Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 191 из 643«12189190191192193642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 00:48 | Сообщение #2851
Жаркое отродье! Скоро у вас не будет власти и вы, вы все сгниете! - кричал демон Вилу.
Ну можно куда нибудь пойти - сказала я, положив руки на руки парня, что были на моём животе и обнимали меня.
Я радостно улыбнулась на слова Казумы и ответила на поцелуй нежно, даже немного со страстью.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 00:49 | Сообщение #2852
-Вот идиоты вы...от Грехов вам не избавится, а если уничтожите Ад, то и Рай падет - они связаны. Сатана, всего три ключа, он не знает, где они. Эти придурки называют себя Исповедниками и хотят избавить мир от Грехов. У кого то поехала крыша от молитв - цыкнула я и отпустила незнакомца.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 00:59 | Сообщение #2853
- Сейчас будет еда, - сказал Сатана.
Юри, прихвати из Ада еды и возвращайся сюда, - подумал Сатана, сделав так, чтобы Эгин его услышала. Потом он вопросительно посмотрел на Кас.
Юри цыкнула, оставив крест у себя, она пошла в столовую. Как и просил Сатана, Эгин взяла еды, а затем переместилась к Сатане.
- Есть захотелось? У тебя Врата закрыты, а тебе еды надо, - ворчала Юри, вручая еду Сатане.
- Это не мне, - сказал мужчина, передавая еду Корво. - Юри, поищи этих умников.
Потом он с Эгин прочертил вокруг себя круг из символов и начертил несколько символов в воздухе, кототоые затем стали синими, так же они что-то говорили на языке Ада. Сатана с Юри искали Исповедников.
Вил лишь покачал головой на слова демона и подошёл к Кирию.
- Ты как?
- И куда например? - спросил Тоджи, целуя Аду в плечо.
Казума углублял поцелуй, с нежностью и страстью чуть покусывая нижнюю губу девушки и держа руку на её бедре, чуть сжав его.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:01 | Сообщение #2854
-И к чему этот вопросительный взгляд? - спросила я, посмотрев на Сатану.
-Я что то не то сказала? - потом стала помогать Сатане и Юри искать Исповедников

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 01:02

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:08 | Сообщение #2855
Искренне полагодорив Юри, сказав что она одна из самых прекрасных женщин, и моя спасительница. Я принялся за еду, поглащая ее с феноменальной скоростью.
Большинство членов секты скрывались по всему свету, в особенных местах с сильной энергетикой, и защищенных особыми церковными заклинаниями. Тем кто не имел возможности скрыться, стерли из памяти всю полезную информацию. Исповедники подготовились основательно.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 01:09

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:19 | Сообщение #2856
- Нет, всё так, просто иногда мне кажется, что ты что-то скрываешь, - сказал Сатана, когда они с Эгин закончили поиски. - Есть несколько мест с сильной энергетикой. Но мне туда не попасть, точнее туда не попасть никому, кроме небесного создания, так как небесное создание может пройти через церковные заклинания, - проговорил мужчина.
- Спасибо. Я Юри Эгин, а ты кто? - сказала Эгин, смотря на Корво.

• Yukio

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:20 | Сообщение #2857
Нормально - ответил Кирию, потеряв красную от удара щеку.
Не знаю- я пожала плечами.
Я чуть простонала. Моя рука прошлась по шеи Казумы. А другая рука легла парню на грудь.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:24 | Сообщение #2858
-Даже если так, может оно и к лучшему? Думаю, тебе это не понравится - горько усмехнулась я и покачала головой, отведя взгляд от Сатаны
Столько времени прошло, все таки догадывается. Вечно скрывать это я не могу, Эриль права... - подумала я.
-То есть, нам наужено небесное создание? Хм, а что насчёт Ю? Если я правильно помню, хотя я была тогда уже почти без сознания, Ева говорила, что теперь он таковым и является, после того, как она делала Королеву ясли частью Юичиру. Или я путаю что то? Все таки была без сил - проговорила я затем

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:30 | Сообщение #2859
Закончив есть, улыбнулся почуствовав что мои силы возвращаются. Теперь я снова стоял твердо, и мой взгляд был уверенным.
Меня зовут Корво Граб Оверлорд, но можно просто Корво. Еще раз благодарю, но я должен идти, есть одно важное дело.
За тем посмотрел на Сатану.
В качестве благодарности, я попробую что нибудь разузнать, об этих исповедниках.
Мои силы восстановились достаточно, и я переместился в гильдию воров, в надежде что другим удалось выжить. Больше всего в данный момент я беспокоился о Сайто.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:40 | Сообщение #2860
- Я должен знать, что ты от меня скрываешь, особенно, если это что-то важное, - начав неосознано злиться, проговормл Сатана, но получил подзатыльник от Эгин и успокоился. - Ладно, об этом отом, а сейчас вернёмся к делу... Серафимы небесные создания, а раз Ю стал с Серафимом одним целым, то да, скорее всего, он является небесным созданием.
Потом он кивнул Корво.
- Вот и хорошо. Стоило сразу его от тебя оттащить, что б он тебе не навредил, а так щека красная, - вздохнул Вил.
- Вот и я тоже не знаю, - улыбнулся Тоджи.
Казума разорвал поцелуй и сел рядом с Адой, а потом посадил её себе на колени и вернулся к поцелую, обняв девушку за талию.
Сайто сидела на стуле за столом, положив голову на стол. На полу возле неё лежал Ниджи, которого она переместила себе. Девушка эти два дня работала над управлением фиолетовой ауры и огня, поэтому сейчас дремала, отдыхая. Местами на пальцах были видны небольшие ожоги, так как Сайто пыталась сделать так, чтобы её огонь мог сжигать. На плечи девушки был накинут плед, видимо его накинул кто-то из членгв гильдии воров.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:44 | Сообщение #2861
-Да блин, сговорились вы все что ли? - хмыкнула я, стараясь не выдавать мимолетный страх в глазах.
-То Эриль, то ты...ну узнаешь и что? Легче от этого не станет - а потом повернулась к Юри
-Тогда я быстро - и исчезла.
Появилась я возле штаба и, назвав пароль, зашла внутрь
-Ю, ты нам нужен

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:45 | Сообщение #2862
Я переместился в заведение, и сразу наткнулся на Джони, он мне все рассказал, что операция обошлась почти без потерь, и что Сайто сейчас находиться здесь, в выделенной ей комнате. Я поблагодарил его и поднялся на верх. Найдя комнату Сайто, постучался.

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:54 | Сообщение #2863
- Вот упрямая, - проворчал Сатана.
- Ну раз нужен, значит нужен, - сказал Юичиро, подходя к Кас.
Услышав стук в дверь Сайто приподняла голову от стола. Потом поднялась со стула и открыла двери. Девушка несколько секунд смотрела на Корво, а затем обняла его.
- Я скучала, очень скучала, - проговорила Сайто.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:56 | Сообщение #2864
Я кивнула Ю и мы вышли из штаба, переместившись к Сатане.
-И не упрямая я... - покачала головой, появившись перед демоном.
Ага, ври дальше - добавила сама себе

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 20.06.2016, 02:00

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:57 | Сообщение #2865
Я обнял Сайто в ответ.
 Я тоже скучал. Прости что оказался идиотом, и попался на такую ловушку. Я тебя не слишком напугал тогда?
Убежища исповедников были разбросаны по всему свету, и были самыми разнообразными, хотя самыми распространенными были старые соборы и церкви.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 191 из 643«12189190191192193642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн