Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 207 из 655«12205206207208209654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:44 | Сообщение #3091
- Знаешь, Мончиро, было бы лучше, если бы ты прямо сказал, что я тебе не нравлюсь, - улыбнулась Марвел. - Не знаю, чем тебе не угодили остальные люди... хотя некоторых из них я бы сожгла и четвертовала... Я не собираюсь нравиться демонам, мне хватает того, что меня любит Рин и наконец-то Сатана признал меня дочерью. Я хранительница Ока Рафаэля, другими словами я что-то вроде хранительницы Ада. Моя задача помогать Аду быть в норме, хоть я и рушила его пару раз... или больше, но пока я жива и храню в себе Око Рафаэля, Ад будет цел. В обем мне достаточно пяти вещей: друзья в мире живых и их благополучие, у меня есть дочь от любиого демона, Рин меня любит, признание Сатаны и сохранность Ада, хоть в нём часть демонов меня недолюбливает.
Хотя сохранность Ада мне поддерживать удаётся плохо. В основном из-за меня он рушится, - со вздохом подумала Мел. Кира посмотрев на девушку, чуть поморщила носик, собираясь разреветься. Мел улыбнулась ей и чуть покачала.
Юичиро зашёл вслед за Кас.
Мизуки некоторое время молча смотрел на Адесу, потом всё-таки спросил:
- Ты идёшь на урок? - Потом он посмотрел на Сэльви. - Давно. Я видел её клыки.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 21.06.2016, 21:45

Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:53 | Сообщение #3092
-О, Кассандра, Юичиро, здравствуйте. Ну что ж - приступим сразу к делу. Мисс Хякуя ложитесь на кушетку - поприветствовал нас доктор и жестом указал на кушетку. Я кивнула, легла и оголоила живот.
Доктор Коллинз подошел ко мне, нанёс шёл и стал смотреть на монитор, воля аппаратом по животу
Одной проблемой больше - нахмурилась я, закусив губу

Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:57 | Сообщение #3093
Мончиро немного помолчал. но потом кивнул.
Я рад, что мы друг друга поняли. Мне вовсе не неравятся люди, про я вам не доверяю. Мы живем в совершенно разных мирах, и я считаю, что чем меньше общего будут иметь демоны и люди тем лучше, ничего личного.
Лично мне нужно только, что бы Ад жил спокойно, но это невозможно из-за того что... ну ты сама сказала. Мир людей просто антоним слова спокойствие.

За тем Мончиро снова искоса глянул на Киру, и улыбнулся.
Но все таки девочка выглядит довольно смышленой. Интересно, а у нее вырастут рога, как никак дочь демона?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 21:58

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:05 | Сообщение #3094
Юичиро приветственно улыбнулся, а потом стал ждать, что скажет доктор.
- И я рада, что мы поняли друг друга. Я и сама не доверяю людям, лишь некоторым из них решила довериться и пока считаю, что не ошиблась с выбором. А я постараюсь больше Ад не крушить, а наоборот поддержать в нём спокойную жизнь... если только меня злить не будут, - сказала Мел, почесав затылок. Потом задумалась над вопросом Мончиро. - Ну, ни у меня, ни у Рина рогов нет, поэтому, скорей всего их у неё не будет.
Увидев улыбку Мончиро, Кира тоже улыбнулась.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:09 | Сообщение #3095
Мончиро задумался, и ответил.
 Да но у Сатаны то они есть(я прав?), так что не исключено.
За тем он немного рассмеялся.
 Только не сердись, но может когда она подрастет, ты ее в армию отдашь?

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:12 | Сообщение #3096
Доктор смотрел на монитор и о чем то задумался
-Хм, теперь я с точностью могу сказать, что по развитию у вас подходит 7 месяц к концу - сказал наконец то доктор.
-Но я думаю, что развитие со временем замедлится. Но, конечно, она будет расти быстрее человека

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:19 | Сообщение #3097
- Если так подумать, то тогда вполне могут быть, - сказала Марвел. После чего рассмеялась. - Если она сама захочет, то отдам.
Кира потянула ручки к Мончиро.
- Видимо она уже и сейчас непрочь вступить в армию, - посмеиваясь, проговорила Мел.
- Ну, мы не сомневались, что взросление у неё будет идти быстрее, чем у человека. Впрочем, вы подтвердили наши догадки, - проговорил Ю. - А раз 7 месяц подходит к концу, то её появления на свет осталось ещё немного.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:21 | Сообщение #3098
Мончиро в шутку отдал честь Кире.
 Отлично, приветствую новобранца.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:25 | Сообщение #3099
- Что ж, раз Кира пока не умеет отдавать честь, то это за неё сделаю я, - изобразив на лице серьёзность, сказала Мел и отдала честь.
Кира смеялась, то сжимая кулачки, то снова разжимая их.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:26 | Сообщение #3100
-Да, тогла нам следует готовится к родам. А когда, предположительно, они будут? - спросила я и посмотрела на Коллинза
-Думаю у вас есть примерно недели три, может месяц

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:27 | Сообщение #3101
- Что ж, нам ведь хватит этого времени, чтобы подготовиться? - спросил Ю, с улыбкой посмотрев на Кас.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:31 | Сообщение #3102
Мончиро шутливо сделал суровое лицо.
 Непорядок, вот тебе первое задание курсант, научись отдавать честь.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:34 | Сообщение #3103
-Да, вполне. Спасибо, доктор Коллинз - улыбнулась я и поправила одежду. Потом встала, подойдя к Юичиро
-Ну что ж...жду вас потом к себе - улыбнулся доктор и я вышла с Ю из кабинета

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:36 | Сообщение #3104
Да, иду - согласилась девушка и подходя к парню, обошла его и пошла дальше. При этом она полностью пропустила слова Мизуки на счет клыков.
Я вышла из туалета, держа в руках стакан и иногда его подкидывая. Посмотрев на Казуму, я кинула стакан в него.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:37 | Сообщение #3105
Кира, словно понимая, что говорит Мончиро, сжала правую ручку в кулачок и поднесла ко лбу.
- Думаю, она быстро этому научится, - сказала Мел.
Ю кивнул доктору, а затем вместе с Кас вышел из кабинета.
- Теперь в штаб? - проговорил он.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 207 из 655«12205206207208209654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн