Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 213 из 643«12211212213214215642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:16 | Сообщение #3181
Риза была завалена вся делами - после "смерти" Мустанга ей пришлось взять на себя все его дела и разбираться с бумагами. Она увидела Хоно и поманила его рукой
Этот феникс вроде бы от Юичиро - подумала она
Когда Мустанг уронил голову на стол, я вздрогнула и проснулась
Когда Орильр закончил, то я улыбнулась, убрала осколки и пошла за льдом для шишки на голове. Потом села вновь за стол и налила себе чай
-Хочешь мёд или варенье? - спросила я

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:16 | Сообщение #3182
Шота рассмеялась.
 Ха-ха-ха. Если в Мел, тогда нам всем прийдется серьезно подумать о переезд в другой мир. Достаточно вспомнить сколько раз Марвел рушила Ад.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 22.06.2016, 14:31 | Сообщение #3183
Хоно подлетел к Ризе и сел ей на плечо, а затем протянул письмо.

Сатана уже после слов девушек посерел.
- А если и в Рина, и в Мел. Это же получится этакая извращенка со склонностями к зельеварению и разрушению Ада. А также она, как и Мел в первый раз, будет бегать по Аду, собирая у демонов ингридиенты: волосы, зубы, когти и так далее, - посмеиваясь, говорила Юри.
Сатана всё это представил и осел на землю.
Юичиро посмотрел на проснувшуюся Кас. Он сидел на стуле.
- Выспалась? - спросил он.
- Если можно, то да, мёд, - проговорил Орильр.

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:37 | Сообщение #3184
Риза перечитала письмо раз 10 точно. В первый раз она чуть со стула не грохнулась
-Наш фюрерр жив... - только и смогла сказать она подошедшим военным. Потом дала письмо и они стали его перечитывать
Протерла глаза, зевнула и потянулась
-Не очень
Я кивнула и пододвинула Орильру Мед. Себе же положила варенье на тарелочку

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:38 | Сообщение #3185
Адеса облизнула губы, при этом на ее лице была довольная улыбка - Спасибо за угощение - усмехнулась девушка, подходя к парню и садясь на корточки напротив него.

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:39 | Сообщение #3186
Лицо у Шоты стало раздраженным.
До сих пор не могу забыть, с какой наглость она срезала у меня кусочек кожи. Я конешно понимаю что мертвецки голубой цвет редкость, но это перебор. Господин, а может мы прямо сейчас начнем строить "вучкоубежище"?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 14:42

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:44 | Сообщение #3187
Хоно же выглядел довольным, что доставил это письмо. Лететь обратно он не спешил, поэтому продолжал сидеть на плече Ризы.
- Дальше спать ляжешь? Или уже нет? - спросид Ю, улыбнувшись.
Орильр поблагодарил Сэльви и стал пить чай с мёдом.
Сатана уже был в прострации и что-то бормотал.
- Ага, Мел случайно не будет злиться, если мы построим это убежище? - спросила Юри.
- Всегда пожалуйста, - пробормотал Мизуки.
Потом он открыл глаза и посмотрел на Адесу, точнее чуть ниже шеи девушки, но потом быстро перевёл вгляд на лицо Адесы.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 22.06.2016, 14:47

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:47 | Сообщение #3188
Шота хихикнула.
 Думаю она скорее разозлиться если мы не выделим ей место в нем.

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:49 | Сообщение #3189
Риза быстро стала писать ответ. Потом положила письмо в сумочку за спиной у Хоно и отпустила птицу
-Да вряд ли уже усну - проговорила я, все ещё потирая глаза
-Ну как, вкусно? - спросила я, добив свой чай и пошла брать лекарство от температуры себе

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:53 | Сообщение #3190
- Хотя если так подумать... две девушки с характером Мел: сама Мел и её дочь... - пробормотала Юри, задумавшись и поднеся палец к губам.
Хоно полетел обратно в Хогвартс.
- Ты проснулась, Мустанг уснул... точнее вырубился, - проговорил Юичиро, посмотрев на Мустанга, что спал сидя на стуле и положив голову на стол. - Что делать будем?
- Очень вкусно, - улыбнулся Орильр, допивая чай.

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:57 | Сообщение #3191
Шота тоже задумалась, ичерез несколько минут ответила.
 Да тут никакие убежища не спасут, прийдется писать завещание. Скажу вам по секрету, Мончиро свое уже написал.

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:00 | Сообщение #3192
Риза теперь была радостная, хоть и злилась на Мустанга
-Я уже поняла, что он уснул. Этот грохот меня и разбудил - пробормотала я, задумавшись
-Даже не знаю, а у тебя есть идеи? Мне лично сейчас скучно... - насупилась я как ребёнок и скрестив руки на груди
Сэльви улыбнулась парню в ответ и выпила жаропонижающее
-Тебя родители там не заждались? - спросила та у Орильра.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 22.06.2016, 15:03

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:07 | Сообщение #3193
- Даже не знаю, - почесал затылок Юичиро.оно влетел в штаб и, присев на стол рядом с головой Мустанга, стукнул клювом ему в затылок.
Рою пришлось проснуться. Фююррер, потирая затылок, взял письмо и стал его читать.
- Пойду-ка я, - пробормотал Сатана.
- Завещание писать, как Мончиро? - посмеиваясь, спросила Юри.
Мел же опять вышла прогуляться по Аду, чуть было не наткнувшись на компанию из Шоты, Эгин и Сатаны, девушка вовремя свернула в сторону и продолжила прогулку.
Орильр хлопнул себя по лбу.
- Дырявая моя голова. Опять забыл, ну что ж поделать, - проговорил он, покачав головой. - Прости за беспокойство, а мне продукты всё-таки теперь нужно до дома донести, - сказал парень, поднявшись из-за стола.

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:14 | Сообщение #3194
Шота улыбнувшись посмотрела на Юри и ее телохранителей.
 Мне все еще нечем заняться, можно я с вам прогуляюсь.

Я вместе с Сайто переместилися к Мел и приветливо улыбнулся.
Привет подруга, давненько не виделись.

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:17 | Сообщение #3195

Я посмотрела на Хоно и усмехнулась
-Это точно от Ризы - сказала я затем
-Ну вот что то у тебя сегодня это часто бывает. А я неуклюжая - рассмеяласаь Сэльви, все еще держа лед на лбу.
-Ничего страшного, я была рада знакомству. Хотя твой приступ кашля напугал меня
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 213 из 643«12211212213214215642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн