Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 206 из 654«12204205206207208653654»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:33 | Сообщение #3076
- Смотри а это командующий Мончиро, - сказала Марвел, показав Кире на демона. Та, словно всё понимая, округлила рот в форме буквы "о", после чего улыбнулась. - Мончиро, а я и не знала, что ты любишь сладкое, - проговорила девушка, обратившись к командующему.
Мизуки наблюдал за девушками. Обычно его мало, что интересовало, но парень ни разу не видел вампиров, поэтому это ему показалось интересным.

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:36 | Сообщение #3077
Адеса покачала головой - Нет, потерплю - сказала девушка, еще раз облизнув пальцы и вздохнув - Уроки как бы уже начались... - тихо проговорила Адеса.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:42 | Сообщение #3078
Мончиро замер не донеся ложку торта, лицо у него было такое, будто его разом пронзили 10 мечей. Он медленно повернулся к Мел, в глазах была паника. За тем прокашлялся, и сделав невинный вид ответил.
 А я не знал, что Сатана разрешил покинуть тебе госпиталь, до тех пор пока ты не востановишь силы. Давай так, ты меня не видела, я тебя не видел?
Ван за шел в класс вместе со звонком и пересчитал учеников, не хватало шестерых, а именно 4 побитых парней, и двух новичков.
 Опаздывают в первый же день значит.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:42 | Сообщение #3079
-Спишешь все на то, что была в медпункте - сказала я, вытирая кровь с Адесы
-И почему проблемы так и липнут к тебе? - покачала я головой, вздохнув

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:48 | Сообщение #3080
Марвел засмеялась, когда увидела лицо Мончиро, но как-только он упомянул про Сатану и восстановление сил притихла, а её улыбка стала натянутой. Кира потянула родительницу за вослосы, словно отвлекая от мыслей от госпитале.
- Считай, что мы договорились. Мы друг друга не видели, - сказала Мел, забирая свои волосы из рук Киры, так как та потянула их ко рту.
Как только Адеса упомянула про то, что уроки начались, Мизуки рефлекторно хлопнул себя по лбу.
В драку ввязался, столом в буфете окно выбил, на урок опоздал... так в первый учебный день я ещё никогда не косячил, - подумал парень.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:49 | Сообщение #3081

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:52 | Сообщение #3082
Мониро удовлетворенно кивнул, и было хотел снова приняться за торт, но его внимание привлек ребенок Мел.
Признаю, дочка твоя красивая. А как назвали?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 20:53

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:58 | Сообщение #3083
- Спасибо. Я её назвала Крой, надеюсь Рину понравится это имя, -сказала Марвел.

- Я думаю с тобой похожу, - сказал Юичиро, поднимаясь с травы и потягиваясь.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:59 | Сообщение #3084
-Ну тогда идём - сказала я и протянула руку Ю, дабы тот помог встать
-Что то это сложно уже делать - пробормотали я, усмехнувшись

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 21.06.2016, 21:00

Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:02 | Сообщение #3085
Мончиро улыбнулся глядя на Киру
 К моему сожалению, юный господин влюблен в вас по уши, и я уверен ему понравиться.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:14 | Сообщение #3086
- Скоро снова будет легко, - сказал Юичиро, помогая Кас встать.
- Ну почему же к твоему сожалению? - спросила Марвел, а Кира с интересом смотрела на Мончиро такими же глазами, как и у Рина, при этом улыбаясь.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:20 | Сообщение #3087
Мончиро тяжело вздохнул.
 Ну скажу честно, мне не нравиться что демон женился на человеке.
"Особенно на тебе" Мончиро не стал добавлять.
 Но делать нечего, следуя своему долгу, я буду защищать тебя, и внучку моего господина, даже если прийдется отдать жизнь.
Мончиро съел еще кусочек тортика.
Ван уже успел написать тему на доске, и начал записывать алгебраические уравнения.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:20 | Сообщение #3088
-Ох, спина - проговорила я, потирая поясницу. Живот же, если сравнивать с прошлым посещением врача, которое было 3 недели назад (ну пусть так), вновь увеличился.
Я, держа Ю за руку, переместила нас в уже знакомую клинику
Мы зашли во внутрь и подошли к стойке регистрации
-Доктор Коллинз уже ждёт вас - приветливое проговорила девушка, на что я кивнула и пошла в кабинет.
Постучавшимся, я зашла

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:36 | Сообщение #3089
Родилась проблемной - фыркнула Адесу и прищурилась, после чего она повернула голову и посмотрела на Мизуки.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:38 | Сообщение #3090
-Заметно... - пробормотала я и тоже повернулась к парню
-Давно ты тут? - вздохнула и нахмурилась
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 206 из 654«12204205206207208653654»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн