Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 198 из 646«12196197198199200645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:00 | Сообщение #2956
-Был, ещё как был... - нахмурилась я и сдала кольцо.
-Ты не просто пришёл к нам...ты...ты сначала убил Орильра...так как он стал защищать меня. А когда я уже вспылила...ты и меня...того... - уже тише сказала я, рефлекторно отойдя на шаг назад от Сатаны.
-Не веришь - вот доказательство в этом кольце...нашем обручальном кольце с Орильром...ну теперь он Юичиро

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:06 | Сообщение #2957
Марвел вопросительно смотрела на Юри.
- Простите, а вы кто? - наконец спросила девушка.
- Я мать Рина, Юри Эгин, - ответила Эгин, продолжая гладить сына по волосам.
- Марвел Оникус, его девушка, - пребывая в некой прострации, пробормотала Мел.
Сайто тоже наблюдала за происходящим.
- Да быть этого не может. Не мог я тебя убить, - рыкнул Сатана, сжимая кулаки и смотря на Кас.
Ю переместиося с помощью Ашурамару к остальным.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:16 | Сообщение #2958
-Мог! Ты думаешь, почему я скрывала все это? Да потому что ты же не поверил мне! А знаешь, как мне тяжело столько лет, веков это держать в себе? Каждый раз видеть во сне эту сцену?? Каждый раз, когда я вернула память, смотреть на тебя и вспоминать тот страх, ту боль, безысходность и отчаяние, когда ты попросту убил Орильра и меня?? - со слезами на глазах ко кинула я Сатане, отходя ещё больше назад
-Не веришь? Тогда смотри! - всхлипнула я и кольцо в руке треснуло. Тут же мы появились у двух этажного дома. Хотя это был трактир по моей задумке и я часто устраивала посиделки в нем.
Тут появилась Сэльви вся расстроеная. К ней подбежал седовласы мужщине. Такая странная пара - хрупкая на вид ведьма и крупный седовласый со шрамами на теле.
-Сэль, что произошло? Он не послушал? - проговорил Орильр и обнял Сэльви
-Нет, только впал в ярость....думаю, что лучше не... - начала я, но тут появилась печать и Сатана вышел из неё в своём истинном обличии. По его перекошенности лицу, я поняла, что дела наши очень плохо
[

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:28 | Сообщение #2959
Сатана сжав зубы, чуть рыча, слушал Кас. Когда они появились у двухэтажного дома, то замер. Эта сцена вызвала им самим запечатаные воспоминания. Запечатал он их не осознавая, что делает. Он вспомнил как убил и Орильра, и Сэльви. Поэтому сейчас стоял смотря в землю, чёлка закрывала глаза, поэтому их не было видно.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:34 | Сообщение #2960
Я поняла, что дальше показывать не надо и поэтому кольцо восстановилось в моей руке
-Видишь? Вот почему я молчала...не хотела я говорить тебе...а еще...еще боялась... - проговорила я и вытерла слезы от воспоминаний. Потом всё же перебороть себя и медленно подошла к Сатане, с опаской

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 18:35

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:40 | Сообщение #2961
Сатана поднял голову, глубоко вздохнув, и слабо улыбнулся. - Оказалось не так страшно, не так ли, - проговорил он, положив руку Кас на плечо. - Теперь я понял, почему постоянно чувствую себя перед тобой виноватым. Прости. Хоть он и улыбался, а также говорил как обычно, но левую руку Сатана сжал в кулак. Он злился. Злился на себя, то что забыл такой важный отрывок его жизни. Затем мужчина исчез, переместившись в Ад.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 20.06.2016, 18:41

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:46 | Сообщение #2962

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:52 | Сообщение #2963
-Да, может быть. Не убивайся так и не злись...снова - проговорила я, тоже слабо улыбнувшись.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:48 | Сообщение #2964
Сатна появился в заброшеной части Ада. Он бил по стенам старых зданий, от его ударов рушилось всё строение. Жар распространялся по всему Аду, от чего он нагрелся и воздух стал горячим, но не обжигающим.
Как глупо! Какого чёрта я вообще поставил печать на эти воспоминания!? Не поставил бы, тогда бы уже давно извинился! Твою налево! *цензура*! - проносились в голове Сатаны мысли.
Мужчина не использовал регенерацию, поэтому после нескольких разрушеных заброшеных зданий костяшки его пальцев были в крови, но Сатана продолжал бить по другим строениям.

Мел хотела сходить до него, но Юри покачала головой, сказав, что не стоит сейчас попадаться под горячую, в прямом смысле, руку Сатаны.
Юичиро подошёл к Кас и поцеловал её в висок.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 20.06.2016, 20:58

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:50 | Сообщение #2965
-Все таки сказала... - проговорила я

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:53 | Сообщение #2966
Я подошел к Кас и попытался ее успокоить.
Все будет в порядке, я уверен он успокоиться. В первый раз что ли ссоритесь?

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:54 | Сообщение #2967
-Не в первый, но он сейчас очень зол.. - проговорила я

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:58 | Сообщение #2968
Я кивнул.
Это нормально. Когда эмоции зашкаливают лучшее средство выпустить их. Я думаю он какое то время побесится,  помучает несколько душ, может убъет кого нибудь, не тебя на этот раз. И все вернется на круги своя, так обычно у друзей и бывает.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:01 | Сообщение #2969
- Но злится он не на тебя, - сказал Юичиро.
Сатане же нужно было куда-нибудь выместить злость на самогоо себя. Разрушение зданий не помогало, да ещё часть злости выявлялась в огне, что распространился по всему Аду. Вскоре все строения были поломаны и Сатана ударил по земле, от чего потрескалась вся земля в Аду, а также по Геене прошлось землятресение. Мужчина после этого лёг на потрескавшуюся землю и вздохнул.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:01 | Сообщение #2970
-Да, надеюсь на это...просто я подумала о том, что было бы, если я тогла жива была... - пробормотала я и вздохнула.
Эх, Сатана, лучше бы я молчала
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 198 из 646«12196197198199200645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн