Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 19 из 661«121718192021660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:27 | Сообщение #271
-Попа у вас не слипнется? - усмехнулась я Казуку и Фиджет

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:32 | Сообщение #272
-Вырвалось.Резко. отвечает она,добавляя одно расстение в его кровь.

• Yewon

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:38 | Сообщение #273
- Тогда я буду звать тебя Тиф-Тиф, - рассмеялся Мино, занимаясь своим делом, - Хм, похоже на "тефтельку".
Он аж погладил себя по животу.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:39 | Сообщение #274
- Не слипнется. - сказали Казуко и Фиджет одновременно.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:41 | Сообщение #275
-Ну смотрите сами, нужно же что то ещё есть, кроме сладостей - улыбнулась и стала играть с синим огнем, подкидывая его, как шарик

• Yewon

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:46 | Сообщение #276

• Marcy

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:49 | Сообщение #277
-Тиф-Тиф.. мило..- она тихо хихикает а бледные щеки становятся слегка красными.-Я тебе не еда,Мин-Мин!- она легенько бьет парня п груди а потом смеется звонким смехом.

Сладких. :з

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:54 | Сообщение #278
- А мы итак едим не только одни сладости. - улыбнулась Казуко.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:14 | Сообщение #279
-Ну тогда хорошо - улыбнулась я и на указательном пальце появился маленький огонёк

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:20 | Сообщение #280
Юичиро наконец проснулся и вышел из штаба на поиски Кас, которой в штабе не оказалось. Найдя её, парень подошёл к ней.
- А я тебя потерял, - улыбнулся он, садясь рядом с девушкой.
Вместе с ним пришла Марвел. Она только открыла рот, чтобы что-то сказать, но замерла, смотря на Алису. Однако она тут же опустила взгляд в землю до крови прикусив нижнюю губу.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:23 | Сообщение #281
-Да мне стало скучно в штабе, вот и ушла - улыбнулась я и попыталась уложить непослушные волосы Ю. Потом увидела Мел, улыбнулась ей, но потом грустно вздохнула и покачала головой

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:28 | Сообщение #282
- Агась. - снова сказали в одновременно Фиджет и Казуко.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:29 | Сообщение #283
- Ясно... Впрочем на свежем воздухе тебе теперь сидеть лучше, чем в штабе, - сказал Юичиро, чуть улыбнувшись.
Марвел слабо и мимолётно улыбнулась Кас, а потом поспешно отошла немного в сторону, где легла на траву и стала смотреть в небо.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:33 | Сообщение #284
-Угу... - сказала я, смотря в сторону Мел. Мне было очень грустно из-за того, что у неё отобрали Рина

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:44 | Сообщение #285
Юичиро посмотрел на Мел.
Ненавижу эту чёртову Армию... Ненавижу! - думала Марвел, сжимая руки кулаки и садясь. Девушка чуть скрипнула зубами, а потом глубоко вздохнула и медленно выдохнула, закрывая глаза. - Спокойно. Не нужно сильно злиться. Иначе снова Око из-под контроля выйдет... И всё равно ненавижу Армию. Что б они там все поумирали... Желательно долгой и мучительной смертью... Н-да, сказыватся общение с Сатаной да и вообде последние события... Раньше бы я так думать не стала.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 19 из 661«121718192021660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн