Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 2 из 660«1234659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:00 | Сообщение #16
Я чуть вздрогнула, когда Тоджи обнял меня со спины. Прикусив губу, я убрала руки с груди, положив их поверх рук парня.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:01 | Сообщение #17
-Но теперь он тебя хотя бы выслушает. Принимать это или нет - Лиан сам решит. И не спорь с ведьмой....да ещё и беременной ведьмой....вот прокляну, а в обратную сторону не смогу. Будешь горелым пеньком год ходить, пока само не спадёт - рассмеялась я

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:01 | Сообщение #18
Лиан, ушел с полянки.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:02 | Сообщение #19
Тоджи улыбнулся и уткнулся носом в шею Ады.

• O_Nills

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:03 | Сообщение #20
Надаэн ушла в Большой Зал

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:06 | Сообщение #21
Воу воу полегче пожалуйста, я благодарен за помощь, я сейчас не хочу ему не чего говорить я тебя попрошу помощи если он не захочет со мной говорить хорошо? - сказал смотря на Кас.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:07 | Сообщение #22
Когда я почувствовала горячие дыхание парня, по телу начала идти приятные мурашки. Сама же моя кожа пахла разными запахами, что дополняли друг-друга, словно букет.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:08 | Сообщение #23
-Хорошо, хорошо, но я тебя предупредила. Что бы не жаловался - кивнула я и легла на землю, а подушкой служил огромный чёрный волк

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:10 | Сообщение #24
- Вкусно пахнешь, - пробормотал Тоджи, закрыв глаза.
Юичиро лёг рядом с Кас.

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:10 | Сообщение #25
Привет Ева, как ты? - Сказал Еве.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:13 | Сообщение #26
Я улыбнулась и тоже закрыла глаза - Не раз слышу....но от тебя эти слова звучат куда особенней...
Ева посмотрела на Лина - Нормально - быстро буркнула девушка и снова отвернулась.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:15 | Сообщение #27
-А чего это от вас такое напряжение? - спросила я, даже не смотря на ребят, а просто почувствовав это.
Потом обняла Ю

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:17 | Сообщение #28
- Приятно слышать, - улыбнулся Тоджи, чуть подув на шею Ады.
Юичиро обнял Кас,.

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:17 | Сообщение #29
Не будь такой букой что ты от меня отворачиваешься то м? - подошел туда куда смотрела Ева.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:19 | Сообщение #30
-Что то ты молчаливый, Ю. Произошло что то? - нахмурилась я
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 2 из 660«1234659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн