Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 194 из 662«12192193194195196661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 09:23 | Сообщение #2896

Я смотрел в глаза Сайто, не отпуская ее, и опять не мог оторвать взгляд. Мне снова захотелось ее поцеловать, но я старался сдержать это желание.
Я же предупреждал, что являюсь монстром. Доктор просто чуть ослабил мой самоконтроль, и вот что вышло. Мало того что выпустил на волю, эту неконтролируемую армию, так еще в процессе чуть тебя не убил.
Я закрыл глаза, и тяжело вздохнул.
Я пойму, если ты не захочешь больше идти за мной, ради твоей же безопасности.
В этой части земного шара куда переместились Кас, Сатана и остальные стояла темная ночь.  В убежище которое с виду было обычной церковью, почти все члены секты Исповедников легли спать, за исключением тех кто вел ночную службу.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 10:53

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 11:46 | Сообщение #2897
- Мне нравится запах, - сказал Тоджи.
Казума оторвался от губ Ады, спустившись к шее девушки и начав её целовать, изредка чуть покусывая.
Сайто покачала головой.
- Во всех нас дремлют монстры, а в тебе он просто иногда просыпается. И всё-таки ты меня не убил, а что желать с этой неконтролируемой армией мы что-нибудь придумаем. Да и не думаю, что наши знаклмы оставят эту армию без внимания, - сказала девушка. - Знаешь, я ещё в той лаборатории, из которой помогла выбраться, решила, что в любом случае буду следовать за тобой. Даже после недавнего случая я не собираюсь изменять своё решение.
Продолжая одной рукой обнимать парня, девушка погладила Корво по волосам.
- Итак, я отправляюсь в эту церковь, - проговорила Шио.
Она не пыталась скрываться, ей это и не потребовалось. Шио просто обратилась в мельчайшие крупинки соли, которые проникли в церковь.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:03 | Сообщение #2898
Я снова открыл глаза и обреченно улыбнулся, но в моем взгляде была радость.
И почему все женщины такие упрямые? Значит я буду наслаждаться твоим обществом, до тех пор пока к тебе не вернется здравый рассудок. Ну а пока, мне снова хочется тебя поцеловать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 12:05

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:08 | Сообщение #2899
- Что ж поделать. Такие вот мы упрямые, - улыбнулась Сайто. - А здравый рассудок ещё долго ко мне не вернётся. - После следующих слов парня девушка немного покраснела, нг во взгляде было согласие на поцелуй.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:20 | Сообщение #2900
-Просто вспомнила кое что - сказала я и помотала головой. Потом стала ждать

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:27 | Сообщение #2901
- Ясно, - проговорил Сатана.
Шио, проникнув в церковь, нашла место, где можно ослабить барьер, чтобы Кас с Юри могли проникнуть внутрь церкви. Затем за её спиной появились белые крылья, и, используя письмена небес, Шио ослабила защиту, после чего перед Кас появился клон Шио.
- Попробуйте сейчас войти в эту церковь, - сказал клон.
Сатана же заранее окружил церковь письменами из Ада, чтобы из неё никто не мог переместиться или убежать, а также не мог стереть себе память.

• Yukio

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:28 | Сообщение #2902
Странный ты, Тоджи - улыбнулась я, начав гладить гладить парня по волосам.
Моё дыхание стало прерывистым и тяжёлым, когда парень спустился к моей шеи. Я не сильно сдала волосы Казумы, чтобы ему не было больно. Также другая моя рука начала рисовать символы на груди шинки.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:31 | Сообщение #2903
-Уговорили...я тебе потом все расскажу и даже покажу...вот только ты все равно не поверишь... - вздохнула и повернулась к Шио
-Ну что ж. Сейчас попробую - кивнула я и пошла в церковь

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:35 | Сообщение #2904
- Как будто ты не странная, - улыбнулся Тоджи.
Казума начал расстёгивать пуговицы на рубашке Ады, изредка нежно касаясь пальцами её кожи и чуть проводя по ней.
- Ладно, когда закончим с открытим врат, тогда и расскажешь, - сказал Сатана.
Юри пошла вместе с Кас.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:36 | Сообщение #2905
Увидев как ее лицо покраснело, мне охватил азарт, я не мог не подразнить ее. Медленно наклонившись к Сайто, я нежно поцеловал ее, в щеку. За тем снова посмотрев на нее невинно улыбнулся, будто так и задумывал.
Тут в комнату где была Шио вошел монах совершающий ночной обход. При виде вторженца, у него расширились глаза, но через секунду он взял себя в руки поднял тревогу. Все члены секты немедленно повскочилис кроватей, схватившись за оружие, и приготовились изгнать чужаков.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 12:38

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:42 | Сообщение #2906
-И почему же нельзя спокойно отдать то, что нам нужно? - проговорила я, а в сих руках появился посох, на который я опёрлась. Щит Сатаны загнал Исповжников в угол, так как они не могли выбраться отсюда и стереть себе память

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:49 | Сообщение #2907
Сайто всё ещё стояла с немного покрасневшим лицом, со смущением в глазах смотря на невинную улыбку Корво.
Твою ж, - пронеслось в голове Шио. - Нужно что-то придумать и сказать... думай, Шио, думай.
Шио взмахнула белыми, ангельскими крыльями.
- Не только Ад недоволен вашими деяниями, но и Рай тоже, - проговорила девушка, смотря на членов секты.
Что я несу?... Ну, хоть что-то я сказала... Так, что ещё? - думала она.
- Мы просим вас отдать ключи, - сказала Шио.
Н-да, я сама оригинальность, - мысленно хлопнула себя по лбу девушка.
Юри стояла рядом с Кас.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 20.06.2016, 12:50

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:58 | Сообщение #2908
Не удержавшись я начал гладить Сайто по голове, и все также невинно улыбаясь, спросил.
Что то не так? У тебя лицо покраснело.
Члены секты даже не слушали Шио, они посчитали ее ангельские крылья, лишь дьявольским обманом. Они начали всеми силами пробиваться через щит используя святую магию магию, и все что под руку попадется. Благодоря их совместным услилиям по щиту пошли трещины. Тут к девушкам вышел высокий старик в синем плаще, он был намного сильнее других монахов служащих здесь, а потому ускользнул от Кас. Взгляд у него был суровый и не довольный.
Как глава этого места, я буду говорить с вами. Зачем вы вторглись в нашу обитель? Здесь нет ничего, что было бы вам нужно.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 13:00

• Yukio

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:58 | Сообщение #2909
Я рассмеялась - Мы не странные, мы особенные.
От касаний парня по моему телу пошли мурашки, что сопровождались не сильными стоками.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:00 | Сообщение #2910
Как только по щиту пошли трещины, я стукнула посохом и он тут же восстановился, да ещё и укрепился моим туманом.
-Дедуля, ты не в праве распоряжаться Вратами Ада. Так что отдай нам ключи по хорошему и не зли нас - проговорила я, спокойно смотря на старика
-Хотя какой ты старик, всего лишь мальчишка по сравнению с нами

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 13:02

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 194 из 662«12192193194195196661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн