Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 22 из 643«122021222324642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Domovenok

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 31.05.2016, 01:56 | Сообщение #316
-Да нет, в принципе, мне без разницы, просто в прошлый раз мы были в Больничном крыле, вот и подумала.. - Алиса поднялась с груди Рэя и отсела от него на небольшое расстояние.

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 01:59 | Сообщение #317
Мне просто нужна была кровь, чтобы тебя всегда не беспокоить - Ева улыбнулась и села напротив Алисы в позу лотоса.

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:03 | Сообщение #318
-Хорошо - в присутствии Евы Алиса как-то успокаивалась и факт того, что внутри неё сидит сын Сатаны, попавший туда не по своей воле да еще и в качестве искусственного Горна, не казался ей таким уж нереально-ужасным. Девушка перевела дух.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:04 | Сообщение #319
- Кас, давно не виделись, - послышался отовсюду голос доктора, что исследовал её. Слышала его только Кас, для остальных всё было так, словно ничего необычного не происходило.

Услышав про разделение Алисы и Рина, Марвел забыла обо всём на свете и посмотрела на Еву. В глазах отражалось сильное волнение и надежда на удачное разделение.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:06 | Сообщение #320
-Это ты, доктор... - пробормотала я, поёжившись от столь громкого голоса
-Тебе чего? Не наигрался со мной?

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:09 | Сообщение #321
Я подошел к девушкам с книгой в руках. Ради приличия я всетаки оторвался от текста и улыбнувшись сказал
Привет девочки, надеюсь вы тут не привороты обсуждаете.
Меня немного озадачило похожеее на транс состояние Кас, но я решил ее не трогать

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:10 | Сообщение #322
Ева взяла руки Алисы, после чего тоже перевила дух. Девушка начала что-то тихо шептать на непонятном языке.

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:12 | Сообщение #323
Алиса закрыла глаза, стараясь не обращать внимания ни на что вокруг.
Хотя близость Рэя и Казуко, волнение Мел, непонятное молчание Кас и какие-то речи незнакомого парня так и норовили влезть в её голову. 
Нужно расслабиться..нужно постараться.
Лиса чуть сжала приятные ладошки Евы и постаралась дышать ровно.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:16 | Сообщение #324
- Ну что ты, я ведь не игрался. Ты тогда показалась мне весьма интересным экземпляром. Жаль, что не удалось выполнить задуманое, а ещё сейчас тебе удалось снять печать, - сказал доктор, появляясь перед Кас, при этом он был виден только девушке.

Марвел не заметившая Корво, от неожиданности вздрогнула и посмотрела на парня.
- Привет. Нет, Рина с Алисой разделяют, - пробормотала девушка, вновь начав смотреть на Еву с Алисой. Мел нервничала, кусая губы и перебирая край рубашки.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 31.05.2016, 02:18

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:19 | Сообщение #325
-Интересный экземпляр? Мне было 5 лет, когда ты пришёл. В 6, даже почти в 7 ты поставил печать. На все что можно - память, силу и так далее. И это не игра? Ты два года наблюдал меня, приходя каждую неделю. Хорошо, что родители все же потом поверили мне... - прорычала я, смотря на доктора своими бездонными глазами.
-Отсюда следует вопрос - ты тут каким раком то?

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:22 | Сообщение #326
Похоже что мысли у присутствующих были не обо мне. Только Мел меня заметила, и то не сразу. Ну да ладно тут что то интересное. У меня было странное предчуствие, по поводу Кас, но я решил необращать внимания.
Я ста с интересом наблюдать за Евой и девушкой рядом с ней.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 31.05.2016, 02:22

• Yukio

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:25 | Сообщение #327
Вскоре вокруг Алисы и самой Ева начали будто появляться белые письмена, что чуть-чуть были похоже на руны, но только более изящней. С самих же рук Алисы пошла черная жидкость, что собиралась в по середине круга из рук двух девушек.

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:28 | Сообщение #328
- Кстати, твоя сила на мне действует. Я ведь не просто так исследовал тебя. Да и сейчас твоё сознание в выдуманом мире, поэтому можно считать, что я лишь образ, меня здесь нет, - спрокойно проговорил доктор. - Я здесь повидаться. Ведь ты стала ещё интересней... Хотя, ты беременна. Поэтому пока исследовать не буду. Не хочу навредить твоему ребёнку.

Марвел внимательно наблюдала за происходщим.

• Domovenok

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:31 | Сообщение #329
Алиса словно под гипнозом или во сне ощущала, как вязкая тянучая жидкость сползает по её рукам, щекоча кожу. Девушка боялась открывать глаза, хотя ей хотелось узнать, есть ли какой-то результат.
Не думай об этом..Ева справится. Вот увидишь.
Лиса закусила губу, после чего продолжила ждать, что дальше.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 02:33 | Сообщение #330
-Исследовать...как какая то подопытная. Зачем тебе это? Я ведь сначала радовалась твоему появлению, так как ты помогал не видеть. А теперь? Теперь ты все мучаешь...вон Мел бедная...за что ты так с нами? Мы же не виноваты во всем этом..повидаться...интереснее... - проговорила я и обвила руками живот, будто бы защищая ребёнка.
-Ой, какие мы добрые...навредить он не хочет...

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 31.05.2016, 02:35

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 22 из 643«122021222324642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн