Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 205 из 656«12203204205206207655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:08 | Сообщение #3061
-Ну не зря же я ее очень давно нашла и все время тут была - улыбнулась я, а мои волосы колыхал легкий ветерок

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:18 | Сообщение #3062
- Определённо не зря, - кивнул Юичиро, ложась на траву.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:20 | Сообщение #3063
-Так что будем теперь делать? - улыбнулась я, перебирая волосы Ю

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:25 | Сообщение #3064
- Я не знаю, - сказал Ю, прикрыв глаза и улыбаясьэ

Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:29 | Сообщение #3065
-А я знаю что - к доктору сначала, а потом в штаб загляну - улыбнулась я.

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:37 | Сообщение #3066
Когда все разошлись, Адеса спокойно поднялась на ноги и посмотрела на Сельви - В следующий раз, не беги через весь город, чтобы помочь - сказала девушка и пошла в школу, попутно думая, что нужно сначала сходить в раздевалку, что она и сделала. Зайдя в женскую раздевалку, где она подошла к своему шкафчику и открыла его, но стоило ей это сделать, как раздался хлопок и Адеса уже стояла вся в крови. Ученики подложили в шкафчик девушки шарик, наполненный кровью и сделали так, что при открытии шарик лопался.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:41 | Сообщение #3067
Ван отправился в учетельскую, что бы подготовиться к уроку.  Да уж интересное у нас пополнение, посмотрим на что они способны.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:41 | Сообщение #3068
-И как всегда, в следующий раз я все равно побегу - вздохнула я и направилась в сторону дома. Но тут услышала хлопок и, ругаясь на всех, поспешила за сестрой.
-Видок так себе - пробормотала я, вздохнув и покачав головой. Потом намочила бинты и стала вытирать кровь с девушки
Еще и кров...когда она пила ее в последний раз?

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 19:04 | Сообщение #3069
Мел сидела в палате Рина, качая Киру на руках.
Мизуки быстро перекусил в буфете и направился к выходу. По пути его толкнул один из учеников. Чихиро не долго думая взял один из столов и бросил его в того, кто толкнул его. Ученик еле успел увернуться, а стол вылетел в окно, разбив его. Тихо рыкнув, Мизуки вышел из буфета. Чтобы пройти в класс нужно было пройти мимо раздевалки, там он притормозил, когда увидел Адесу с Сэльви.

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 19:16 | Сообщение #3070
Рин спал, но только никто не знал, что это настоящий "Рин". Это был всего лишь клон, которого демон оставил, чтобы сходить и подкрепиться. Как никак, но больничная еда хоть и была вкусная, но быстро надоедала.
Адеса пролива пальцем по шеи, где была кровь и закусила палец, где осталась эта кровь. Для всех был секрет, что Адеса Вестерли - вампир, так как ее бы очно отправили в местную лабораторию странный как кролика. Сейчас же, когда девушка отодвигала палец от своих губ, можно было заменить очень длинные, не присущие для человека клыки.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 19:20 | Сообщение #3071
-Адеса, ты когда в последний раз ела? - спросила я, нахмурившись, когда девушка показала клыки

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 21.06.2016, 19:20

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:04 | Сообщение #3072
- Вот же твой папа соня, да, Кира, - проговорила Марвел. - Так, мы к нему попозже зайдём, а пока Сатана не заметил, что я слиняла из палаты толком не восстановившись, мне тоже нужно покушать, - сказала девушка, выходя из палаты. Она вошла туда, гдн обычно едят и села за стол, прихватив фруктов и еды. Затем стала есть, при этом посматривая на Киру, что держала на руках.
Мизуки это показалось странным, когда он увидел у Адесы клыки. Поэтому он подошёл чуть ближе.

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:27 | Сообщение #3073
Адеса пока не почувствовала и не увидела Мизуки, так как была сконцентрирована на крови - Давно - не только и ответила девушке Кас, проведя языком по своим длинным клыкам.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:29 | Сообщение #3074
-Тогда тебе следует уйти сейчас из школы. Или на крайний случай... - проговорила я и погладила рукой шею
-Могу помочь...

Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:29 | Сообщение #3075
А в там же где и Мел как раз обедал Мончиро. Он обедал именно здесь, а не в солдадской столовой, потому что не хотел, что бы кто нибудь увидел, с каким наслаждением он уплетает тортик. Если бы в армии узнали, что он сладкоежка, это повредило бы его образу сурового командующего.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 205 из 656«12203204205206207655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн