Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 218 из 653«12216217218219220652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:47 | Сообщение #3256
Сэльви хотела войти, но вовремя остановилась
-Тогда спокойной ночи - пробормотала девушка
И так всегда - вздохнула она и медленно пошла вниз за водой. Поставила себе чай и села на стул, обняв колени. Но тут вдруг спрыгнула со стула, быстро забежала к себе в комнату и, переодевшись в джинсы, тёплую кофту с капюшоном и взяв рюкзак, выбежала на улицу. Направлялась она за город, что бы вновь провести там всю ночь. По этой причине Сэльви и болела сейчас, но все же вновь направлялась к реке
-Зацеловать решил? - хмыкнула я, но все же улыбалась после таких поцелуев. Потом, когда Юичиро в очередной раз поцеловал меня в угол рта, я повернулась и уже сама поцеловала его в губы

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:48 | Сообщение #3257
Я вздохнул. Одних ловушек будет недостаточно, нас слишком мало. Хотя у Джони есть какой то план, будем надеяться он сработает.
У нас есть первокласные снайпера, если заманить их в подходящую часть города, шансы возрастут.
Ван пошел к себе домой думая о своем.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 22.06.2016, 23:55 | Сообщение #3258
Орильр остановился возле порога, уыидев, что Сэльви выбежала на улицу. Ему стало интересно, куда она направляется, поэтому бросив маме быстрое:
- Сейчас вернусь, - парень сначала побежал, а потом пошёл вслед за Сэльви.
Его мама вздохнула и закрыла дверь, но запираться не стала. Орильр казался ей неуправляемым ребёнком.
- Да, - сказал Юичиро, а потом ответил на поцелуй, с нежностью проведя по щеке Кас одной рукой, а воторой приобнимая девушку.

- Устроим, - кивнул Рой.
- Ещё Рингу с Изаей пойдут. Они ведь читали дела некоторых этих сумасшедших подопытных, - сказала Сайто, указав на следящих за происходящим парней.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:00 | Сообщение #3259
Я усмехнулся на слова Сайто.
Да, но позволь напомнить что в этой тюрьме содержалось 6 сотен, не меньше.  Чем же поможет информация, о нескольких подопытных?
Я тяжело вздохнул.
Я надеялся, что Кассандра пойдет, с ее могуществом наши шансы резко возросли бы. Но она в конце концов беременная женщина, и поэтому ее эфективность резко падает.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:05 | Сообщение #3260
Шла Сэльви быстрым шагом и вновь погрузилась в свои мысли, поэтому слежки за собой не замечала.
Ну вот почему она так...мы давно уже не разговаривали...раньше бы она наругала меня за ночную прогулку в таком состоянии...хотя сейчас ей не легче, чем мне - вздохнула девушка и накинула капюшон на голову.
Идти пришлось минут 30 точно, но когда девушка дошла, то стало понятно, почему она направлялась именно сюда. В этом месте был берег реки и свет от города был вдалеке, не мешая следить за звёздами. Ночка выдалась безоблачная, поэтому были видны многие созвездия.
Сэльви улыбнулась и достала с рюкзака два пледа. Один постелила, а другим укрылась. Тут зашуршала трава, которая, кстати, была тут вполне высокой и оттуда выбежали три щенка и их мать. Но девушка не испугалась и достала из сумки еды. Щенята быстро подбежали к ней, став уплетать лакомства.
Было немного неудобно целовать Юичиро из-за живота, поэтому я отстранилась и присела около дерева, потянув парня за собой

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 23.06.2016, 00:06

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:10 | Сообщение #3261
- Ну знаешь ли, они сходили с ума от нескольких индиентичных опытов, которые всё никак не хотели быть удачными, - сказал Изая. - Также некоторые слабые стороны повторяются, а значит и у других могут быть такие же слабые стороны.

Юичиро сел рядом с Кас, опираясь о ствол дерева.
Орильр остановился разглядывая сначала свет города, а потом переведя взгляд на небо.
- Ух ты, - прошептал парень.
Затем он проследил за действиями Сэльви и улыбнулся, смотря на щенят.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:15 | Сообщение #3262
Я хмыкнул.
Возможно ты и прав, но у нас не хватит времени на подговку. И их слишком много счо бы сосредоточиться на паре каких то отдельных слабостей.
За тем я задумчиво приложил кулак к подбородку.
Я рассматривал вариант попросить помощи у Ада, но ничего не выйдет. Это не их битва, и у них свои проблемы.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:16 | Сообщение #3263
Тут мать щенят зарычала и встала позади Сэльви. Она обернулась и увидела знакомый силуэт.
-Он не враг - усмехнулась та и погладила собаку. Та успокоилась и легла на землю
-Следить за мной решил? - спросила девушка
-Как бы я хотела тут остаться...но надо помочь. Но я же на последнем сроке... - вздохнула я, положив голову на плечо Ю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 23.06.2016, 00:23

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:23 | Сообщение #3264
- Нам с Рингу трёх-четырёх часов достаточно для подготовки, а вы можете заняться своими планами, - сказал Изая, а затем, хитро улыбнувшись, вышел.
- Сайто, ты с нами, - сказал Рингу, уходя вслед за Изаей и утаскивая за собой сестру.
- Но... - только и успела сказать Сайто.
- Не знаю насчёт Ада, но Мел позвать можно, - сказал Рой.

- Надо помочь, - вздохнул Ю, поцеловав Кас в макушку.
- Прости, мне просто стало интересну, куда ты пошла на ночь глядя да ещё и с рюкзаком, - сказал Орильр, подходя к Сэльви. - А тут красиво.

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:25 | Сообщение #3265
-Надо - вздохнула я грустно, так как волновалась не столько за себя, сколько за малышку
-И что же ты подумал, увидев меня в таком виде? - рассмеялась Сэльви и взяла на руки одного из щенков.
-Ну не зря же я люблю это место...оно необычное и звезды видны получше, чем в городе

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 23.06.2016, 00:25

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:26 | Сообщение #3266
Я было хотел пойти за Сайто, но отдернул себя от этой мысли, напоминая себе о дел. Уверен, что с ней все будет в порядке.
Нет у нее новорожденная дочь, не думаю что будет разумно ее звать. Тем более что я уверен, что она согласиться, а Сатана нам это еще припомнит.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 00:27

• Sonota

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:37 | Сообщение #3267
- А вот этого я не знал, - сказал Мустанг.

- А может тебе не надо? Или кучу защитных заклинаний поставить, - проговорил Ю.
- Если честно, то я сначала полумал, что ты сбегаешь из дома, - посмеиваясь, сказал Орильр. - Не против, если я пока останусь здесь с тобой?

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:41 | Сообщение #3268
Я встал со стула.
Ну думаю это пока все что мы можем придумать. И еще необходимо эвакуировать жителей, на случай поражения. Я приведу своих людей в город, за два часа до нападения.
За тем я вышел из штаба, и отправился в гильдию

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 23.06.2016, 00:42

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:48 | Сообщение #3269
-Ну не знаю...но они то не справиться без меня...черт, я в сложном положении, ещё и Кейт буянит - проговорила я, положив руки на живот и поглаживая его
-Я иногда думала об этом - грустно усмехнулась Сэльви, обнимая щенка, который мирно посапывал у неё на руках
-Конечно не против

• Yukio

Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:50 | Сообщение #3270
Адеса тем временем за несколько минут сделала всю домашнюю работы переодевшись в ночнушку, она легка на кровать. Девушка долго так лежала, но ей все равно не спалось - Пойти чтоль прогуляться... - подумала Адеса, поднявшись с кровати. После чего девушка подошла к окну и открыв его, она собралась прыгать.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 218 из 653«12216217218219220652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн