Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 199 из 657«12197198199200201656657»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:13 | Сообщение #2971
- Тогда бы вы продолжали нормально общаться, - сказал Юичиро.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:13 | Сообщение #2972
Я улыбнулся.
Какая разница что было бы, былого не воротишь, главное что происходит сейчас. А сейчас, я бы на твоем месте попытался его успокоить, не смотря на то что это может быть самоубийством.
Юко переместилась к Сатане, она ждала подходящего момента, когдаон перестанет крушить. Кроме нее никто не осмеливался, подходить к хозяину Ада, когда он настолько расстроен. Голос у нее был дрожащий.
Эээ шеф? То есть уважаемый, обожаемый, достопочтенный шеф! Не будите ли вы так добры, не вымещать свой гнев в Аду, а то мы не успеваем пожары тушить, да и землятресение неслабое.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 21:15

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:21 | Сообщение #2973
Сатана открыл глаза, которые держал закрытыми и искоса посмотрел на Юко.
- А вы успевайте. Считайте это проверкой вашей боеготовности, - рыкнул мужчина.
Юри всё-таки переместилась к Сатане.
- Ты совсем чокнулся?! Ты чуть госпиталь не поджёг. Да и встряска эта для Мел... не очень хорошо, утихомирься хоть немного, - строго сказала она, но всё-таки держалась на расстоянии.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:21 | Сообщение #2974
Я задумалась и...исчезла
Стояла я уже перед Сатаной
-И долго ты будешь крушить Ад? - проговорила я

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:29 | Сообщение #2975
Я хихикнул.
А еще говорят что я вечно нарываюсь на неприятности, куда мне до нее.
За тем снова повернулся к Сайто.
Ну чем займемся? А то это я вечно впутываю тебя в истории, кажется твоя очередь.
Юко испугалась, и зажмурившись кивнула.
 Да шеф мы будем стараться лучше.
После этих слов она немедленно удалилась, что бы подключить больше солдат к тушению пожаров, и даже сама приняла участие.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:40 | Сообщение #2976
Сайто в ответ на вопрос Корво пожала плечами.
- У меня нет идей, чем заняться. Хотя думаю, что тебе стоит показаться Мэри, а то она давно тебе не видела, - проговорила девушка.
- Чего вы ко мне прикопались? Я спокоен, как удав, - буркнул Сатана, ложась обратно на землю и переворачиваясь на другой бок.

Тем временем в госпитале Мел держалась за живот. Было больно, поэтому она зажмурилась, а потом почувствовала, что отошли воды.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 20.06.2016, 21:43

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:43 | Сообщение #2977
-Сатана, хватит себя уже винить и...я уже давно тебя простила - проговорила я и обернулась
-Скоро дедушкой опять станешь - у Мел воды отошли... - улыбнулась я демону и присела рядом, положив руку на плечо

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 21:45

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:47 | Сообщение #2978
На моем лице отразилось удивление. Уж чего, а такого предложения я не ожидал услышать от нее.
Хех ты не перестаешь меня удивлять. Ну ладно, хоть я об этом наверняка пожалею.
Я почуствовал, что Мэри сейчас на поляне. И переместил нас с Сайто к ней. Она сидела под деревом. и читала учебник. Как только мы появились, я просто поздаровался, а она в ответ накинулась и обняла меня.
 Где ты пропадал дорогой, тебя долго не было.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:12 | Сообщение #2979
- Ладно... раз ты про... то есть как отошли?!,- пробормотал Сатана,вскакивая на ноги. - В госпиталь её.
- Она в госпитале - сказала Юри.
Заием Сатана с Эгин переместились в госпиталь к Мел, прихватив с собой Кас.

В госпитале уже принимались роды и никого в тот кабинет не пускали, поэтому Сатана ходил взад-вперёд.
- Вот такая я удивительная, - сказала Сайто. Конесно ей не очень хотелось видеть Мэри, но она невеста Корво, поэтому Сайто и предложила показаться ей. В глубине души девушки зарождалось не очень приятное чувство под названием ревность, но Сайто его скрывала. -[u] Прости, Мэри, просто я попросила Корво помочь с ещё одним срочным делом. - сказала Сайто, когда они с Корво переместились к Мэри.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:14 | Сообщение #2980
-Не волнуйся ты так, все будет хорошо - успокаивала я Сатану и что то химичила с туманом

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:20 | Сообщение #2981
Мэри повернулась к Сайто продолжая меня обнимать.
 Привет Сайто, тебя я тоже рада видеть.
Я вежливо отстранил ее.
Короче, у нас возникли некоторые проблемы, вот я и задержался. Ты сама здесь как, уже привыкла к школе?
Сайто кивнула.
 В Шармбатоне мне нравилось больше, но и здесь тоже неплохо.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:26 | Сообщение #2982
- Ага, а землятрясение? Я землятресение устроил. Вдруг это как-то повлияло, - сказал Сатана, чуть съёживаясь и подходя к двери ведущей в кабинет, когда в коридоре были слышны крики Марвел.
Юри надоело, что Сатана бегает туда-сюда, поэтому просто толкнула его на стулья в коридоре, заставив сидеть. Когда тот намеревался встать, то она усадила его обратно со словами:
- Сиди на месте ровно и не мельтеши перед глазами.
Сайто хотелось бы сказать, чтобы Мэри отправлялась обратно в свой Шармбатон, но вместо этого дружески улыбнулась и сказала:
- Как ты здесь время проводишь? Не скучаешь слишком сильно?

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:37 | Сообщение #2983
-Ничего, у неё все равно срок уже был подходящий. Они справятся - подбадривала я Сатану и очторожно присела рядом, поддерживая свой живот.
-Мел сильная, так что не бойся. Все будет хорошо

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:39 | Сообщение #2984
Мэри улыбнулась в ответ.
Да нет, учеба мне скучать не дает, и друзей я уже успела завести. Мне вот интересно, как вы намерены сдать экзамены, если все время куда то уходите по каким то делам?
Я усмехнулся.
Сейчас экзамены меня волнуют в последнюю очередь, как то не до них. А вот Сайто вообще не является учеником этой школы.
Мэри удивленно посмотрела на Сайто.
Если так, тогда кто же ты, и почему ты ходишь в эту школу?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 22:40

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:46 | Сообщение #2985
Наконец всё утихло и послышался плач младенца. В коридор вышел демон-врач.
- Господин, у Вас внучка, - проговорил он. - Теперь можно войти.
- Кем я являюсь не скажу, не положено. Шеф ругаться будет, - сказала Сайто, при этом подумав про себя, что это бред полный. - Здесь я наблюдаю за учениками. Последнее время я жила под землёй, поэтому мне приходится заново изучать образ жизни людей. С этим мне помогает Корво.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 199 из 657«12197198199200201656657»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн