Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 210 из 655«12208209210211212654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 22.06.2016, 00:45 | Сообщение #3136
Тебе двух сыновей что ли не хватило? - я фыркнула.
Ты разве не остаешься дежурить? - спросила Адеса, собирая учебники в сумку.

Дата: Среда, 22.06.2016, 00:49 | Сообщение #3137
Когда ученики начали покидать класс, Ван закрыл журнал и взяв его под мышку пошел к выходу, не забыв оставить ключ от класса, но перед тем как выйти повернулся к Мизуки.
 Не забудь про свое наказание, завтра я прийду и проверю. Как закончишь запрешь класс ключем на моем столе, и отнесешь его на вахту.
Закончив Ван развернулся и вышел из класса.
 Эта парочка весьма необычная, интересно будет раскрыть их таланты.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:01 | Сообщение #3138
- А, теперь я всё понял, - сказал Мустанг, уже забыв про документы, которые лежали перед ним на столе.
- И то правда. Может нам суждено было встретиься и так столкнуться, - улыбаясь, проговорил Орильр. - Ну, тогда до встречи, - вслед Сэльви прокричал паркеь и побежал в магазин.
- Ну, аборт делать всё-таки не надо. И раз это мой ребёнок, то я хочу его, - улыбнулся Казума.
- Да, я остаюсь дежурить, поэтому никуда и не спешу, - проговорил Мизуки, посмотрев на Адесу. На слова учителя он кивнул, показывая, что всё понял. При этом парень не был ни расстроен, ни раздосадован тем, что остался дежурить после уроков. Его это совсем не волновало, для Мизуки оставаться после уроком стало чем-то привычным.

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:10 | Сообщение #3139
-Ты забыл про документы - прищурилась я и кивнула на папку
-Ну кто ж знает, может и суждено - усмехнулась я, обернувшись.
-До встречи! - крикнула и я, помохала рукой.
Странный парень...но красивый - подумала я, идя по дороге. Потом открыта дверь, зашла домой и поднялась к себе в комнату.
Кажется, у меня вновь температура поднялась - вздохнула и взяла градусник со стола.
Померив температуру, я вновь вздохнула, так как было 38.2.
Ну вот, прогулялась, значит, по улице
Я переоделась в ночнушка, накрутила на горло шарф, надела халат и спустилась на кухню, чтобы заварить себе горячий чай с малиной.

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:12 | Сообщение #3140
Конечно это твой ребенок, кого еще - я рассмеялась.
Хочешь...я помогу тебе продежурить. Как никак ты тогда помог с теме парнями - сказала Адеса, сложив все учебники и посмотрев на Мизуки.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:26 | Сообщение #3141
- Верно, забыл, - проговорил Мустанг, посмотрев на документы. Затем пробежался взглядом по столу и увидел письмо которые до оживления Роя прислали из Аместриса. Решив узнать, что же там написали и в каком виде объявили о его смерти, фюррер взял письмо и стал читать.
Орильр пару раз оглядывался.
Милая девушка. Надеюсь, мы ещё раз когда-нибудь встретимся, - подумал парень, вбегая в магазин.
Продуктов покупать нужно было немного. Быстро приобретя необходимые продукты, парень побежал домой.
Мама уже наверное волнуется. Всё-таки я болею, - начав покашливать, думал парень. Пробежав половину пути, Орильр остановился отдышаться, а также откашляться. Но из-за кашля он не мог нормально отдышаться, а так как не мог отдышаться, то не получалось прокашляться.
Казума засмеялся, после чего поцеловал Аду в лоб.
Мизуки был немного удивлён, раньше ему никто не предлагал помощь. Парень чуть пожал плечами.
- Ну если хочешь, то можешь помочь. Я не против, - проговорил Чихиро, подходя к шкафчику и доставая оттуда необходимые вещи. - Ну, это было не очень сложно. Вообще, я не люблю насилие.

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:30 | Сообщение #3142
-И как мне тебя, такого рассеянного, оставлять? - усмехнулась я и затем подошла к Мустангу, став вместе ч ним читать письмо.
Так как я сидела у окна, то могла увидеть того самого парня, с которым столкнулась на улице. Он как раз остановился у нашего дома. И его вид меня обеспокоил. Поэтому я накинула куртку и вышла к нему
-С тобой все хорошо? - обеспокоено спросила я, подойдя к Орильру

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:32 | Сообщение #3143
Я заметила - усмехнулась Адеса и подошла к парню и шкафу, чтобы тоже взять необходимые вещи для уборки. Так как девушка была сейчас очень близко к Мизуки, то она еще лучше почувствовала приятный запах парня. А из-за того, что Адеса долго не ела, этот запах начал дурманить голову. Внезапно девушка настолько приблизилась к парню, что она нежно укусила того в шею, но не прокусывая кожу. Прошло секунд 20, перед тем как Адеса поняла, чято она сделала и остранилась, даже скорее отпрыгнула.

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:37 | Сообщение #3144
Шота гуляла по аду, сейчас у нее не было задания, и она думала чем бы заняться.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:53 | Сообщение #3145
- На чьё-нибудь попечение, - предположил Мустанг.

Рой положил письмо на стол и взлохматил волосы, чуть топая автобронёй. Потом вздохнул и пододвинул к себе документы.
Орильр пытался что-то сказать, но как только начинал говорить, то начинал кашлять. Парень уже стоял на коленях. Он приложил руку к груди, чуть хлопая ладонью по груди, а также наклонился вперёд, опираясь второй рукой о землю. Он продолжал постукивать по груди на уровне лёгких, чтобы откашляться. Вместо слов Орильр смог отрицательно помотать головой.
- Нет, ну я правда не люблю насилие. Просто не умею контролировать свою злость, - сказал Мизуки.
Когда девушка укусила его, не прокусывая кожу, парень замер, расстерявшись. Когда Адеса отскочила, Чихиро растерянно смотрел на неё. Следующие слова вырвались сами. - Хочешь есть? Я никому не скажу.
После этих слов парню даже удалось выдавить из себя улыбку.
Сатана, проходя мимо Шоты, остановился.
- У тебя ведь нет никаких дел? - спросил он.

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:00 | Сообщение #3146
-Ты же оповестил о своём воскрешении? - спросила я, прочитав письмо
Тут я перепугалась не на шутку. Просто не знала, что делать - как часто бывало со мной. Из-за этого я всегда потом себя винила за свою беспомощность.
-Орильр...блин, что же делать? - думала я, шмыгая носом. Потом попыталась постучать тому по спине и попутно искала глазами кого нибудь. Как назло, все были или на работе, или на учебе.

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:02 | Сообщение #3147
Шота поклонилась Сатане.
 К сожалению нет господин, хотя я подумывала отправится в земной мир, попугать людей.

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:04 | Сообщение #3148
Адеса не доверчиво смотрела на Мизуки - Знаю в вас "я никому не скажу" - фыркнула девушка и сама того не заметив облизнулась. Она сейчас и правда была очень голодна.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:16 | Сообщение #3149
- Упс, - только и сказал Рой, хватая чистый лист бумаши и начав писать.
Юичиро вместе с Кас и Мустангом читал письмо, затем задумался.
От постукивания по спине, Орильру стало чуть легче. Он более-менее откашлялся.
- У тебя... кхе-кхе... есть лекха-кхе... лекарства? - сквозь кашель смог проговорить парень.
- Отлично. Помоги найти Мел, - сказал Сатана.
- Я же никому не сказал, что видел у тебя клыки, - сказал Мизуки, вздохнув и посмотрев как Адеса облищывается. - А ты голодная. Хочешь изголодать до такой степени, что набросишься на первого встречного? Тогда все точно узнают, а мне и рассказывать некому. Вообще, я умею хранить секреты.

• Yukio

Дата: Среда, 22.06.2016, 02:20 | Сообщение #3150
Адеса прищурилась - Ну и чтобы ты рассказал, будь у тебя те, кому можно рассказать? - спросила девушка, ведь кто знает, может Мизуки глуп и думает совсем о другом. А сама Адеса рассказывает про себя лишнее.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 210 из 655«12208209210211212654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн