в цель, из-за чего мужчина упал на землю, потеряв сознание. Адеса же тем временем поднялась на ноги.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:12 | Сообщение #3294
- Кас, осторожней, - вздохгул Ю, после чего невольно улыбнулся.
Сайто с Рингу переглядывались, словно переговариваясь, пока Изая не встал между ними.
- Поругаетесь потом, - сказал Орихара.
Рингу с Сайто синхронно фыркнули.
- Упс, я кое-кого забыл, - проговорил Изая, а затем исчез.
- Используем мой любимый план - на месте разберёмся, - сказал Орильр.

Мизуки же направился к мужчинам. На его лице не было ни капли сомнения. Хоть он был один и был младше них, а также на вид слабее... хотя, после кинутой им лавочки...

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:14 | Сообщение #3295
Мужчины с испугом отошли на шаг назад, а потом и вовсе с криком "чудовище" убежали прочь. Адеса посмотрела на Михуки - Спасибо...

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:16 | Сообщение #3296
-Хм, ладно - сказала я и отпустила плечо Джони. Потом отошла к Юичиро
-Мне план этого вот человека совершенно не нравится - буркнула затем я
-Отличный план - усмехнулась Сэльви и стала собираться. Один плед она оставила, так как там спали щенята. Погладила Мино по голове, а потом взяла незаметно для себя взяла Орильра за руку и побежала туда, куда её тянула необъяснимое чувство.
Бежала девушка не быстро, но было видно, что она так дела только из-за парня.
Наконец добравшись до того самого места, она вздохнула и осталась стоять в сторонке
-Думаю, я тут больше не нужна - они сами справились - проговорила Сэльви.
-Ну вот, бежали только зря - ссутулилась она и пошла совершенно в другую сторону, пиная камушек под ногой

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 23.06.2016, 02:18

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:18 | Сообщение #3297
Я улыбнулся и повернулся к Кас.
Мне тоже, но раз я виноват больше всех, мне и отдуваться больше других. Если я выйду из под контроля, у тебя хватит сил что бы меня убить.
За тем я неколебаясь застегнул ошейник на своей шее.
Как говориться: все или ничего.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 02:19

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:31 | Сообщение #3298
- Ну, Корво сейчас сам согласился, - проговорил Юичиро.
Сайто вздохнула, а Рой поправил перчатки.
- Если бы выйдешь из-под контроля, то лишим тебя вощможности двигаться, но убивать не будем, - сказала Сайто.
- Нет, не зря... кажется у парня рука сломана, - кивнув на немного оухшую и подрагивающую руку Мизуки, которая была повёрнута немного в другу сторону, сказал Орильр. Он не очень устал, так как бежали они с Сэльви не очень быстро.

- Пожалуйста, - сказал Мизуки.
Парень повредил руку, когда кинул скамейку, всё-таки стоило ему бросить скамейку с помощью двух рук, а не одной. Сначала он этого не заметил, а теперь боль резко пронзила левую руку. Мизуки поморщился и стиснул зубы, схватившись за левую руку.

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:34 | Сообщение #3299
Заметив боль парня по лицу и движению, девушка нахмурилась - Хочешь, может пойти к нам, я обработаю тебе руку. Или могу тебе дать своей крови, так все твои раны заживут - слегка виноватым голосом проговорила Адеса

Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:35 | Сообщение #3300
-Ну в таком случае сам будешь отвечать за свои действия - проговорила я, смотря в другую сторону
Сильви обернулась и прищурилась, смотря на руку парня. Так как она плохо видела, то не сразу заметила перелом
Такой перелом можно было получить, если поднять что то тяжелое. Рядом с ними лежит скамья, которая обычно вбита в землю. Неужели этот парень настолько силен? - подумала девушка, нахмурившись. Потом всё же направилась к сестре и этому парню
-Лишь бы отец не заметил нашей пропажи...

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 23.06.2016, 02:36

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 220 из 643«12218219220221222642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн