Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 202 из 654«12200201202203204653654»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 21.06.2016, 02:42 | Сообщение #3016
После слов учителя и его просьбы, Мизуки поднялся из-за парты.
- Мизуки Чихиро, - проговорил он, рефлекторно проведя по волосам, которые были у него практически желтого цвета и были слегка взлохмачены.
Обведя взглядом карих глаз учеников, он сел обратно за парту явно не собираясь больше что-либо говорить про себя. "Кому надо - тот спросит". Именно так думал парень.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 21.06.2016, 02:42

Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:07 | Сообщение #3017
-Ну давай я подержу, раз Сатана боится - улыбнулась я и очторожно взяла малышку на руки, поддерживая головку
-Она такая милая, Мел. Ещё раз поздравляю - прошептала я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 21.06.2016, 13:11

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:31 | Сообщение #3018
- Спасибо, Кас. Думаю ваш с Ю ребенок тоже будет милым и прекрасным, - улыбаясь сказала Мел.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:34 | Сообщение #3019
-Надеюсь, они подружиться. Правда мне придётся следить за тем, что бы ничего не выкинула наша Кейт - усмехнулась я и стала покачивать малышку.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:47 | Сообщение #3020
Малышка с интересом смотрела на Кас, потом Кира улыбнулась.
- Да уж, дети нынче со способностями, что достались им от родителей, -сказала Мел.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:49 | Сообщение #3021
-Она покорила меня своей улыбкой - улыбнулась и я в ответ на улыбку Киры. Потом присела с ней на край кровати Мел.
-Они у нас будут самыми необычными

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 21.06.2016, 13:51

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:00 | Сообщение #3022
- Надо будет её ещё потом Рину показать, - улыбнулась Мел, уже полностью садясь в постели. - Они будут очень необычными. Это ж такие гены в них.
- Ты будешь пока здесь лежать в течении недели, пока не восстановишься после родов, - сказал Сатана. Юри села на постель рядом с Кас. А Кира теперь разглядывала демона, что вошел в палатку, дабы взять документ на столе.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 21.06.2016, 14:00

Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:03 | Сообщение #3023
-Надо же обрадовать новоиспеченного отца ребенка - улыбнулась я и посмотреоа на Киру
-Она у тебя очень любопытная, вон, демонами уже интересуется. Совсем как ты - рассмеялась я
-Ну что я за человек, ну может и не человек. Забрала ребёнка и не отдаю его матери. Но она такая красивая, что грех не подержать - усмехнулась я и передала девочку Мел.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:08 | Сообщение #3024

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 14:08

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:43 | Сообщение #3025
*Прошлое*
Адеса поднялась со своего места - Адеса Вестерли - хриплым голосом проговорила девушка и снова натянула на своей лицо фальшивую улыбку. После чего девушка села на место, так как она знала, что большим кроме её имени никто не заинтересуется.
Когда новые ученики представились, учитель продолжил лекцию, начав говорить про правила в школе и поведение. От все этого, Адесу начало клонить в сон.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:56 | Сообщение #3026
- Мне уже жалко демонов. Ведь я их и взрослая чуть с ума не свела, а тут ребёнок маленький, - посмеиваясь, сказала Мел, беря ребёнка в руки.
*Прошлое*
Когда Адеса представилась, Мизуки посмотрел на неё. После чего вновь стал смотреть в окно, краем уха слушая речь учителя, которая была ему не очень-то интересна.

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:07 | Сообщение #3027
Прозвинел звонок и учитель закончил свою речь, словно у него все было рассчитано по минутам. Услышав звонок, ученики сразу поднялись со свои пар и поклонились учителю. Вскоре сам учитель ушёл и большинство учеников ушли в буфет, а кто-то остался в классе.
К Адесе подошли ученики. Среди них было две девочки из нашего класса, и четыре мальчика из другого. Они что-то шепотом начали говорить девушке, а сама Адеса слушала и смотрела на них.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:10 | Сообщение #3028
Мизуки рефлекторно прислушался к шопоту. В буфет он не пошёл, так как обычно первые драки у него проходили именно в буфете.

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:23 | Сообщение #3029
Ученики говорили Адеса, что та зря перешла в новую школу, так как и здесь они не дадут ей нормально учиться. Также парни ждали от девушки ответа, но та лишь смотрела на них и ничего не говорили. Именно это так и выбесило их, что один из них схватил Адеса за её ура ный галстук и потащил к выходу, а вся компания пошла за ними. Вскоре парень таща за собой девушку вышел из класса.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:26 | Сообщение #3030
Мизуки конечно не знал Адесу, но такое обращение с девушкой ему не понравилось. Поэтому он быстро поднялся из-за парты и вышел вслед за парнем с Адесой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 202 из 654«12200201202203204653654»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн