Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 188 из 655«12186187188189190654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:51 | Сообщение #2806
- Юко, я знаю, - потёр переносицу Сатана. - Поэтому сейчас собираюсь идти к Вратам, а Юри... - мужчина посмотрел по сторонам и вздохнул. - Юри уже ушла в мир людей, посмотреть, что стало причиной.
Юри хоть и перестала быть хранительницей Ока Рафаэля, но кое-какие отголоски её бывших сил остались. А также она не плохо, даже лучше Сатаны, управлялась с письменами Ада. Она появилась рядом с Кас, чтобы узнать, где можно использовать эти письмена, чтобы её не сильно отвлекали.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:54 | Сообщение #2807
-Юри, каким судьбами ты тут? И что там с Вратами то? - про говорила я, повернувшись к девушке.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:56 | Сообщение #2808
Кирию подошёл к Самаэлю - Долго ты будешь следить за мной? - спросил "уже" парень у демона.
Можно - ответила Ари
Я улыбнулась, когда Тоджи приоткрыл один глаз. После чего я поцеловала парня в щеку.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:00 | Сообщение #2809
Юко с гневом посмотрела на Улика и Игана, она попыталась почуствовать Гратча, но его по близости не было.  Ну хоть кто то делает свою работу.
Вы кажется должны были ее охранять идиоты. А ну быстро за ней.
Иган и улик нервно сглотнули, оба достали амулеты, и переместились вслед за Юри.
Тем временем где то в мире людей. В одном заброшенном городе встретились два таинственных человека в синих плащах. Один из них передал небольшую шкатулку другому.
Спрячь ее хорошенько друг мой. Я стер память всем кто об этом знает, кроме тебя. Если справишься, мы будем близки к своей цели как никогда.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 19.06.2016, 22:01

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:11 | Сообщение #2810
- Собираюсь узнать, что произошло с Вратами, - сказала Юри. - Где можно использовать письмена, чтобы меня не отвлекали?
Сатана ушёл к Вратам, чтобы посмотреть, что произошло.

Самаэль посмотрел на Кирию.
- Я не слежу, а присматриваю. Да и только в библиотеке, так как мне нравится сидеть здесь и читать книги, - проговорил демон.
Марвел, держа Рина за руку, переместила его в госпиталь в Аду, гдн им занялись демоны. Начав проверять его состояние.
Тоджи улыбнулся, взяв прядь волос девушки и повертев её в руках, после чего поцеловал Аду в нос, а такде открыл и второй глаз.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:15 | Сообщение #2811
-Хм, тебе много места нужно для этого? - задумалась я, вертя в руках перо, которым подписывала документы

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:16 | Сообщение #2812
Юко вернулась к своей работе. У врат Сатану встретил Мончиро со своими людьми. Отдав салют он доложил.
Господин, мы не можем запустить врата снова. Кто то запер их с другой стороны.
Оба охранника Юри переместились в штаб, и молча заняли свои позиции возле нее.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 19.06.2016, 22:20

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:21 | Сообщение #2813
- Нет, главное, чтобы мне хватило место, чтобы сидеть на полу и чертить вокруг себя письмена на полу и в воздухе, - сказала Юри, потом посмотрела на Улика и Игана. - Ой, забыла вас с самого начала с собой прихватить.
- Эгин с этим разберётся. Она найдёт тех, кто закрыл врата, а потом мы их вновь откроем, - проговорил Сатана.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:24 | Сообщение #2814
-Это можно сделать в школе. Но там ученики. Остаётся лес. Точно, там есть полянка, на которую я наложила заклинания и нас никто не тронет - проговорила я

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:28 | Сообщение #2815
Иган с любопытством спросил у Юри.
 Простите, а где Гратч? Такой здоровенный белый виверн.
Мончиро кивнул, и вернулся на свой пост.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:30 | Сообщение #2816
- Отлично, полянка подойдёт, - кивнула Эгин. Потом она посмотрела на Игана. - Ведёт наблюдение сверху.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:34 | Сообщение #2817
Тогда удачного чтения - сказал Кирию и вышел с библиотеки.
Состояние Рина было стабильное, только демону нужен был ещё отдых.
Что делать будем? - спросила я, улыбаясь и смотря на Тоджи.
Долго ты еще? - спросила я, лежа на кровати и смотря на Казуму.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:35 | Сообщение #2818
-Тогда пойдём за мной - кивнула я и пошла к выходу.
-Мустанг, Ю, тут побудьте тут

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:35 | Сообщение #2819
Человек в синем плаще, шел по полуразрушенному городу. Он был сметен сбежавшими подопытными Кромбеля, как и другие, ни одной живой души за много миль. Здесь было идеальное место, что бы спрятаться.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:42 | Сообщение #2820
- Ага, - сказал Самаэль.

Демоны сказали Мел, что Рину нужен отдых и оставиои его в палате. Марвел села рядом с койкой парня на стул и взяла его за руку.
- Не знаю. Меня этот вопрос заводит в тупик, - проговорил Тоджи.
- Я всё, - сказал Казума, потянувшись и откинувшись на спинку стула.
Мустанг с Ю переглянулись и остались в штабе, а Юри пошла вслед за Кас.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 188 из 655«12186187188189190654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн