Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 208 из 643«12206207208209210642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:40 | Сообщение #3106
-Да, теперь в штаб. Но скрывать беременность от подчинённых уже немыслимо. Пусть Мустанг уже там разбирается, мне рожать скоро - усмехнулась я и вместе с Ю вышла из клиники, а потом переместилась к штабу
Я назвала пароль и зашла в штаб с Ю
Ну вот...вечно она так... - нахмурилась я и направилась к дому, думая о своём

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 21.06.2016, 22:41

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:41 | Сообщение #3107
Тут мончиро осознал, что кривляется перед ребенком, и закрыл лицо руками.
 Марвел, очень тебя прошу, не рассказывай никому, если мои солдаты узнают, я так не смогу.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:49 | Сообщение #3108
Мизуки пошёл в класс вслед за Адесой.
Юичиро улыбнулся на слова Кас. Когда они вогли в штаб, то Мустанг дремал на диванчике, а возле него на полу лежали бумаги, которые услужливо прислал ему один из подчинёных из Аместриса.
- Я могила. Не скажу никому, - приложив руку к сердцу, проговорила Марвел. Так как у неё было зеркальное расположение органов, поэтому со стороны можно было увидеть, что руку она приложила к груди в стороне от сердца.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:51 | Сообщение #3109
-Мустанг, может освободишь место беременной женщине? - проговорила я фюрерру

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 21.06.2016, 22:53

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:52 | Сообщение #3110
Мончиро вытер проступившие капельки пота на лбу.
Фух спасибо. Знаешь хех, теперь ты мне нравишься чуточку больше.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 22:55

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:55 | Сообщение #3111
Адеса шла по коридору, пока не остановилась возле нужного кабинета, а точнее математики. Постучав, она открыла дверь и сделала шаг в класс.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:04 | Сообщение #3112
Ван посмотрел на вошедшую, он жестом показал ей что бы она села на место, и продолжил урок.
Все таки появилась.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 23:04

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:05 | Сообщение #3113
Мизуки постучал в дверь класса математики и вошёл, стоя пока возле дверей.
Мустанг открыл глаза и, посмотрев на Кас, слез с дивана, освобидив место для девушки и пересев на стул, при этом прихватив документы, которые положил на стол.
Подчинёные вопросительно посмотрели на Кас, Роя и Ю.
- Ну, да она беременна, - сказал Юичиро.

- Я рада, - улыбнулась Марвел. - Знаешь, сначала ты мне казался слишком мрачноватым и поэтому не совсем нравился. Однако, если пообщаться с тобой в обычной обстановке, то ты очень даже хороший и приятный для общения.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:09 | Сообщение #3114
-Это так странно? - проворчала я и в моих руках появилось яблоко. Я его надкусила
-Мустанг, я в отпуск ухожу - потом сказала я, прожевав яблоко
Я шла по тихим улочкам и все время грустно вздыхала
Надеюсь, этот парень не расскажет про Адесу, а то бела будет. И как же мне ей помочь то? Я обычный человек... - думала я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 21.06.2016, 23:10

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:10 | Сообщение #3115
Конешно тут помрачнеешь, когда твой долг защищать Ад, а я уже сбился со счета, сколько раз его разрушали, с тех пор как появились вы, с Кассандрой и Адой. Ну ладно, мне пора, удачи.
Мончиро доел торт. и попрощавшись с Мел отправился по своим делам.
Ван уже с раздраженным взглядом, от того что его все время перывает, жестом велел парню сесть на свое место. И стал записывать на доске новые уравнения.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 23:12

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:14 | Сообщение #3116

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:15 | Сообщение #3117
Я вышла из туалета, держа в руках стакан и иногда его подкидывая. Посмотрев на Казуму, я кинула стакан в него.
Адеса прошла на свое место.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:27 | Сообщение #3118
Подчинёные помотали головами, а затем улыбнулись Кас и вернулись к своим делам.
- И на долго? - спросил Мустанг, всё-таки решив заняться бумагами из Аместриса.
- Ну... сначала тренировки, потом повздорила несколько раз с Сатаной, непредвиденные ситуации... в общем, прости, - проговорила Марвел. - Тебе тоже удачи.
Затем Мел, доела мороженное с фруктами и едой, после чего вернулась в палату, но не в свою, а к Рину. Ей сказали, что минут пять назад здесь был Сатана и искал её.
Сатана же, обнаружив, что Марвел нет в её палате, обошёл весь госпиталь раз пять, а сейчас отправился искать её по Аду. Не злой, конечно, но немного раздражённый. Юри, качая головой и пытаясь отговорить Сатану от поисков, якобы пусть девушка пошуляет, это даде полезно, ходила рядом с ним.

Мизуки сел за предпоследнюю парту и попытался включиться в урок, но из головы всё не уходили клыки. Поэтому парень вздохнул и уронил голову на парту.
Тем временем Орильр шёл в магазин, он немного приболел в первый же школьный день. Сейчас же ему стало лучше и его отправили прикупить продукты. Волосы у него были до плеч и он отказывался их стрич, так как ему нравились его каштановые волосы. Раньше Орильр совсем их не стриг, а затем родители уговорили его укоротить волосы, после чего парень стал носить волосы до плеч. Зелёные глаза с задором разглядывали всё вокруг.
Казума в последний момент поймал летящий в него стакан.
- Ты чего это стаканаи кидаешься? - спросил парень.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 21.06.2016, 23:29

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:32 | Сообщение #3119
Адеса села за последнюю парту и пилила взглядом Мизуки. Он это делала не из-за того, что парень видел ее вмапирские клыки, а из-за его запаха. Даже через кожу, девушка учуяла как приятна пахнет кровь Мизуки.
Я подошла к парню и схватила его за шкирку - Помнишь, я говорила тебе быть аккуратней? - грозным голосом проговорила я.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:33 | Сообщение #3120
Учитель закончил записывать два уравнения на разных частях доски. А за тем повернулся к классу.
 Адеса и Мизуки, выйдите к доске.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 208 из 643«12206207208209210642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн