Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 197 из 660«12195196197198199659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:00 | Сообщение #2941

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:06 | Сообщение #2942
Мы? Ну чтобы восстановить баланс - ответила девушка и посмотрела на тринадцать командиров отрядов, после чего она кивнула и восемь командиров пропало. После чего Ева посмотрела на Кас и махнула ей рукой.
Бьякуя и Сюнсуй Содзоскэ Дзиро Кёраку появились в месте, где была Юри и клон Кас. Сой Фон, Синдзи Хирако и Садзин Комамура появились там, где был Юичиро.
Я глубоко вздохнула.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:09 | Сообщение #2943
-Вы вовремя - проговорил клон я Бьякуе и остальным, показывая на ключ и связанных сектантов.
-Ой, а мы давным давно не виделись. Я пару раз вас видела - улыбнулся второй клон, тоже держа ключ.
Я же задумалась над чем то, но тоже махнула Еве

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:16 | Сообщение #2944
- В принципе не за что, - улыбнулся клон Ю, почесав затылок.
- Теперь с помощью этих ключей нужно открыть Врата, - сказал парень.
- Ну, вот и всё. Эх, что только люди не придумают, - проговорила Эгин.
- Ну, сейчас всё в порядке будет, - сказал Тоджи.
- Ясно, - сказал Сатана и посмотрел на Кас.
Марвел пожала плечами и вернулась в Ад к Рину в палату.

• Yukio

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:22 | Сообщение #2945
Бьякуя ничего не ответил, он словно что-то ждал.
Внезапно клона Кас проткнул чей-то огромный коготь, что принадлежал огромному Пустому.
Также в месте, где был Ю и Юри тоже появились пустые огромных размеров.
Не думаю... - тихо проговорила я.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:25 | Сообщение #2946
-Опа... - проговорит клон и исчез.
Ключ оказался у меня в руках. Второй тоже передал клон и я повернулась к Сатане
-Вот ключи. Правда пустые появились - сказала я
Мой клон и Гэккоин приготовились к атаке
-Их привлекло столь сильное скопление магии?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 17:26

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:31 | Сообщение #2947
- Ещё и Пустые, - вздохнул Тоджи.
Юри переместилась к Сатане.
- Пустые это плохо, но обычно с ними разбирается Сообщество душ, - сказал Сатана.
Эгин взяла ключи у Кас и достала третий.
- Я открою врата, - сказала она, а затем переместилась к Вратам и открыла их.
Шио в сознании Юичиро провела ему краткий курс ознакомления с Пустыми.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:34 | Сообщение #2948
-Тогда пусть мои клоны и шинигами разбираются с ними. А у нас серьезный разговор - ты же хотел знать то, что я скрываю - вздохнула я, вертя в руках маленькое колечко.
Клоны приготовились к атаке. Правда они были только с одной стороны, так как Пустой атаковал одного к Статуи
Геккоин тоже был настроен весьма решительно

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 17:37

• Yukio

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:36 | Сообщение #2949
Капитаны сами быстро разобрались с огромными пустыми, поэтому никому не пришлось разбираться. После чего они появились возле Евы и о чем-то начали разговаривать. Чуть пошептавшись, они все исчезли неизвестно куда.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:39 | Сообщение #2950
- Верно, хотел, - сказал Сатана.
Эгин, закончив с Вратами, переместилась к Мел с Рином в палату.
Марвел сидела на стуле возле Рина, а Юри подошла к парню и погладила его по волосам.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:42 | Сообщение #2951
-Ну...тогда начнём. Не поверишь - покажу тогда - проговорила я и закусила губу, думая с чего бы начать
-Ты никогда не задумывался, почему я резко исчезла и больше не появлялась в Аду? Может, конечно, списывал на нашу ссору, но это не совсем так, хотя она тут тоже роль играет - начала я, все также вертя в руках кольцо
Гэккоин хотел уже атаковать, но шинигами сами сплавились и исчезли, оставив его в растерянности

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 17:44

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:48 | Сообщение #2952
- Я и правда списывал всё на ссору. Думал, что ты обиделась довольно сильно, поэтому и не появлялась. - Кивнул Сатана.
Ю тоже был слегка в расстерянности, так как шинигами быстро справились с огромными Пустыми. Так он видел их впервые, то думал, что справиться с ними сложно.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:53 | Сообщение #2953
-Ну да. Ты этого точно не помнишь...но после ссоры я ушла домой. Но Орильр уговорил вернутся и попросить прощение. Через день я все же вернулась...и вот тут...тут ты, видимо, ещё не остыл. Я попыталась спокойно поговорить с тобой, но ты впал в ярость, крича, что надо было следить за Линой, внучкой. Что она убила твоих демонов... - проговорила я и поморщилась.
-Решив, что лучше дать тебе время успокоится, я вновь ушла к мужу...думала, что попробую через недели две-три. Ошиблась...ты пошёл за мной. В своём истинном облике, появился возле нашего дома.... - говорила я и нервно дергала воротник рубашки.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:56 | Сообщение #2954
- Не был я у твоего дома, - сказал Сатана, недоумённо смотря на Кас.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:56 | Сообщение #2955
Переместившись в церковь, я первым делом огляделся, и понял что Кас уже со всем разобралась. А за тем стал с интересом наблюдать развернувшуюся сцену.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 17:57

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 197 из 660«12195196197198199659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн