Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 219 из 643«12217218219220221642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:52 | Сообщение #3271
- Мы займёмся эвакуацией и останемся там, - кивнул Рой.
Дума Кас, если что, подойдёт туда к нам, - подумал Мустанг. Затем они вместе с Алхимиками отправились в Лондон,

- У нас есть ещё несколько часом, может она успокоится, - проговорил Юичиро, погладив живот Кас.
- Почему, если не секрет? - спросил Орильр, смотря на звёзды.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:54 | Сообщение #3272
Собрав всех людей которых смог, я как и обещал прибыл вместе с ними в Лондон, ровно за два часа до прибытия врагов.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:55 | Сообщение #3273
-Надеюсь. Ох, что то она сегодня слишком активная, аж больно немного - нахмурилась я, продолжая гладить живот. Потом стала что то напевать очень красивое и нежное.
-Много перемен произошло в семье, но бросить я их не могу. Больше сказать обещание не позволяет Ф сказала Сэльви, смотря на землю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 23.06.2016, 00:56

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:01 | Сообщение #3274
Адеса выпрыгнула из окна и спокойно приземлилась на ноги. После чего она босыми ногами пошла по темным улицам, иногда смотря по сторонам, заглядывая в окна домов, где был свет.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:03 | Сообщение #3275
К прибытию Корво Лондон был полностью пустым, нигде не было ни души, только Также их там ждал только Рой. Остальные Алхимики то появлялись, то исчезали, наконец перед Мустангом появилась Кёртис, которая вылезла из-под земли и протянула фюрреру перчатки, а затем преспокойно села на землю в позу лотоса.

- А это нормально, что она такая активная? - спросил Ю.
- Вот как. А что за обещание?.. Прости, я слишком любопытный, - проговорил Орильр.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:07 | Сообщение #3276
Я дал сигнал людям, что бы они заняли наиболее подходящие позиции для боя, а сам переместился к Мустангу.
Изая еще не появился?
Хотя больше я сейчас волновался за Сайто. А может оно и клучшему, что она будет подальше отсюда? Хотя я был бы рад сражаться бок о бок с ней.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 01:09

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:07 | Сообщение #3277
-Думаю, что нормально. Просто может яблоки ей не нравятся. Или...точно, я же кровь давно не пила! - проговорила я, а потом воскликнула.
Песня немного угомонила малышку
-Прости, но я не могу сказать - покачала Сэльви головой, обнимая свои колени, но так, что бы щенку было удобно. Остальные укутались в пледе и тоде уснули. Мать же щенков стала есть еду, которую я приготовила для неё

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:14 | Сообщение #3278
- Нет, он пока не показывался, - сказал Мустанг, надевая перчатки. Ему на плечо сел Хоно, который увязался за Роем. Фюррер достал из кармана лист бумаги и карандаш, которые носил с собой, а щатем положил фениксу в сумочку. - Слетай до Изаи.
Птица улетела.

Юичиро улыбнулся и наклонил голову, давая Кас возможность укусить.
- Вот нужно было пить, - проговорил Ю.
- Ладно, я и сам понимаю. Просто я слишком любопытный... Смотрю, животные тебя любят, - проговорил Орильр.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:16 | Сообщение #3279
Я спокойно ожидал, а мои люди занимали свои позиции. И вот уже скоро оставалось лишь где то пол часа до битвы.
Что то долго они.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:17 | Сообщение #3280
Я медленно наклонилась к Юичиро и, выпустив клыки, осторожно укусила того за шею
-Я тоже любопытная, но стеснительная - грустно усмехнулась девушка. Потом посмотрела на Орильра и улыбнулась
-Ну может и так. Я нашла Мино еще когда она была беременной. Такая тощая, я потом ей вечно еду носила. А затем она уже принесла ко мне своих щенят, когда я вновь пришла сюда. Вот теперь и всегда приходит, когда я ночую тут - проговорила Сэльви

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:19 | Сообщение #3281
Когда Адеса подошла к окну незнакомого дома, она услышала хруст ветки, на которую наступили. Девушка быстро обернулась и увидела что-то подобии банды.

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:23 | Сообщение #3282
Хоно прилетл обратно. Рой прочитал присланное обратно письмо.
- Изая пишет "Начинайте без нас"... да мы бы в любом случае, даже если бы они не предупредили, без них бы начали, - проговорил Мустанг.

- Кажется я уже начинаю к этому привыкать, - улыбнулся Юичиро.
Когда Адеса проходила мимо дома Мизуки, то он вышел из своего дома, стараясь делать это бесшумно, чтобы родители не услышали, а затем пошёл за девушкой. На некоторое время он её потерял из виду, поэтому сейчас искал.

- Значит её зовут Мино, - улыбнулся Орильр, смотря на мать щенков. - Я по-идее тоже стеснительный, но всё-таки моя стеснительность уходит на второй план, когда включается любопытство и общительность.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 23.06.2016, 01:25

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:28 | Сообщение #3283
Я было хотел ответить, но тут появился Джони.
Привет, хорошо что я успел. Мне удалось достать необходимое.
Я повернулся к нему.
Так что же ты задумал?
Его взгляд оставался серьезным.
Как я уже сказал, что бы победить нам нужна армия. А точнее человек армия. И это ты Корво.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 01:28

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:29 | Сообщение #3284
-Привыкай, привыкай - усмехнулась я, когда выпила достаточно.
-Вот теперь успокоилась, а то уже беспокоится начинала
-Да, решила ей имя дать - улыбнулась Сэльви, а потом прищурилась
Вот что то будет плохое...вечное это чувство, раздражает уже - вздохнула девушка

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:34 | Сообщение #3285
Адеса спокойно смотрела на ухмылки мужиков и парней, что словно смотрели на нее как на красивую игрушку, что бы никогда не попала в их руки. - И что такая красотка делает здесь совсем одна, да и в таком виде? - спросил самый здоровый мужик, что был весь в тату, а на его одежде висели цепи. Также этот же мужик положил отвратительно пахнущую алкоголем руку на плечо Адеса.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 219 из 643«12217218219220221642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн