Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 214 из 660«12212213214215216659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 22.06.2016, 15:28 | Сообщение #3196
Даже через форму можно было с легкость понять и увидеть прекрасные формы девушки. Но красота Адесы не только очаровывала, но и пугала. Сама же девушка внимательно наблюдала за глазами Мизуки.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:33 | Сообщение #3197
- Конечно можно, - сказала Юри.
Сатана посмотрел на Юри
- Не буду я писать завещание, - сказал он. - Просто в Ад кто-то прибыл и мне нужно посмотреть, кто это.

- Привет, Корво, - улыбнулась Марвел, держа Киру на руках. - какими судьбами в Ад заглянули?
Прочитав о предстоящем разговоре Рой поёжился. Потом вздохнул и посмотрел на подчинёных.
- Соберите мне всех алхимиков, что находятся в Хогвартсе, - проговорил он.
Служащие отправились выполнять его приказ. Потом Мустанг посмотрел на Кас.
- Да, это от Ризы.
- Просто я забыл, что мне нельзя много бегать, - почесав затылок, улыбнулся Орильр. - Я тоже был рад знакомству. Спасибо за гостеприимство.
Мизуки отвёл взгляд, начав смотреть по сторонам. Потом она наткнулся взглядом на вещи для уборки.
- Мне же дежурить надо... - пробормотал парень.

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:39 | Сообщение #3198
Шота радостно улыбнулась.
Вот и славно. А то наверное с этими амбалами особо не побеседуешь, верно я говорю, Улик, Иган?
Телохранители едва заметно кивнули.

Я посмотрел на Киру.
Да вот, захотел посмотреть на то чудо что ты родила, по моим подчетам этот ребеночек просто невероятная смесь.
За тем я приложил палец к подбородку и о чем то задумался.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 15:40

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:39 | Сообщение #3199
-Ну покричит она, побесится и успокоится. Любит она тебя - усмехнулась я и в руке вновь появилось яблоко
-Впредь не забывай, а то так и слечь можно - сказала я и прищурилась своими черными глазами.
-И еще раз не за что. А теперь иди домой, но только не беги

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:41 | Сообщение #3200
Адеса улыбнулась и поднялась на ноги, после чего подошла к вещам для уборки - Так давай начнем.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:47 | Сообщение #3201
- Они молчаливые ребятки, - сказала Эгин.
Сатана ушёл в направлении Корво, Мел и Сайто.

- Ну да, и у меня, и у Кас, и у Ады просто невероятные дети, - сказала Мел.
- О чём задумался? - спросила Сайто.
- Придётся мне вместе с Алхимиками в Аместрис отправляться, - проговорил Мустанг. - Там ещё и документы..
- Я постараюсь, - кивнул Орильр, разглядывая цвет глаз Сэльви. - Ладно, тогда до встречи, - улыбнулся парень, беря пакет с продуктами и выходя из дома девушки.
Мизуки кивнул и, взяв нужные вещи, принялся дежурить.

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:50 | Сообщение #3202
-Кого оставишь главным в Хогвартсе? - спросила я Мустанга, жуя яблоко
-Хочешь? - затем спросила у Ю.
Сэльви тое смотрела в зеленые глаза Орильра и улыбнулась
-До встречи тогда - и помахала парню

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:50 | Сообщение #3203
Адеса помогала парню.

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:55 | Сообщение #3204
Когда Сатана ушел Шота коварно улыбнулась и перешла на шепот.
А вот теперь можно посекретничать. Хе-хе расскажите чтонибудить интересное про нашего повелителя очень прошу, я сохраню секрет.

Я щелкнул пальцами будто наконец сообразил, немного поколдовав я создал из вогдуха плюшевого волченка. И улыбнулся Кире
Хех, мой подарочек вам. То что невероятные, так даже интереснее. Кстати как назвали?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 15:55

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 17:35 | Сообщение #3205
- Эм... Даже не знаю, - задумчиво проговорил Мустанг.
Юичиро на вопрос Кас кивнул.
Орильр помахал Сэльви и пошёл дальше по улице пройдя три дома, он вошёл в четвёртый.
- Ты чего так долго? - с порога начала расспрос его мать.
- Прости. Я как обычно познакомился. Теперь это была милая девушка, она тоже приболела. Потом бежал до магазина, а от магазина домой, -начал говорить Орильр, выкладывая из пакета продукты. Он рассказал, что произошло и почему он задержался.
Мать покачала головой.
Через некоторое время закончив, Мизуки потянулся.
- Теперь домой, - проговопил он.
- Я даже не хнаю. Что например можно про него рассказать? - задумалась Юри.

- Спасибо. Её зовут Кира, - сказала Мел, улыбнувшись и взяв волчонка. Малышка смотрела на волчонка, потом засмеялась и потягула к нему ручки. - Ну, думаю для Ада на этот раз это не страшно. Я ведь буду за ней приглядывать и контолировать.
- Это наоборот звучит страшно, - фыркнул Сатана, подошедший к ребятам. - И вообще возвращайся в госпиталь, ты не восстановилась.
- Я восстановилась, - вздохнула Мел и посмотрела на Сатану.
- Нет, не восстановилась, - настаивал на своём мужчина. Так они спорили, пока Мел не рыкнула, а её глаза не стали голубого цвета.
- Восстановилась!
- Ладно, ты восстановилась, - сказал Сатана, перехотев дальше спорить.

Дата: Среда, 22.06.2016, 17:49 | Сообщение #3206
Шота хихикнула.
Да ладно вам, неужели у владыки Ада нет секретиков, которые могли бы вогнать его в краску?

Я почесал затылок.
Я уверен что все будет хорошо, в крайнем случае вы отстроите Ад заново.
За тем я уважительно кивнул Сатане.
Привет, мы тут зашли Мел навестить, ваша внучка выглядит очень смышленой.
Потом снова повернулся к Мел и шутливым тоном добавил.
Когда она подрастет подарю ей набор устройств для пыток, уверен она найдет им применение.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 17:50

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 17:53 | Сообщение #3207
Уже поздно идти домой - сказала я, показывая на окна, за которыми была кромешная тьма. - Да и школу уже закрыта...

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 18:10 | Сообщение #3208
Юри задумалась, закрыв глаза и бормоча под нос.
- Сатана не понимает большинство людской техники. Например телевизор его просто пугает со своими фильмами и прочим, - проговорила Эгин.

- Привет... не надо ей этого дарить, - сказал Сатана.
- Думаю Кира будет в восторге от такого подарка, - проигнорировав слова Сатаны, улыбнулась Марвел. - Кстати, я тут хочу Марси навестить... Мне ведь можно? - проговорила Мел, посмотрев на Сатану. Тот лишь взднул, так как Марвел в любом случае отправится навещать Марси.
Мизуки посмотрел в окно и взлохматил волосы.
- Н-да, придётся сидеть в школе до утра. А тебя дома не потеряют? - проговорил он, посмотрев на Адесу.

Дата: Среда, 22.06.2016, 18:26 | Сообщение #3209
Я улыбнулся Мел.
Тогда мы с вами, все равно сейчас нечем заняться.

Шота подолжала коварно улыбаться.
 Интересно, что будет если он попробует сыграть в приставку.

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 18:37 | Сообщение #3210
Адеса пожала плечами, так как сама не знала ответа на этот вопрос. Сама же девушка подошла к парте и села на нее, сложив ногу на ногу.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 214 из 660«12212213214215216659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн