Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 195 из 652«12193194195196197651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:07 | Сообщение #2911
- И ничего не покраснело, - проворчала девушка, отводя взгляд в сторону. Через некоторое время она пробормотала: - Ну, если только немножко... а так всё нормально.
- Нам нужны ключи. Скажите, где они, - проговорила Шио. - И я полностью подтверждаю её слова. Ведь закрыв врата, вы навлекли беду не только на Ад, но и на Рай. А если не будет их, то и Мир постигнет ужасная катастрофа. Пострадают все, включая вас.
- И это очень даже неплохо, - посмеиваясь, сказал Тоджи.
Казума, расстегнув все пуговицы, провёр руками от низа живота до груди Ады, затем провёл по плечам, снимая рубашку девушки.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:18 | Сообщение #2912
Я решил, что поцелую ее в другой раз, и тут заметил небольшие ожоги на ее пальцах.
Ой надо бы подлечить тебя, а то нехорошо когда твои красивые пальчики все в ожегах. 
Я аккуратно взял ее руки, и пропустив через ожоги целительную магию исцелил их. Тут в моем животе снова заурчало, той еды что принесла Юри не хватило.
Ты не против спуститься в низ, кажется я голоднее чем Паниз.
Старик велел другим монахам прекратить сопротивление, и те подчинились успокоившись.
У нас нет ключей и я не знаю где они. Эта церковь отвечает за поставку провианта в другие наши убежища. Лишь единицам избранных в нашем сообществе, известно место нахождение ключей. А уж последователей у нас хватает, тысячи по всему свету. Вам прийдеться постараться, что бы найти нужных людей, мы позаботились об их безопасности.
За тем он ответил Юри.
 Мы это знаем, но иначе нет другова способа освободить людей от грехов. Когда мир постигнет катастрофа, после отделения от рая и Ада, человество получит возможность начать все с чистого листа. Те кто выживу, построят новый, идеальный мир, а Исповедники помогут им,показав правильный путь.

• Yukio

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:21 | Сообщение #2913
Согласна - я ещё немного гладила парня, но потом перестав, поднялась с земли.
Я улыбнулась и резко навалилась на парня, чтобы Казумы был внизу меня.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:24 | Сообщение #2914
-Нет, человечество просто умрет все до единого - проговорила я, злясь на кучку жалких сектантов.
-Рай и Ад - это часть жизни людей. Не будь грехов, как бы отбирались люди в Рай? Если не будет Рая, то люди попросту утратят способность к рождению детей, ведь все души находятся именно там. Не будет Ада, тогда все зло останется безнаказанным - цыкнула я, смотря на старика
-Я больше твоего прожила и знаю, о чем говорю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 13:28

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:32 | Сообщение #2915
- Спасибо, - сказала Сайто, когда Корво залечил её ожоги на пальцах. - Раз ты голоднее, чем Паниз, то нам точно нужно вниз, чтобы ты поел, - проговорила девушка.
- Ты совсем идиот? Мир постигнет не просто катастрофа, вы умрёте, абсолютно все. Некому будет строить новый идеальный мир, - сказала Шио. - А ключи мы найдём. Ведь у нас есть один ключ. С помощью него, мы найдём и остальные.
Сатана находился неподалёку и слушал разговор.
- Куда-то собралась? - из люьопытства поинтересовался Тоджи.
Казума улыбнулся, отвлекаясь от шеи Ады и проводя пальцами вдоль позвоночника девушки, мягко касаясь её кожи.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:38 | Сообщение #2916
Я кивнул, и взяв ее за руку, спустился в низ. Повар как раз приготовил жаркое. Я съел три больших тарелки, и еще кусок торта на десерт. Когда я наконец наелся, то откинулся на спинку стула и заказал себе кружку крепкого рома.
Старик хмыкнул на слова Кас.
Наши иследованния показали,что люди вполне могу выжить и без Рая с Адом, мы сделаем мир в котором вообще не будет зла. Можете оставаться при своем мнении, а я останусь при свое.
А на слова Юри он рассмеялся.
Думаешь мы не придвидели этого? Все ключи были созданы в разное время, разными мастерами, обще у них только предназначение. Мы так же позаботились, что бы их нельзя было отследить с помощью магии. Подготова всего этого заняла десятилетия, но результат того стоит.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 13:40

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:45 | Сообщение #2917
-Значит вы попросту ошиблись. Да и к тому же, разве я позволю это сделать? Не зря же я пожертвовала своей душой, дабы жить на земле вечно и защищать людей. Вы не можете быть сильнее Сатаны и Бога. И думаете они вам позволят сделать это. Ну закрыли вы Врата, души остались в этом мире в виде приведений. И своё мнение можешь засунуть глубоко и подольше в известное место.. - проговорила я, смотря в глаза старику.
-То, что они созданы в разное время и разными мастерами, не помешает мне найти. Одна цель - это как общая кровь у родственников. И никакая магия тут не может скрыть их. Потому что ключи прекрасно откликнуться на наш зов. И моя сила - это не магия, нет. Это уже как природный дар. Да и к тому же - технологию я уловила и мы сможем сделать идентичный дубликат и открыть тем самым Врата
Злилась я уже конкретно, поэтому глаза начали темнеть

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 13:48

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:50 | Сообщение #2918
Сайто тоже поела, только она съела тарелку жаркого. А пока Корво ел остальное, выпила кружку вина.
- Наелся? - спросила девушка.
- Я в курсе, - улыбнулась Юри. - Но неужели вы думаете, что смогли перехитрить Сатану, Бога, ангелов и демонов? Тогда вы ошибаетесь.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:51 | Сообщение #2919

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:56 | Сообщение #2920
Я удовлетворенно кивнул, и отпил горячительного напитка.
Ага, никогда бы не подумал, что мне будет нравиться сдешняя еда.
На мои слова повар громко выругался.
К стати, Карума тоже у тебя хотел попросить прощения, ему стыдно за то что он не смог сдержать себя.
Мне стыдно!? Иди ка ты, ну ты понял куда.
Старик хмыкнул и встал на колени.
Каждый ключ уникален, вы не сможете воссоздать их имея только один. Больше я ничего вам не скажу, делайте что хотите.
Старик начал читать молитву очень похожую, на ту что Кас слышала ранее от другова Исповедника.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 14:39

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 14:01 | Сообщение #2921
-Закройся - фыркнула я и старик будто бы язык проглотил. Также его связали невидимые нити настолько крепкие, что снять могла их только я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 14:02

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 15:12 | Сообщение #2922
- А я к здешней еде привыкла за эти дни. Но несколько раз хотелось сходить на кухню и приготовить себе самой, - сказала Сайто. - Я его прощаю. Всё-таки он не по своей воле потерял контроль.
- Ладно, я возвращаю Ю, а то он меня достал с расспросами. Болтает без умолку, - сказала Шио. Затем её окружила соль, а потом вместо Шио уже был Юичиро.
Сатана подошёл к Кас с Юри и Ю.
- Юри, думаю ты хочешь повидаться с сыном и познакомиться с новой хранительницей Ока Рафаэля, - сказал он.
Та в ответ радостно закивала головой.
- Тогда её к нам ещё приведи. Нам нужно олицетворение её силы, шестихвостый зверь. Мы совместим наши системы поисков и тогда быстро найдём нужные ключи, - сказал Сатана.
Эгин в такт его словам кивала головой, а потом переместилась в госпиталь в Аду.
Эгин появилась в палате Рина. Мел отошла за напитком, поэтому отсутствовала, а Юри присела возле кровати сына и погладила его по волосам.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 15:22 | Сообщение #2923
Я сделал еще один глоток из кружки.
Давай вернемся в школу, мне нужно переодеться. А то эту одежду я снял с трупа магла. Да и сумку свою я оставил в гостиной.
На мне были простые джинсы, рваная футболка, и ветровка.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 15:23 | Сообщение #2924
-Наконец то ты вернулся - улыбнулась я Юичиро, взяв его за руку.
-Она в начале меня пугала. А ещё эта секта... - проговорила я и вздохнула
А ещё меня ждёт серьёзный разговор с Сатаной, после которого его настроение станет ещё хуже. Не повторилась бы история

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 15:39 | Сообщение #2925
- Тогда вернёмся в школу, раз надо, - кивнула Сайто, поднявшись из-за стола.
Марвел вернулась в палату.
- О, ты Мел, хранительница Ока Рафаэля, чувствую этого бездаря. Так, Рин пусть отдыхает, а мы пойдём к Сатане... о, да ты беременна... Ладно, познакомимся нормально потом, - протараторила Эгин, а потом переместилась с Мел обоатно к Сатане и Ю с Кас.
- Она мне рассказывала про секту, когда мы менялись местами, - сказал Юичиро, держа руку Кас. - Ну, Шио на самом деле не такая уж и страшная.
Юри с Мел, которая пока не совсем поняла, что происходит, переместились к остальным.
- О, Мел, нам нужен шестихвостый, чтобы найти ключи для открытия врат, - сказал Сатана. Потом он кратко рассказал ей, что происходит.
- А, хорошо, сейчас всё вместе найдём, - кивнула Мел.
Потом девушка обратилась в зверя. Эгин с Сатаной начертили круг, в центр которого Юри положила ключ. Затем Мел, Сатана и Эгин стали искать лстальные ключи, опираясь на их предназначение.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 195 из 652«12193194195196197651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн