Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 211 из 643«12209210211212213642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:21 | Сообщение #3151
-Ты идиот, Мустанг - подняла я брови вверх и похлопала того по плечу.
-Ю, а ты чего?
Я кивнула и побежала домой за аптечкой. Лихорадочно ища сироп, я разбила другое лекарство и оно порезало мне ногу осколками. Мало того, что я поранилась, так ещё и проскользить на лекарстве прямиком лбом в стену.
Вот блин... - прохрипела я, но встала и пробежалась обратно к парню. Трясущими руками налила сироп в ложку и дала его Орильру, не обращая внимания на ногу и шишку на голове.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 22.06.2016, 02:23

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:22 | Сообщение #3152
Во взгляде Шоты появились подозрительность и удивление.
Разумеется, но почему вы не запросите помощи у ваших разведчиков и сенсоров, мы же вроде не с кем не воюем и они сейчас свободны. Да у вас в коне концов есть армия, что бы  в щитаные минуты прочесать весь Ад.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 02:26

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 22.06.2016, 02:33 | Сообщение #3153
- Ничего, - честно ответил Мизуки. - Ведь вряд ли ты захочешь кому-нибудь рассказывать, что ты вампир. Так как я сам узнал об этом чисто случайно сегодня.
- Я забывчивый, но не идиот, - сказал Мустанг, продолжая писать.
- Мустанг же может пользоваться алхимией без образовательного круга, раз видел истину. Значит ему не нужны были перчатки, а в письме говорится, что он не мог использовать алхимию, потому что у него не было перчаток, - проговорил Юичиро.
Рой посмотрел на Ю через плечо, потом сложил письмо и направился к выходу из штаба, пробормотав:
- Пойду-ка я отправлять письмо.
Выпив сироп и уже нормально прокашлявшись, Орильр улыбнулся.
- Спвсибо, ты моя спасительница, - сказал парень. Потом он посмотрел на шишку и царапину на ноге. - Тепепь и тебе нужна медицинская помощь, - почесав затылок, проговорил он.
- Ага, и что я им скажу? Ищите девушку шатенку с зелёными глазами, которая носит с собой ребёнка, похожего на неё, но голубыми глазами, как у Рина? Да и вообще тебе ведь нечем заняться. Вот, я нашёл тебе занятие, - сказал Сатана, сначала немного подумав, а потом пожав плечами.
- Да пусть она погуляет, - вздохнула Юри.
- Она ещё не восстановилась после родов, - настаивал на своём Сатана.

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:38 | Сообщение #3154
Шота тяжело вздохнула.  Наверняка она у своего муженька.
 Да повелитель, как прикажете.
Шота переместилась в палату Рина.

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:38 | Сообщение #3155
Адеса закатила глаза - А он явно не глуп... - только и смогла подумать про себя девушка, так как ее внимание все еще привлекал запах крови.

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:38 | Сообщение #3156
Я обдумывала слова Юичиро, поэтому хмурилась все больше и больше
-Мустанг, как это понимать? Юичиро прав...и как же я сама не заметила этого в письме... - проговорила я, смотря на мужщину
-А почини ка вот этот стакан - сказала я и легким движением руки скинула со стола этот самый стакан и он разбился
Бредовая проверка, конечно. Да и не могла я оживить не того. Но все же лучше я проверю, чем потом буду сожалеть
Я вздохнула с облегчением и потерла лоб
-Да ничего страшного, я часто падаю - уже привыкла - улыбнулась я

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:49 | Сообщение #3157
Сатана остался стоять на месте.

Марвел же положила Киру на койку рядом с Рином, так как малышка уснула. Сама девушка сидела на стуле, наклонившись на койку и тоже спала, во сне придерживая своего ребёнка, чтобы девочка не упала на пол.
- Не могу, - вздохнул Мустанг. - Кромбель что-то со мной сделал и я больше не могу использовать алхимию без преобразовательного круга.
Нужно было им сказать, когда они меня вытащили из того штаба Кромбеля, - подумал Рой.
- Ну, ты мне помогла, поэтому и я считаю своим долгом сейчас тебе помочь, - важным голосом и с серьёзным лицом проговорил Орильр. А затем улыбнулся.
- Ну так что? - спросил Мизуки.

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:54 | Сообщение #3158
Ну так я и знала, надо было заключить пари с Сатаной. Хотя пожалуй нет, даже я не настолько наглая.
Шота вернулась к Сатане спустя пять секунд, после того как ушла выполнять поручение. Она снова поклонилась.
Задание выполнено, она в палате Рина, и ваша внучка там же.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 02:55

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:55 | Сообщение #3159
-Давай без имен - поморщилась я, а руки на секунду засветились
Он добрался до Истины? Быть того не может... - проговорила я и попыталась нагнуться, что бы починить кружку. Но с таким животом сделать это было сложно
-Ах вот оно что - усмехнулась я и поднялась на ноги

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:58 | Сообщение #3160
Ну я не против - пожала плечами девушка.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 03:04 | Сообщение #3161
- Но до того, как пойти искать её по всему Аду, я обошёл весь госпиталь пять раз. Её там не было, - сказал Сатана.
- Ну, видимо мы с ней разминулись, - проговорила Юри. - Спасибо, Шота, что помогла найти её.
Вообще-то на приказ выполняла... ну да ладно, Эгин останется при своём мнении, - подумал Сатана.
- Прости, - поджав губы, сказал Мустанг. Затем они с Ю подняли все осколки с пола на стол.
После чего Юичиро позвал Хоно, с помощью которого Рой и отправил теперь письмо.
- Да мне и так хочется помочь, - улыбнулся Орильр, тоже поднимаясь на ноги, а затем отряхивая коленки и ладошки, после чего поднимая с земли пакет с продуктами.
- А потом и продежурим, - Мизуки наклонил голову так, чтобы Адесе было удобней кусать.

Дата: Среда, 22.06.2016, 03:07 | Сообщение #3162
Шота кивнула Юри.
 Всегда пожалуйста. К стати, а вы в курсе что делаются ставки?

Дата: Среда, 22.06.2016, 03:08 | Сообщение #3163
-Бывает, но впредь не говори его имени... - проговорила я и закусила губу, задумавшись
Он говорил, что я сама принесу Кейт к нему...так к чему же эти слова?
-Тогда пошли в дом, поможешь найти мне бинты. И чай попьёшь - проговорила я и пошла к дому

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 03:10 | Сообщение #3164
Адеса чуть нахмурившись приблизилась к парню, почти касаясь грудью его груди. После чего девушка положила с другой стороны места будущего укуса руку. Приблизившись к коже Мизуки, Адеса провела языком место, где она собралась кусать. Обнажив клыки, девушка прокусила кожу парня нежно и не сильно давя. При этом для утихания боли как и все вампиры, девушка впустила в тело парня яд, что не убивал а возбуждал и приглушал боль.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 03:24 | Сообщение #3165
- Какие ставки? - спросила Юри.
Сатана вопросительно посмотрел на Шоту.
- Хорошо, - кивнул Мустанг, садясь за стол и наконец-то начав работать с документами.
- Хорошо, спасибо, - сказал Орильр и последовал за Сэльви.

Мизуки чуть облизал губы, когда Адеса прикоснулась рукой к месту будущего укуса. Когда же девушка провела языком по тому же месту, парень закрыл глаза. Он готовился почувствовать боль, жжение или просто ничего не почувствовать, но вот возбуждения Мизуки никак не ожидал, поэтому резко открыл глаза и быстро выдохнул и вдохнул. Парень напрягся, унимая дрожь и сдерживая возбуждение, и повторно облизал губы, не заметив, что при этом обнял Адесу одной рукой за талию, а также чуть повернул голову, утыкаясь носом в волосы девушки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 211 из 643«12209210211212213642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн