Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 201 из 662«12199200201202203661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:19 | Сообщение #3001
Я успокоился, чувствуя что он не врет.
Ладно, забудем это недоразумение.
За тем я задумался, и улыбнувшись посмотрел на Сайто.
Сайто, раз уж нам нечем заняться, давай завтра вместе сходим на свидание?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 00:20

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:25 | Сообщение #3002
Изая посмотрел на смутившуюся Сайто. Он конечно видел как она злится, веселится, обижается м так далее, но ни разу не видел что б она смущалась.
- Что ж, я пойду. У меня ещё столько незаконченных дел, -сказал Орихара, а затем исчез.
- Да, давай сходим, - кивнула Сайто.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:31 | Сообщение #3003
Не знаю почему, но я был готов станцевать джигу от радости.
Замечательно. Тогда можешь сама выбрать любое место для этого. Ты ведь хотела посмотреть мир, я могу показать тебе любое место какое захочешь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 00:31

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:37 | Сообщение #3004
- Как насчёт того, чтобы побывать на море? - проговорила Сайто, которая перекатывалась с пятки на носочек. Потом она стала стоять нормально, но счастливо улыбалась. Она была рада тому, что Корво пригласил её на свидание.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:46 | Сообщение #3005
Я кивнул, сдерживая бурю эмоций.
На море, так на море. В Тайланде прекрасные пляжи. Правда там довольно жарко, в мантии я просто зажарюсь. Нужно купить плавки, а тебе купальник.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 00:47

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:46 | Сообщение #3006
*Прошлое Адесы*
С того с самого момента, как Адеса умерла и ее вернули к жизни, сделав нечистью - вампиром, девушка утратила хотение жить. Но даже так, она старалась ради своей сестры - Сельви, и оставшегося одного отца. Девушка все также пыталась улыбаться, что с трудом давалось ей.
Вскоре Адеса решила пойти в школу, так как отец и сестра настаивали на этом. Будущи вампиром, она привлекала к себе внимание не только красными глазами цвета крови, но и бледностью кожу, не растущим организмом и не бьющемся сердцем. Именно из-за этого ученики вели так по отношению к девушке, но также они понимали, что Адеса никогда не причинит вред человеку, поэтому издавались над ней разными методами.
Адеса стояла по среди множества ученик в большом зале, где была церемония поступления в школу. Девушке не было это интересно, поэтому она внимательно разглядывала учеников, как ее взгляд не остановился на парне, чье имя было "Мизуки"

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 01:00 | Сообщение #3007
- Тогда купим, - кивнула Сайто, стараясь не запрыгать от радости.
* Прошлое*
Мизуки был обычным парнем. От остальных его отличала его сила, которая была больше, чем у обычных людей. Сам парень не любил драться, но был чрезвычайно вспыльчив. Мизуки быстро выходил из себя и начинал злиться. И несмотря на свою нелюбовь к дракам он постоянно дрался. Стоило хоть кому-нибудь сказать ему что-нибудь обидное или сделать то, что парню не понравится, то Мизуки сразу ввязывался в драку.

Из прошлой школы его выгнали за постоянные драки. Родители парня надеялись, что хотябы в этой школе Мизуки не будет драться. Сейчас же парень пытался держаться от остальных в стороне, а также не слушать разговоры учеников. Почувствовав на себе взгляд Адесы, Мизуки повернулся в её сторону. Также одним из того, что парень не любил, это когда на него просто долго смотрят без причины. Он уже хотел, как обычно, сказать что-нибудь грубое, отталкивающее, но потом пока что, что взгляд Адесы не так уж сильно его раздражает, поэтому парень лишь тихо фыркнул.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 01:03 | Сообщение #3008
Я улыбнулся, а за тем хорошенько зевнул.
Тогда до завтра, прости но сейчас я жутко хачу спать, да и время позднее.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 01:07 | Сообщение #3009
- Я тоже хочу спать. Мне так и не удалось нормально выспаться в последние дни, - сказала Сайто, потянувшись.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 01:13 | Сообщение #3010
Я переместил нас в гостиную.

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 01:27 | Сообщение #3011
*Прошлое*
Адеса улыбнулась, хоть это и была натянутая улыбка, но это было трудно понять. Глаза девушки были странного красного цвета, что отражали не только странность, но и усталась самой Адесы. Вскоре в микрофон начали говорить учителя, поздравляя новых ученик и желая им удачи.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 01:43 | Сообщение #3012
* Прошлое*
Когда Адеса улыбнулась, то Мизуки чуть улыбнулся в ответ. Все-таки она ничего плохого ему не сделала, а её взгляд не раздражал, что было редкостью. Возможно из-за такой особенности девушки парень и улыбнулся ей. А может быть просто захотелось. Он на тот момент пока и сам не знал. Речь учителя и поздравления парень не слушал, смотря куда-то вверх, думая о своём и обещая себе не ввязываться в драки. Хотя он понимал, что всё равно ввяжется в драку.

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 02:06 | Сообщение #3013
*Прошлое*
Вскоре речь закончилась и прозвучал звонок, что подтверждал окончание собрания и то, что ученики могут быть свободны. Адеса услышав звонок, сразу направилась вместе с другими учениками к выходу, чтобы посмотреть на табле в каком она будет классе и с кем. Вскоре девушка вышла и прорвавшись через толпу, он встала рядом с большим стендом, где висели листы с имена учеников и в каком они классе. Найдя свое имя, Адеса пошла в свой класс. Стоило ей подойдя к двери класса, как она там услышала громкие голоса и смех, но они сразу затихли, стоило девушке зайти в этом класс. Проходя мимо парт, где сидели ученики и с не добротой смотрели на Адесу, девушка села на самую последнюю парту возле окна, что была очень старая, с давно облезшей краской.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 02:21 | Сообщение #3014
*Прошлое*
Как и остальные ученики Мизуки пошел смотреть в каком он классе. Долго у стенда он задерживаться не стал. Быстро найдя свое имя, парень направился в свой класс. Войдя в помещение парень осмотрелся, чтобы выбрать себе место. Последняя парта возле окна была занята, поэтому он сел на предпоследнюю перед Адесой. Он не утруждал себя разглядыванием учеников или знакомством с ними. Мизуки стал просто смотреть в окно.

• Yukio

Дата: Вторник, 21.06.2016, 02:30 | Сообщение #3015
В класс зашёл классный руководитель, что нес с собой небольшой портфель. Он как раз пришёл во время, так как сразу после его появления прозвинел звонок. Положив портфель на стол, он протер лоб и вздохнул - Здравствуйте, ученики. Сегодня вы продолжаете свой путь в будущую взрослую жизнь. И конечно я вас буду поддерживать в этом пути. - сказал учитель и достал из портфеля папку, что он начал читать. - Так, в этом году у нас два новеньких. Так~ прошу вас подняться и представиться - учитель провёл взглядом класс.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 201 из 662«12199200201202203661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн