Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 217 из 655«12215216217218219654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 22.06.2016, 22:43 | Сообщение #3241
Адеса смотрела на своей дом достаточно долго, пока не перевила взгляд на Вана и Михуки - Да, спокойной - проговорила девушка - Обращайся, конечно за вкусную плату - с усмешкой на губах сказала Адеса и пошла к двери дома.

Дата: Среда, 22.06.2016, 22:44 | Сообщение #3242
-Может ты и прав. О, здравсьвуйте, учитель - проговорила я, а потом тоже увидела Вана
-Я тоже болею
Ну и где же там Адеса пропадала?
Я решила выйти на улицу и поэтому выбежала из штаба со скоростью гибрида

Дата: Среда, 22.06.2016, 22:51 | Сообщение #3243
Я тяжело вздохнул. Ну почему с женщинами всегда так трудно а? Я решил не идти за Кас, и дать ей возможность выпустить пар, и обратился к другим находящимся в штабе.
Нам нужна военная потдержка, столько сколько это возможно. По данным нашей разведки, их где то 3 сотни, и они не слабаки.
Ван кивнул Орильру и Сельви.
Здравствуйте, я знаю что вы болеете, но надеюсь что вы заниматься не забываете. Спокойной ночи Мизуки.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 22:51

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 22:55 | Сообщение #3244
- Хорошо, может когда-нибудь ещё обращусь, - улыбнувшись, сказал Мизуки, затем кивнул на слова учителя, так же пожелав спокойной ночи, и пошёл домой.
На пороге его встретили отец с матерью, а также мать Орильра.
- Вернулся. Ты где был? - скрестив руки на груди, проговорил его отец.
- Дежурил, - пробормотал Мизуки, прлходя мимо родителей в дом, а затем скрываясь в своей комнате.
- Конечно же не забываем, - сказал Орильр.
Хотя как раз таки он и забыл о занятиях дома.
Юичиро без промедления выбежал вслед за Кас.

Мустанг посмотрел на своих подчинёных, потом подумал и сказал:
- Видимо Алхимикам и мне придётся задержаться немного, - проговорил Рой.

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:01 | Сообщение #3245
-Не забывам - сказала Сэливи и чихнула.
-И скоро в школу пойдём - и потом посмотреоа на сестру, грустно вздохнув
Как же раздражает это - все ещё скалилась сломав рукой одной из деревьев, которое с грохотом упало на землю

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:02 | Сообщение #3246
Я благодарно кивнул Мустангу.
Спасибо, Лондон очень ценен для нас, и мы незабудем вашей помощи.
Ван чуть улыбнулся.
Зная тебя Орильр, ты наверняка забыл. Будь здорова Сельви.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 23:03

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:08 | Сообщение #3247
- Привет, я Орильр, - обратился парень к Адесе. - Будь здорова, Сэльви. Очень скоро пойдём в школу, - закивал Орильр после слов Сэльви. Потом он улыбнулся и почесал затылок. - Верно, я забыл.
Юичиро с помощью скорости серафима догнал Кас, успев пригнуться, когда дерево, сломаное девушкой, пролетело у него над головой.
- Ну же, Кас, успокойся. Всё же наладится. Все совершают ошибки, - проговорил Ю, подходя к девушке.

- Всё-таки мы работаем вместе с Министерством Магии, а так как они отвечают за Лондон, то получается и мы тоже, - проговорил Рой.
В штабе стали собираться алхимики, которых позвали подчинёные.

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:13 | Сообщение #3248
-Спасибо - поблагодарила девушка учителя и Орильра, почесав нос.
-Ну ты и забывчивый. А я все сделала, что Вы просили, учитель. Потом принесу вам домашнюю работу - улыбнулась Сэльви
-Что? Может быть - сказала я, нахмурившись и нервно стуча ногой.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 22.06.2016, 23:24

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:15 | Сообщение #3249
Я наколдовал два стула, один из которых жестом предложил Сайто.
Гильдия воров потдержит вас как сможет.
Ван удовлетворительно кивнул на слова Орильра и Сельви.
Молодец Сельви. Ну ты хотя бы честен Орильр. Ничего, две недели двойной домашки, и ты быстро все наверстаешь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 23:15

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:22 | Сообщение #3250
Адеса зашла домой, после чего пошла к себе в комнату.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:25 | Сообщение #3251
Сайто села на стул.
- Хорошо. И когда вы начнёте действовать? - спросил Рой.

- Ну, Кас, не может быть, а обязательно, - ободряще улыбнувшись, проговорил Юичиро, после чего приобнял девушку.
После слов учителя, Орильр встал в театральную стойку, приложив руки к сердцу.
- Ох, учитель, за что же Вы так со мной. Целых две недели. Я этого не переживу. - Потом он подошёл к Вану и заговорщечиски проговорил: - А давайте я за завтрашний день всё что нужно было сделать сделаю, а вы отмените две недели двойных домашек.

Было конечно уже поздно, но Мизуки достал несколько учебников и стал делать в них пометки карандашами разных цветов: зелёным, жёлтым и красным. Они были легкостираемыми, поэтому парень потом просто стерёт их.

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:26 | Сообщение #3252
Сэльви погрустнела и, пожелав всем спокойной ночи, вышла из комнаты
-Адеса? Ты в порядке? - постучалась девушка к сестре и вновь чихнула
Да сколько можно то чихать?
-Не знаю...может быть - фыркнула я, но руку Юичиро не скинула, а обняла в ответ.

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:31 | Сообщение #3253
Я сел на свой стул.
Когда они они достаточно близко подойдут к городу, поэтому у нас есть 3 или 4 часа. Заэто время мы должны продумать план, и перенести ваших людей.
Ван спокойно ответил.  Позер.
Одна неделя и не меньше. А теперь желаю тебе спокойной ночи, уже поздно и мне пора домой.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 23:34

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:40 | Сообщение #3254
Да - раздался голос девушки за дверью.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 23:42 | Сообщение #3255
- Спокойной ночи, Сэльви, - проговорил Орильр, помахав девушке рукой. Потом улыбнулся Вану. - Хорошо, одна неделя это уже лучше. Спокойной ночи, учитель, - проговорил парень.
- Орильр, домой, - крикнула мать парня, стоя возле дома.
Орильр вздохнул и побежал, но потом перестал бежать и птшёл, вспомнив, чем закончилась его недавняя пробежка.
- Ты моя вредная, последнее время вспыльчивая и эмоциональная, самая любимая ведьмочка, - говорил Юичиро, а после каждого слова целовал Кас в щёку или в уголок губ.

- Кёртис, ты ведь быстро перемещаешься под землёй, - проговорил Мустанг, посмотрев на женщину с чёрными глазами. Та кивнула. - Тогда проделай нам туннель до места назначения. За сколько по нему можно будет добраться до Лондона?
- За полчаса, - ответила Кёртис.
- Значит отправимся по этому туннелю. Прибыв туда, устроим ловушки, - сказал Рой.
- Полковник, я тоже иду? - спросил блондин с медовыми глазами.
- Нет, Эдвард, - сказал Мустанг.
- Почему? - возмутился Эд.
- Потому что я фюррер, а не полковник, - вздохнул Рой.
- А я всё равно пойду, - хмыкнул Эдвард.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 217 из 655«12215216217218219654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн