Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 215 из 647«12213214215216217646647»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 22.06.2016, 19:37 | Сообщение #3211
Сэльви убралась в доме, приготовила ужин и стала ждать Адесу и отца.
Отец вечно задерживался на работе, но вот то, что нет Адесы деевушку сильно волновало. Но сходить она не могла, так как окончательно расклеилась и сидела под одеялом, читая книжки про природу и животных. Их было весьма много у девушки
Где же она? Вновь влипла куда то? - думала Сэльви, переворачивая страницу

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 22.06.2016, 19:55

Дата: Среда, 22.06.2016, 20:25 | Сообщение #3212
Но тут я вспомнил, что забыл кое что очень важное, и не дождавшись ответа Мел добавил.
Хотя знаешь, пожалуй нет, я вспомнил мне есть чем заняться, и лучше бы это не откладывать.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 22.06.2016, 20:29 | Сообщение #3213
- Ладно, - кивнула Марвел.
Сайто вопросительно посмотрела на Корво.

- Даже не знаю, - улыбнулась Юри.
Мизуки сел на соседнюю парту.
- Значит будем сидеть здесь, - проговорил он.
Орильр засел в своей комнате. Мама сказала, что сходит до соседей, которые недавно заехали. Она и сына звала с собой, но парень отмахнулся, сказав, что у него болит голова. На самом деле у него ничего не болело, посто как-то не хотелось куда-то идти.

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 20:33 | Сообщение #3214

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 20:35 | Сообщение #3215

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 22.06.2016, 20:35

Дата: Среда, 22.06.2016, 20:38 | Сообщение #3216
До скорого
Я переместил нас с Сайто в воровскую гильдию. Там сидя за столом нас ждал Джони.
Значит ты уже знаешь?
Я просто кивнул ему.
Давай когда его внучка подрастет подарим ей компьютер, интересно будет посмотреть как он отреагирует.
Шота начала представлять Сатану, пытающегося разобраться в компьютере.
Тем временем Влад сидел в своем замке выжидая подхоящего момента, и наконец дождался.  Время для второго урока Кассандра, надеюсь он пойдет тебе на пользу.
Влад послал новое видение, на этот раз в виде пророчества, действовал он осторожно, что бы никто не смог отследить это послание.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 20:40

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 20:48 | Сообщение #3217
Марвел, посмотрев на спящую Киру, переместилась к Марси, по крайней мере туда, где она чувствовалась.

- А это неплохая идея, - удовлетворительно кивнула Юри.
Сайто посмотрела на Джони, потом на Корво.
- А что случилось? - спросила девушка

Дата: Среда, 22.06.2016, 20:52 | Сообщение #3218
Сэльви уже отложила книгу и смотреоа в окно, обнимая колени. Комната её была на втором этаже и с окна было видно звездное небо и лугу. Она часто сидела одна в комнате, смотря в окно
Интересно, а встреча же с Орильром была не спроста...а интуиция меня редко происходит... - думала она
Я уже протягивала яблоко Ю, как оно выпало у меня из рук. Сама же быстро двигала глазами, пытаясь разобрать новое видение.
-Лондон...подопытные Кромбеля... - шептала я тихо

Дата: Среда, 22.06.2016, 20:56 | Сообщение #3219
Джони ответил за меня.
Помните подопытных которых выпустил Корво? Даже минестерства магии несмогли с ними справиться, а сейчас большая группа движется на Лондон, и это очень плохо.
Я вздохнул.
Я знал, что рнао или поздно прийдеться решать эту проблему.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 20:58

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 21:01 | Сообщение #3220
Орильр в своей комнате открыл окно и выглянул на улицу, смотря на то как его мама подходит к соседнему дому. Потом он обязательно расспросит её о соседях, а сейчас, пока он смотрел на улицу, то ему захотелось прогуляться. Парень частенько так уходил на ночные прогулки. Конечно мама его ругала за это, но вскоре привыкла. Обычно парень вылазил через окно в своей комнате, но раз мамы дома нет, а отец сегодня работает в ночную смену, то можно было выйти через входную дверь, что парень и сделал. Проходя мимо дома, в который ушла его мама, Орильр услышал через открытое окно отрывок разговора:
- Может он просто у вас гуляет. Мой сын сейчас часто так делает, - говорила мать Орильра.
- Мне кажется, что он снова ввязаля в драку из-за своей неконтролируемой злости. Ох уж этот Мизуки, - послышался мужской голос.
- Вдруг он опять остался дежурить после уроков? Не волнуйся, дорогой, - послышался голос, который принадлежал другой женщине, видимо матери Мизуки.
Орильр и дальше бы слушал разговор, но один из взрослых, а именно отец Чихиро начал подходить к окну, что бы закрыть его, поэтому парню пришлось поспешно уйти от дома. Затем он продолжил прогулку.
Мустанг с Юичиро вопрочительно посмотрели на Кас.
- Значит мы отправляемся останавливать этих подопытных? - проговорила Сайто.

Дата: Среда, 22.06.2016, 21:09 | Сообщение #3221
-Лондон может быть уничтожен...найдите Сайто и Корво, что они натворили в лаборатории?? - вдруг прорычала я и сжала кулаки
Видимо, мой декретный отпуск так и не начнётся
Сэльви смотрела в окно, на небо ночное, и тут заметила знакомый силуэт. Потом прищурилась и долго не могла понять кто это из-за плохого зрения.
Орильр? - подумала она наконец то

Дата: Среда, 22.06.2016, 21:10 | Сообщение #3222
Я усмехнулся.
Лондон главный источник наших доходов, и мы бы дрались за него, но проблема в том, что их там не меньше 3 сотен. Для решения такой проблемы нужна сильная и хорошо организованная армия солдат.
Джони приложил кулак к подбородку, и загадочно улыбнулся.
Армия солдат, или человек армия.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 21:14

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 21:15 | Сообщение #3223
- Мы не знаем, где они и где их искать, - сказал Мустанг.
В штаб вошёл Изая, а вслед за ним и Рингу.
- Оп, давно не виделись, - проговорил Орихара, ухмыляясь, а Рингу лишь приветственно кивнул.
- Что ещё за человек-армия? - спросила Сайто.

Дата: Среда, 22.06.2016, 21:23 | Сообщение #3224
-Подобытные доктора, которые могли с ума, сейчас попали в Лондон. А освободил их с ума сошедший Корво - проконопатила я, даже не взглянув на прибывших.
Видеть сейчас в таком состоянии было очень тяжело...все смешивалось в одно
-Не поздно ли гулять в такой час? - спросила Сэльви, открыв окно

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 22.06.2016, 21:25

Дата: Среда, 22.06.2016, 21:23 | Сообщение #3225
Джони снова стал серьезным.
 Есть одна идея, но нужно тщательно подготовиться, к счастью несколько часов у нас есть, встретимся в Лондоне.
Я кивнул. Не знаю что он задумал, но предчуствие у меня плохое.
Хорошо, что у тебя есть план, но врятли все будет так просто, я запрошу нам помощи, не думаю что Кассандра откажет.
Шота попрощалась с Юри и ушла по своим делам.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 215 из 647«12213214215216217646647»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн