Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 196 из 662«12194195196197198661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 15:50 | Сообщение #2926
-Но меня все равно пугает - проговорила я. Потом присоединилась к поиску, настраиваясь на родство ключей по их цели. Все это упрощало задачу Сатаны, Бри и Мел, так как я и раньше хорошо умела искать что либо

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 15:51 | Сообщение #2927
Нет, просто странное чувство... - я нахмурилась, смотря в глубь леса.
(у меня пока нет настроения это вес описывать...поэтому просто 18+)
В воздухе, где была Кас и все остальные, появились в прямом смысле слова большие двери, на которых были небесные письмена. Также от этих дверей чувствовалась сильная и чистая магия.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 15:58 | Сообщение #2928
Сатана отвлёкся от поисков и посмотрел на двери с небесными письменами.
Тоджи тоже посмотрел вглубь леса, а затем настроился, чтобы посмотреть, что происходит в настоящем времени.
(ну раз 18+ сразу, то 18+ сразу)

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:00 | Сообщение #2929
Я допил свой напиток, и взяв Сайто за руку, переместил нас в гостиную не забыв Ниджи.
Один из ключей был закопан в одной заброшенной деревушке в Китае. Тем временем другие члены секты узнали что один из ключей был найден, а еще их база захвачена, старик передал им сообщение перед тем как выйти к Кас. Главы Исповедников посовещавшись, решили уничтожить ключи хоть это и озночало большой риск, они немедленно направили своих людей к тайникам.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 16:09

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:04 | Сообщение #2930
-Один ключ найден, но они хотят теперь их уничтожить - проговорила я, увидев будущее. Поэтому послала Гэккоина и волков забрать второй Ключ.
Демон и семеро козлят волков появились в той самой деревушке. Гэккоин направился по следу, который дала я
-А вот теперь и Рай вмешался - проговорила я, посмотрев на письмена

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 16:04

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:08 | Сообщение #2931
Второй ключ находился на другом конце света в Америке. На вершине статуи свободы. Поледователи секты уже были на месте, и достали кресты из тайников. Все они были разных размеров, и с разными узорами.
Когда старик увидел письмена, его глаза расширились, а на лице заиграла довольная улыбка, он думал что Рай прислал кого то, что бы потдержать их дело.

• Yukio

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:12 | Сообщение #2932
Двери начали открыться. Когда они полностью отравились, из них шел яркий свет. Также в дверях стояли 13 человек, чью личность еще нельзя было увидеть или узнать, так как свет за их спинами отбрасывал тень на их лица - Обязательно нужно было нас отрывать от работы? - спросил один из тринадцати человек, что был ниже ростом всех остальных. Также фигура была не только низкого роста, но еще и его голос был мальчиковый, на слух 12-13 лет. - Да ладно тебе, Снежок - усмехнулась другая фигура, чей голос был уже более мужской, лет 19-20.
Я вздохнула и закрыла глаза.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:19 | Сообщение #2933
-Не так быстро - проговорит Гэккоин, а волки зарычали. В его руке появился шар дыма, который он сжал в руке. Тут же появился барьер, запрещающий сектантам перемещаться и сковывал их движения.
-Может отдадите ей*кивнула на мой клон* крест? - попросил демон, приготовившись к атаке.
Второй мой клон уже был у статуи свободы и сделал тот же самый барьер. Он молча протянул руку
Я смотрела на появившихся и думала о чем то

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 16:24

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:29 | Сообщение #2934
Сектанты не собирались сдаваться, атаковали клонов Кас и Гэккоина. Возле тайка у статуи свободы, один из исповедников оказался довольно проворным, и вдарил булавой клону по голове. Победив противника, они немедленно приступили к уничтожению ключа.
Старик с восхищением смотрел на фигуры стоящие в дверях, он снял с себя заклятие Кас, мешавшее ему говорить, и снова начал читать молитву. Все члены секты, находящиеся в церкви начали повторять за ним.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 16:30

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:31 | Сообщение #2935

- Ух кто прибыл, - цыкнул Сатана, скрестив руки на груди. - И для чего вы здесь?
Мел, которая всё ещё была в облике священого зверя с шестью хвостами, с Юко с интересом смотрели на 13 человек. Потом Юичиро отправил своего клона из соли к Гэккоину, а Юко переместилась к клону Кас, поставив символы вокруг ключа, не давая его уничтожить, а также не давая сектантам прикоснуться к нему.
Тоджи чуть поёжился и почесал затылок.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 20.06.2016, 16:35

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:35 | Сообщение #2936
-Эй, ты думал, что булавой меня можно победить? - спросила я, воткнув кинжал в голову сектанту. Потом окружила обжигающим огнем ключ, дабы его не разрушили
Гэккоин же быстро расправился с остальными сектантами
Клон у деревушки разделился ещё на три клону и стал атаковать секту
Я же наложила повторное заклинание на старика и для пуще уверенности треснула его по голове

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 16:38

• Yukio

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:43 | Сообщение #2937
Че встали?! - раздался женский голос из-за спин тринадцати человек и внезапно одного из них пнули в спину, из-за чего тот поддался вперед, но не упал. После чего из спин фигур вышла Ева, что сразу вылетела из открытых дверей, повиснув в воздухе. Того, кого пнула девушка, был Кучики Бьякуя, что пристально смотрел за действиями Евы. После чего все тринадцать человек вышли и за ними исчезли двери. А сами люди были командующими 13-ти отрядом. - Мы не обязаны тебе отвечать - сказал Бьякуя Сатане.
Что такое? - я посмотрела на Тоджи.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:43 | Сообщение #2938
(Ну книгой же вышло, так почему булавой нельзя ;) )
Исповедники не соирались сдаваться, и в отчаянной попытке, атаковали трех клонов Кас.
Возле другова тайника одному везучему, удалось избежать атаки Гэккоина, и даже полоснуть его ножом.
Человек которого треснула Кас, был уже в пожило возрасте и вырубился после этого удара. Другие последователи переглянулись, и перестали молиться, пока их тоже не вырубили.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:52 | Сообщение #2939
- Ну и не отвечай, - фыркнул Сатана и вопросительно посмотрел на Еву. - Ева, может ты ответишь, зачем вы здесь?
Марвел обратилась из зверя в человека.
Юичиро смотрел на прибывших, Шио в его голове рассказывала, кто это. Раз он теперь практически является серафимом, то может знать, кто это такие.
- Вот уж не думал, что Ева с ними появится, - проговорил Тоджи.
Юичиро, а точнее его клон, окружил сектантов возле тайника, где был Гэккоин, солью. Клон случайно задел солью одного из них, тем самым превратив его в соль.
Юри встала возле одного из клонов Кас и начертила в воздухе символ, от которого пошли цепи, связавшие сектантов.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:54 | Сообщение #2940
-Ева, давно не виделись - кивнула я девушке, а потом посмотрела на Бьякую
-Жестоко ты с ним, однако
Потом махнула рукой и волна прошлась по всем Исповедникам, не давая им говорить.
Эти три клона превосходно справлялись со своей задачей, атакуя сектантов
-Ну а вот это я заберу - сказала я и выхватила один из ключей, когда Юри связала врагов
Гэккоин зашипел и рукой воткнул стрелу в этого врага. Потом отпихнул его к остальным и активировал огонь. Тут же раздался взрыв и части тела разбросало в разные стороны. До этого я успела схватить ключ
-Спасибо, Ю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 16:55

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 196 из 662«12194195196197198661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн