Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 203 из 643«12201202203204205642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:29 | Сообщение #3031
-Ну пусть уже сам следит за своими демонами - усмехнулась я и положила руки на свой живот, почувствовав толчки

Я всегда сильно волновалась за сестру. Вот и сейчас не находила себе места в доме
Что то предчувствие у меня не хорошое - думала я и поправила очки на носу

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:50 | Сообщение #3032
Марвел посмотрела на чуть побдедневшего Сатану, который улыбался Кире. Малышка потянула одну ручку к Юри и Мел передала Киру Эгин, которая осторожно взяла малышку на руки.
- Скоро и у вас с Ю Кейт родится, - сказала Мел.
Выйдя из класса Мизуки посмотрел по сторонам в поисках парня и Адесы.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:59 | Сообщение #3033
-Сатана, ну чего ты такой, а. Иди внучку на руки возьми, смотри, какая милашка - улыбнулась я и, встав, подошла к Сатане
-Быстрее бы, хочу обнять уже ее

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 21.06.2016, 15:59

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:04 | Сообщение #3034
- А если я её уроню? - пробормотал Сатана.
- Милый, у тебя куча детей и ты ведь ни одного не ронял, - усмехнулась Юри давая Киру Сатане.
Конда мужчина всё-таки взял её на руки, то малышку немного покрыло синее пламя, но Сатана не был к этому причастен. Кира смоирела на сини огонь, чуть сморщив носик, словно расплачется, но потом засмеялась.
- Ещё наобнимаешь, - сказала Мел, улыбаясь.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:05 | Сообщение #3035
-О, огонь унаследовала - улыбнулась я и потом повернулась к Мел
-Это точно. Блин, мне же надо комнату делать... - вспомнила я, но потом прищурилась
-А, нет, подарок от родителей готов

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:08 | Сообщение #3036
Парни вывели Адесу из школы и завели за угол, чтобы их никто не увидел. Парни и за их спинами девушки начали задавать разные вопросы, но Адеса ничего не отвечала. Парни начали выходить из себя, из-за чего один из них не выдержал и ударил девушку в нос. У Адесы сразу пошла кровь и она покасилась, но парни схватили её за волосы и потянули, чтобы та не упала.
Парни продолжали задавать вопросы, но девушка так и не отвечала. Тот же самый парень ещё раз ударил Адесу, от чего в глазах девушки навернулись слёзы.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:16 | Сообщение #3037
Тут я не выдержала и, быстро надев легкое платье, побежала к школе.
Что же это такое то...Адеса, вновь ты влипла...вот чувствую же.... - думала я по дороге. С собой я прихватила сумку с аптечкой, которую уже давно носила в таких случаях.
Кое как не заметно пробравшись на территорию этой школы, я побежала, куда то. Но обычно меня не подводила интуиция, и сейчас было тоже самое.
-Эй, отстаньте от неё! - прокричала я, без опаски подбегая к парням и сестре. Никогда я не боялась влезть в драку, поэтому и мне доставалось часто

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 21.06.2016, 16:18

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:23 | Сообщение #3038
- Надеюсь она мне Ад сжигать не будет, как её мама и бабушка, - посмотрев сначала на Мел, а затем на Юри, сказал Сатана.
- Ой, да ещё раз... ну или несколько раз отстроишь, - сказала Марвкл, беря Киру на руки, а потом выталкивая Сатану из палаты с помощью синего пламени. На недоумённый взгляд демона, она сказала: - Врач мне перед тем, как уйти сказал, когда её кормить. Так вот, я её кормить буду, поэтому брысь из палаты.
Сатана покорно вышел в коридор. Юри пошла вслед за ним, чтоб ему там не было скучно.
- А что продумано. Родители обустроят комнату Кейт, - улыбнулась Марвел.
Мизуки наконец нашёл парней и Адесу. Он увидел, что у девушки идёт кровь, отчего злость снова взяла вверх и он, ни говоря ни слова, ударил парня в челюсть, ломая её, и оттолкнул парня от девушки, заставив его упасть. Затем он повернулся к остальным, встав перед Адесой и перегородив им путь к девушке. На костяшках пальцев у парня была кровь, но не его, а того, кого он ударил. Потом он заметил вторую девушку и посмотрел на неё.

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:29 | Сообщение #3039
Когда парни и девушки позади них отошли, Адеса упала на пол, протирая нос рукой.
Один парень, которого ударил Мизуки, упал потеряв сознание. А другие парни встали в боевую стойку. Девочки же побежали за учителями.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:33 | Сообщение #3040
-Я останусь, не против? - проговорила я и улыбнулась.
-Потом домой тебя к себе свожу - отметим рождение Киры
Я же подбежала к Адесе и просто защищала её от дальнейших травм. Успела также дать бинт и вату, дабы остановить кровь с носа
-Оставьте её в покое, придурки!

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:39 | Сообщение #3041
*прошлое*
В этой школе преподавал один необычный учитель, точнее необычными были его методы обучения. О преподавал математику, алгебру и геометрию, но мог обучить и другим предметам. Мнения о нем были разные он всегда держался отстранено и взгляд был холодный, но помогал любому ученику стоило только попросить. У него не было любимчиков, ко всем ученикам он относился одинаково.
Он был не очень высоким, с черными волосами и голубыми глазами. Обычно носил черную рубашку, с красными пиджаком и галстуком, иногда одевал темные очки. А звали его Ван Джарано, но все звали его сенсей Джарано.

Ван как раз выходил из школы, и увидел выбегающих из-за угла девочек. Он сразу понял, что то случилось, и пошел проверить.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 16:44

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:51 | Сообщение #3042
Крови не было из носа, так как все раны Адеса зажили. Парни же набросились на Мизуки.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:51 | Сообщение #3043
- И вновь в первый же день к директору и разбираться с учмтелями, -пробормотал под нос Мизуки, несколькими ударами вырубая дргих. Драться ему не в первой, поэтому удары были точными и сильными.
- Я не против, - сказала Мел, начав кормить Киру.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:53 | Сообщение #3044
-Отлично - улыбнулась я и пересела в кресло
Я посмотрела на Адесу и удовлетворительно кивнула
Все таки я иногда забываюсь, что она вампир - подумала я, смотря как один парень разбирается с напавшими на Адесу

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:56 | Сообщение #3045
- Можешь переместить меня к Рину? А то Сатана меня отсюда не выпустит, пока не будет уверен, что я восстановилась, - проговорила Марвел, закончив кормить Киру.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 203 из 643«12201202203204205642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн