Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 212 из 662«12210211212213214661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 22.06.2016, 03:36 | Сообщение #3166
Адеса начала медленно пить кровь Мизуки, тщательно распробывая её. Так как девушка это делала не очень быстро, вещество, вызывающие возбуждение, все больше распространялось по телу парня.
Волосы Адесы пахли смешанными ягодными запахами. Там была и черешня, малина, клубника, земляника и т.д

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 03:51 | Сообщение #3167
Вкусно пахнет... - подумал парень, отвлекаясь на запах волос девушки.
Но отвлёкся он ненадолго. Возбуждение росло, от чего дыхание парня сбилось и стало тяжёлым, и Мизуки приоткрыл рот, чтобы было легче дышать. Парень уже обеими руками обнимал Аесу, сбивчиво и тяжело дыша, а также вдыхая запах её волос.

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 04:02 | Сообщение #3168
Адеса, почувствовав что дыхание парня сбилось, она оторвалась от его шеи, посмотрев ему в глаза - [u]Слишком много выпила?[/u] - спросила девушка у Мизуки.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 04:09 | Сообщение #3169
- Нет, дело не в этом... Ты ведь не много выпила, - сказал Мизуки.
Глаза парня были немного прикрыты и по ним можно было увидеть, что он возбуждён, так как взгляд стал немного затуманеным. Впрочем возбуждение парня было заметно не только по глазам, но и по его чуть хрипловатому голосу. Мизуки облизал пересохшие губы и пытался восстановить дыхание, но пока безуспешно.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 22.06.2016, 04:11

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 04:20 | Сообщение #3170
А, ну тогда я могу продолжить - улыбнувшись прговлрила девушка и снова припала к шеи парня, снова укусив

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 04:27 | Сообщение #3171
- Ага... - пробормотал Мизуки закрывая глаза и наклонаяя голову, при этом несильно прижал к себе Адесу.

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 04:31 | Сообщение #3172
Девушка пила кровь все также медленно и неторопливо, а яд вместо девушки наоборот распространялся быстро. Адеса положила руку с другой стороны шеи Мизуки.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 04:43 | Сообщение #3173
Дыхание Мизуки стало не только сбывчивым и тяжёлым, но и учащёным. Он старался не прижимать Адесу к себе слишком сильно и хотя бы немного замедлить возбуждение, однако в брюках становилось всё теснее. Когда же девушка положила руку с другой стороны его шеи, парень невольно еле слышно простонал, при этом стон был коротким. От возбуждения кожа стала довольно чувствительной.

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 11:46 | Сообщение #3174
Девушка снова оторвалась от трапезы, но уже закончив её. На губах Адесы осталась немного крови Мищуки, от чего они казались красными. Сама же девушка посмотрела на парня - Ты чего?

Дата: Среда, 22.06.2016, 12:30 | Сообщение #3175
Шота невинно улыбнулась.
 Ну некоторые демоны спорят, кем будет ваша внучка, человеком или демоном. Слушайте, а может вы знаете, хи хи я могла бы поставить, выигрыш пополам.

Дата: Среда, 22.06.2016, 12:47 | Сообщение #3176
Я зашла а дом и присела на стул, став обрабатывать рану на ноге
Ишь, зараза...только я могла так упасть - покачала я головой и пододвинула уже заваренный чай Орильру.
-Вот, пей. При простуде полезно

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 13:49 | Сообщение #3177
- А я чего? Да я ничего... просто сранный у вампиров способ приглушить боль, - пробормотал Мизуки, смотря в другую сторону. Затем он на ватных и дрожащих ногах отошёл к стене и, опершись на неё спиной, сел на пол. Парень закрыл глаза и глубоко вздохнул, пытаясь успокоить.
Орильр посмотрел на чай, потом на ногу Сэльви. Затем взял у девушки медикаменты и стал помогать с обработкой раны.
- Сейчас попью, только сначала тебе помогу, - проговорил парень.
- Так, отец - демон, но без рогов, мать - хранительница Окв Рафаэля, а ещё и Херув... блин, совсем забыл, что Мел Херувим, - пробормотал Сатана, взлохматив волосы. - Вот теперь я точно не знаю, кем она будет... Хотя наклонности уже проявлялись. Она пользовалась синим пламенем, хоть и неосознано.

Дата: Среда, 22.06.2016, 13:56 | Сообщение #3178
Я задремала в штабе на диване, немного посапывая
-Да я бы и сама справилась... - пробормотала я, покраснев.
-А чай остынет - ещё тише сказала я. Все таки почти незнакомый парень обрабатывает раны...

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:01 | Сообщение #3179
Глаза Шоты расширились.
Адским пламенем в таком возрасте, я даже о ваших детях такого не слышала. Хм. Ну с вами господин все понятно, вы же хозяин Ада у вас доминирующий ген, и ваши дети больше демоны чем люди, но вот с внучкой вопрос.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 14:02

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:11 | Сообщение #3180
Рой, сидя за столом, клевал носом, но слушал доклад подчинённого. Впрочем в докладе не было ничего такого. Потом Мустанг уронил голову на стол, посреди доклада и уснул Подчинёный вздохнул и написал доклад на листе бумаги.
Хоно тем временем добрался до Аместриса. Он посмотрел по сторонам, смотря куда можно полететь, чтобы отдать письмо. Многие были заняты работой по восстановлению некоторых частей города после войны. Главный штаб фюррера был также наполовину разрушен. Именно на половину. Правая часть полностью обвалилась, а левая стояла без изменений. Потом Хоно стал летать перед военными, которые были там, привлекая к себе внимание.
- Ну я же сказал, что помогу тебе, а я своё слово держу, - сказал Орильр. Он и сам немного покраснел, так как они же с Сэльви познакомились лишь сегодня. Да и если так подумать, то они знают друг о друге лишь имена, да то, что оба болеют. Хотя Орильр теперь знает, где живёт Сэльви. - Ничего страшного, если чай остынет, - проговорил парень. - Тем более, что я закончил.
Орильр и правда уже закончил, а затем сел за стол и попробовал чай.
- Юкио всё-таки больше был человеком, чем демоном, - сказал Сатана. - Так, если она пользуется синим пламенем уже сейчас, то что будет потом... - пробормотал мужчина, чуть побледнев.
- Ты ещё подумай чей характер ей достанется: Рина или Мел? - посмотрев на Сатану, проговорила Юри.2
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 212 из 662«12210211212213214661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн